вывод темы на печать
Страница 1 из 3
SH@K@L
удалил

Последний раз редактировалось: SH@K@L (04 Ноября 2007 11:58), всего редактировалось 4 раз(а)
FilmFilmFilm
SH@K@L
жесть.
Всё что могу посоветовать: попробовать обратиться на сайт http://hro.org/ - т.е форум О правах человека в России. (его сегодня восстановили).

Возможно на подобных сайтах, больше засветись. Наверное придётся указывать полностью своё, следователей, сидьи, адвокатов итд ФИО, телефоны итд... Чем больше ты предашь огласки.... тем....

зы: честно, только я не понял, кому ты дорогу перешёл, и почему другая стороная пытается обвинить тебя?
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
FilmFilmFilm писал(а):

зы: честно, только я не понял, кому ты дорогу перешёл, и почему другая стороная пытается обвинить тебя?


Очень просто! Человек рекламирует ?Медиа Маркт? и за это его никто не любит! Smile А за спам я бы ему еще добавил!
SH@K@L
удалил

Последний раз редактировалось: SH@K@L (04 Ноября 2007 11:58), всего редактировалось 4 раз(а)
FilmFilmFilm
ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ писал(а):

А за спам я бы ему еще добавил!


кто бы говорил про спам:) хуйню(банеров) в подпись навешал.
SH@K@L
удалил

Последний раз редактировалось: SH@K@L (04 Ноября 2007 11:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Alex47
SH@K@L

www.gai.net.ru попробуй там в завалинке написать. Они получше чем мы и с упк знакомы и вобще со всем что суда касается.
Основная твоя задача это как можно больше внимания притянуть к своему делу, так что инет тебе в помощь. Попробуй в СМИ обратится.
Alex47
Кроме того, пиши во все инстанции постоянно, это может и на спам похоже, но результат все равно будет.
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
SH@K@L
Ах вон оно как! Я думал это тупая перепечатка чисто с просторов интернета! Ну если ты сам аффтар, тогда прошу прощения!

Ты с какой должности из Техносилы ушел то?
FilmFilmFilm
Alex47 писал(а):

Кроме того, пиши во все инстанции постоянно, это может и на спам похоже, но результат все равно будет.


возьми за основу, пример про Медведа01 - Кирил Форманчук http://community.livejournal.com/medved_prav/

Так же всю официальную инфу, постишь в ЖЖ. На форумы же просто копируешь, оттуда, тем самым избавишься от засланных казачков, которые могут постараться на левом сайте зарегаться под твоим ником, и уже немного подругому гнать про твою историю.
SH@K@L
удалил

Последний раз редактировалось: SH@K@L (04 Ноября 2007 11:59), всего редактировалось 1 раз
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
SH@K@L писал(а):

Продавец


Интересно!
Значит если коротко:
Ты уходишь с должности продавца ТехноСилы и начинаешь заключать контракты для МедиаМаркт с крупными поставщиками и производителями. Попутно вламываешь тупым немцам все принцыпы "русского бизнеса" и они начинают с твоей подачи долбать ТехноСилу сотоварищи нашими органами! В оканцовке тебя берет братва и вешает какую-то мрачную сумму привлекая при этом те же органы.
Я не понял, а что МедиаМаркт то? Не хотят вопрос порешать?
Idiot
в этой ветке фсйо сирьйозно! галлон но кварту!
k_v
Блин, или я совсем отупел, или одно из двух. КАК?!! продавец может представлять угрозу для компании, да еще такую, чтобы его так жестко прессовали?!!! Я понимаю фин. дир,исп.дир,нач отд. закупок, да даже рядовой менеджер могут угрожать благополучию компании, но блин продавец....нонсенс!
Матреха
это такой пи...ц...SH@K@L чем можем-поможем
Peltik
Что-то я не совсем врубаюсь, как могла крупная фирма Медиа Маркт М обратиться за помощью к обычному продавцу "с целью организации переговоров между крупными поставщиками монополистами и их дальнейшем сотрудничестве на Российском рынке"?
SH@K@L
удалил

Последний раз редактировалось: SH@K@L (04 Ноября 2007 11:59), всего редактировалось 1 раз
SH@K@L
удалил

Последний раз редактировалось: SH@K@L (04 Ноября 2007 11:59), всего редактировалось 2 раз(а)
SH@K@L
удалил

Последний раз редактировалось: SH@K@L (04 Ноября 2007 12:00), всего редактировалось 2 раз(а)
133
SH@K@L
Какой та тёмный ты...имхо.....обычный продавец не может знать столько сколько ты знаешь...Да ещё и знаком с крупными подставами 8-)
По сабжу конечно тебе уже посоветовали что можно сделать...
SH@K@L
удалил

Последний раз редактировалось: SH@K@L (04 Ноября 2007 12:00), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
SH@K@L писал(а):

В октябре, не дождавшись результатов экономической экспертизы, меня ознакомили с обвинением. На мой вопрос, какие есть доказательства моей вины, следователь ответил, что на суде они не понадобятся, т.к. судья свой человек и ему уже дали денег. Скоро должен состояться суд.



Всё закончится касационной жалобой в вышестоящий суд и письмом в генеральную прокуратуру, тем более перед выборами им нужны громкие дела.
Vlad B
SH@K@L писал(а):

А проблема есть



Проблема в том, что сначала надо сваливать с распиской директора что "претензий не имею", а только потом продавать связи и инсайдерскую инфу другому торговому агенту. Ты сам себе могилку вырыл...

Выбравший гармонию
Вспоминай, кому из ФСБ или ГРУ ты сделал когда-то доброе дело. Обратись - и дальше по обстоятельствам....
SH@K@L
удалил

Последний раз редактировалось: SH@K@L (04 Ноября 2007 12:00), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы