Страница 1 из 1
Маринер
Кто-нить пробовал использовать, как ароматизатор в авто, какие-нить духи(тводу) мужские или женские? Как-то мне существующие на рынке вонючки, ну совсем не нравятся...
Думаю попытаться набрызгать на ковролин салона, посмотрим что выйдет Smile
Doc Brown
Попробуй - но немного - чтоб мозги сильным запахом не затуманило.
Маринер
Dmitry21053 писал(а):

Попробуй - но немного - чтоб мозги сильным запахом не затуманило.


Я хочу побрызгать и авто несколько дней не трогать Smile. Лишь бы потом этот запах не осточертел Smile
sharabu
Маринер
он на след день уже выветрица, если ты туда не 200 грам выльеш 8-)
Маринер
sharabu писал(а):

Маринер
он на след день уже выветрица, если ты туда не 200 грам выльеш 8-)


не согласен. Как-то разбил остатки туалетной воды в авте - запах был заметен ок полугода... Ну и 200гр вылить не проблема Very Happy - только сразу от этой вонищи сдохнуть можно
Саныч2112
Маринер писал(а):

только сразу от этой вонищи сдохнуть можно



заранее только согласуй с женойподругой.. что б конфуза не случилос Smile
FilmFilmFilm
я пробовал. мне запах надоел за неделю.(он как бы через некоторые время, более сладким стал, т.е как воняет в старых ино, после трупаков) потом ещё неделю воняло.
хотя может всё зависит от воды.
зы: кстати до этого момента она мне нравилась, после бесить стала.
Форумян
Как вариант для себя нашел - просто брызнуть в салоне один раз, на полдня хватает.
Много брызгать - дело дурное, у ароматизаторов всё ж дозатор какой-то есть, медленно испаряется.
Была еще мысль - использовать корпус от старого ароматизатора, но не могу ему место в салоне найти...
Anhel
ну впринципе и собственный парфюм рулит. пакорабане к примеру)))
а так в крышечку - на полдня, и сигареты отбивает 8-)
Vitalij
C чего тебя тАк прибило то?

Как вариант - возить даму или парня с любимым парфюмом 8-)
Маринер
Vitalij писал(а):

C чего тебя тАк прибило то?

Как вариант - возить даму или парня с любимым парфюмом 8-)


если это ко мне Smile, то мне осточертел полузатхлый запах в машине. Я езжу достаточно редко и после 5-ти дневной стоянки, лично мне от запаха в авто блевать тянет...Полусырой, застоявшийся воздух в перемешку с запахом пластика :ooo:. Главное, что бы после "обработки" духами не было впечатления, что "кто-то под елочку нагадил" Smile
Favorit 112
Маринер писал(а):

Главное, что бы после "обработки" духами не было впечатления, что "кто-то под елочку нагадил"


Всё зависит от тебя и духов Smile
Неужели пежо так воняет что блевать тянет?
У меня 14-ая тоже 5 дней стоит, ездию только по выходным на ней и ничо не пахнет.
*Kostik*
Покупайте авто после женщин, запах их парфюма держиться вот у меня например со времени покупки(3 месяца) и ощутим каждый раз.

По сабжу кода был таз
1.брызгал коврики - не помогало
2. вешал вонючки - ровно на 3 дня
3. польховался распылителем каждый день.

Фигня это всё, либо привыкаешь и не чуствуешь, либо выветриваеться быстро.

Поставь ионизатор воздуха
Vitalij
+1

FAVORIT 112 писал(а):

Маринер писал(а):

Главное, что бы после "обработки" духами не было впечатления, что "кто-то под елочку нагадил"


Неужели пежо так воняет что блевать тянет?
У меня 14-ая тоже 5 дней стоит, ездию только по выходным на ней и ничо не пахнет.

neprezent
Маринер писал(а):

Полусырой, застоявшийся воздух в перемешку с запахом пластика :ooo:. Главное, что бы после "обработки" духами не было впечатления, что "кто-то под елочку нагадил" Smile


Запах надо удалять, а не заглушать!
Друг купил Пежо 406 и такой же запах. По аналогии с нашим авто думал что салонный фильтр. Замена не помогла. После этого решил сделать чистку кондишена народным методом (в аптеке купил каких-то пизурков), опять не помогло. В результате сделал на сервисе антибактериальную обработку Shocked кондея и доволен, успокоился, запах ушёл.

Я когда взял свою ласточку, то такой же запах был, сырости, мерзости какой-то. Ничего не помогало, точнне сказать, что само по себе не уходило. А потом начал ездить, фильтр салона поменял, сделал шумку, отчистил салон и вот так вот через месяц два само собой ушло. Не принюхался точно! Новая машина всё таки в этом плане поприятнее пахнет.
Vitalij
neprezent
+1

У тазика таких проблем нет, разве шумка штатная загниет, у того, кто с протечкой в салон не справится 8-)
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Я постоянно парфюм лью!
Свой то YvesSaintLaurent жалко, ибо дорогой зараза, а вот покупаю в супермаркете любой не дорогой парфюм и в машину самое то! 8-) По крайней мере лучше чем запахи туалетных освежителей, кои предлагаются специально для авто.
Шилов
-Kostik- писал(а):

Покупайте авто после женщин, запах их парфюма держиться вот у меня например со времени покупки(3 месяца) и ощутим каждый раз.



у одной из подружек приятный аромат в машине - она просто пользуется парфюмом каждый день в машине
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы