Страница 1 из 2
Idiot
волею судеб контора, где я работаю, находиться в одном из корпусов успешно разграбленного пром. предприятия. корпус реконструируют и облагораживают уже второй год, мы уже привыкли к постоянной грязи и к тому, что без галош невозможно подойти к офису, но ОСОБЕННО БЕСИТ ДРУГОЕ: все работы начинаются ОСЕНЬЮ, когда у них индексируются тарифы. с дорогами в городе такая-же ситуация, нафиг нам этот асфальт, уложеный вперемешку со снегом и грязью???
не логичнее ли отменить это дебильное правило времен царя гороха и укладывать асфальт/красить помещения/ремонтировать водопровод в более благоприятное время-летом???

ЗЫ: тупо выговорился, надоело постоянно чистить ботинки
133
Резиновые сапоги рулят Smile
Idiot
133 писал(а):

Резиновые сапоги рулят Smile


ну для строителей безусловно! Smile
Саныч2112
Idiot писал(а):

с дорогами в городе такая-же ситуация, нафиг нам этот асфальт, уложеный вперемешку со снегом и грязью???



ЫЫЫЫ, в 90-х была одна из примет начала зимы - "укладка асфальта" :cool:
Боцман (ex-Botsman)
133 писал(а):

Резиновые сапоги рулят Smile


Есть ещё кирзачи Very Happy
ЕвгеничЪ
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

133 писал(а):

Резиновые сапоги рулят Smile


Есть ещё кирзачи Very Happy



вот это весчь ))) по специфике работы не расстаюсь с ними)) разве, что в морозы меняю на валенки попояс)))
Idiot
Неееее! для меня кирзачи это слишком, и так предупреждение заработал, в сапогах вобще забанят...
Тоха Купчинский
dress code на работе что ли?
Idiot
дресс-кода нет, но в кирзачах ноги будут вонять-с.... Very Happy
ЕвгеничЪ
Idiot писал(а):

Неееее! для меня кирзачи это слишком, и так предупреждение заработал, в сапогах вобще забанят...



ну понятно дело... надо же стиль выдерживать рабоче-крестьянский...
необходим ватник под цвет сапог, и подшлемник под цвет глаз )))
Idiot
ЕвгеничЪ писал(а):

ну понятно дело... надо же стиль выдерживать рабоче-крестьянский...
необходим ватник под цвет сапог, и подшлемник под цвет глаз )))


новая порода клерков!
Боцман (ex-Botsman)
Idiot писал(а):

но в кирзачах ноги будут вонять-с....


В кирзачах не будут, а вот когда снимешь...... :-D
Johann Halter
меня кстати реально бесит, что когда в нормальных странах идет дождь - дороги мокрые, а у нас сцука сразу грязные.... вчера вечером машину помыл - сегодня до работы доехал, как будто и не мыл... что млять за страна такая?????? ответьте мне, человеки.... :ooo:
Idiot
Иван_aka_Gaiver писал(а):

меня кстати реально бесит, что когда в нормальных странах идет дождь - дороги мокрые, а у нас сцука сразу грязные.... вчера вечером машину помыл - сегодня до работы доехал, как будто и не мыл... что млять за страна такая?????? ответьте мне, человеки....


и это в мск, а в колхозах грязи намного больше
Mahmud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

меня кстати реально бесит, что когда в нормальных странах идет дождь - дороги мокрые, а у нас сцука сразу грязные.... вчера вечером машину помыл - сегодня до работы доехал, как будто и не мыл... что млять за страна такая?????? ответьте мне, человеки.... :ooo:


Ваня, купи себе Патриот. И будет тебе щастье. Теперь - и с кондиционером. :cool:
Johann Halter
Mahmud писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

меня кстати реально бесит, что когда в нормальных странах идет дождь - дороги мокрые, а у нас сцука сразу грязные.... вчера вечером машину помыл - сегодня до работы доехал, как будто и не мыл... что млять за страна такая?????? ответьте мне, человеки.... :ooo:


Ваня, купи себе Патриот. И будет тебе щастье. Теперь - и с кондиционером. :cool:



тьфу блин... вот когда они будут 5 литров с АКПП и климатом, тогда может быть посмотрим... 8-) да и то врятли...
vitalik-b
Mahmud писал(а):

Теперь - и с кондиционером.


"Теперь заводится!!!" Smile
Тираносгаврик
Боцман (ex-Botsman)
Иван_aka_Gaiver писал(а):

что млять за страна такая?????? ответьте мне, человеки....


РОССИЯ!
GENA
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

что млять за страна такая?????? ответьте мне, человеки....


РОССИЯ!


нифига
ЕДИНАЯ :cool: РОССИЯ.

Сейчас везде дороги - это дороги Единой России!
Shocked Лично на грейдерах и щитах вдоль дорог видел эту надпись!

Скоро башлять начнем ЕдРосам за их дороги! Confused
ЕвгеничЪ
Иван_aka_Gaiver писал(а):

меня кстати реально бесит, что когда в нормальных странах идет дождь - дороги мокрые, а у нас сцука сразу грязные.... вчера вечером машину помыл - сегодня до работы доехал, как будто и не мыл... что млять за страна такая?????? ответьте мне, человеки.... :ooo:



не мыл месяц!!! времени небыло, утром сегодня после ночной смены помыл, не мог нарадоваться... проснулся недавно, асфальт мокрый...
хоть плачь пилять!
Тираносгаврик
не мыла месяц ибо биспалзна - вчера моросило, сёдня моросит, завтра морозить будет... мою тока стёкла и фары и зад Smile)))))))
sharabu
Тираносгаврик писал(а):

фары и зад


это прально :cool:
Боцман (ex-Botsman)
Тираносгаврик писал(а):

мою тока стёкла и фары и зад


Аналогично :cool:
sharabu
раз пятница то фары и зад -визитная карточка приличной девушки Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы