Страница 1 из 1
Жек
Ситуация - в доме есть подземный гараж. У взъезда в гараж и как бы часть дома - сторожка. В сторожке чувак.
Напротив будки чувака расположенна стоянка, неогороженная, просто асфальтированная площадка, машин на 30.

Когда только машину купил, платил по 50р в день чуваку из сторожки, чтобы за машиной приглядывали. Постепенно на машину становилось похер, поэтому платил уже гораздо меньше. Сейчас получается рублей 500 в месяц.

Стоянка состоит как бы из нескольких рядов: 1й - самый близкий к чуваку и сторожке, 2й - чуть дальше, третий и т.п. далеко от него.

Сейчас ставлю машину в 1й-2й ряд. Последнее время чувак наезжает, типа, что сюда ставишь, если денег платишь мало, типо не хочешь платить, ставь дальше или вообще не здесь. Предварительно был послан нафиг.

Внимание, вопрос - распространяется ли у чувака какое либо влияние на стоянку (напоминаю, чувак сторожит подхземеный гараж)?
Т.е. имею ли я право ставить бричку на этой стоянке, где захочу, поскольку живу в этом доме? Есть ли какие-то варианты того, что стоянка не принадлежит дому, а кому-то ещё?

P.s.РУгаться особо с этим клоуном не хочу, ибо по натуре он придурок, и ещё и машину мне попортит.
ZaSKaR
Жек писал(а):

Внимание, вопрос - распространяется ли у чувака какое либо влияние на стоянку


Нет!
Жек писал(а):

Т.е. имею ли я право ставить бричку на этой стоянке, где захочу, поскольку живу в этом доме?


Да!
Жек писал(а):

Есть ли какие-то варианты того, что стоянка не принадлежит дому, а кому-то ещё?


У нас у соседнего дома сделана платная частная охраняемая стоянка - скорее всего незаконная,с кучей взяток и связями хозяина!
Жек
в том то и фишка, что стоянка не платная - не чеков, не расписок, ничего нет и не будет. Просто кто-то срубает бабло на этом.
Vlad B
Направить жалоб в прокуратуру на действия председателя ТСЖ.
SH@K@L
удалил

Последний раз редактировалось: SH@K@L (04 Ноября 2007 15:15), всего редактировалось 1 раз
FilmFilmFilm
Жек писал(а):

P.s.РУгаться особо с этим клоуном не хочу, ибо по натуре он придурок, и ещё и машину мне попортит.


шли его в хрен.
на машину каско.
Idiot
Vlad B писал(а):

Направить жалоб в прокуратуру на действия председателя ТСЖ.


и ишо на проливной дождь жалобу можно дать...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы