Страница 1 из 4
MEPHI_Aahz
Сижу за компом и вдруг в башку как ударило - может ВАЗ купить с новья? Первые тысяч пять будет пахнуть новой машиной, можно все будет делать самому и с нуля... Вот только не знаю больше, зачем.

Я кажется с ума сошёл. Потому что нексия вообще не парит мозг (тьфу тьфу).

Что делать, как лечиться?
wasd
Купи новый ВАЗик :cool:
Lednik
бросай ты это МИФИ нафих 8-)
Otto Frija
MEPHI_Aahz, уж лучше со старья - простору для деятельности больше, стоит меньше, опять же покраска извращенная - с грунтовкой. :grin:
Алексей 044
MEPHI_Aahz
Бери!!!! Тема для докторской обеспечена. :cool:
guester
Приора пожалуй лучше Деу
Otto Frija
Алексей 044 писал(а):

MEPHI_Aahz
Бери!!!! Тема для докторской обеспечена. :cool:


Attention Он не психиатр!
Цифра
MEPHI_Aahz
Гы, выпил что ли ? Smile Надоело заливать бензин и проверять давление в шинах? Хочецо руки приложить?
Алексей 044
Otto Frija писал(а):

Алексей 044 писал(а):MEPHI_Aahz

Бери!!!! Тема для докторской обеспечена.

Он не психиатр!


В смысле докторской десертации в МИФИ 8-)
Favorit 112
MEPHI_Aahz писал(а):

Что делать, как лечиться?


Взять новый вазик. Либо самарку-2, либо из десятых моделей что-нибудь.
Otto Frija
LOZZY, это как - не лучше?!! Скоко руки прилагать понадобится - хош не хош.
ZaSKaR
Сосед в ДТП на Амулете попал. Подробностей незнаю,но где то в центре города кто-то ему передок снёс! Ремонт 240 тыр,при стоимости автомобиля в 300 тыр! Shocked Сейчас по КАСКО в ремонте,потом сдаёт её в магаз и берёт Тиго!
denisch
MEPHI_Aahz писал(а):

Я схожу с ума - может, купить новый ВАЗик?


и прям на нем максимально быстро в Кащенко. Very Happy
Восьмеркин
а зачем новый то, с такой переплатой непоймизачто, лучше б/у с небольшим пробегом, есть люди которые покупают машину а ездят мало по разным причинам, мож авто 5 лет а у нее пробег 30 тык, цена адекватная-я всегда по таким принципам нашемарки покупал, всегда получал то на что рассчитывал. а руки придется рано или поздно прикладывать к любой машине
Idiot
Восьмеркин писал(а):

мож авто 5 лет а у нее пробег 30 тык


вот как только её найти?
Восьмеркин
Idiot писал(а):

Восьмеркин писал(а):

мож авто 5 лет а у нее пробег 30 тык


вот как только её найти?


только искать :-D
еще неск.лет назад можно было найти копье на консервации годов с 80-х, чего ж говорить про машины года 2002-го
Peltik
Я бы купил до гаража ездить. Только если бы он стоил тысяч 5, не больше. Да и гараж ещё надо купить Very Happy
sxc25
пойди лучше бутылки снова сдай Smile
Адвер
А это чувство, когда понимаешь, что у тебя уже месяц ничего не ломалось...и сердце сладко ноет, что теперь? Гена, стартер, карб, шаровые... разве его на что-то можно поменять, это чувство, присущее продукции ВАЗ? Smile
relax.x
MEPHI_Aahz
Я купил себе новую двенашку, года ещё нет. ГУР, новая панель, фся фигня..
Так вот. Мой тебе совет. Новое оно конечно хорошо, но доезди-ка ты лучше на своём рыдване до тех пор, пока не накопишь на что-то более-менее приличное, НО НОВОЕ! Возьми себе Хёндэ Соната (отличный пепелац) или Мазду (япония, кхули, но мне они не нравятся).
Логаны, Дэйву и т.п. даже не рассматриваю, ну его нафиг!

Всё это моё ИМХО..

Последний раз редактировалось: relax.x (04 Ноября 2007 20:39), всего редактировалось 1 раз
FilmFilmFilm
автор, я тебя понимаю:)))
wasd
Хотя если менять Дайву на Ваз, то это всеравно что дыка,на ендыка.Брать после них моно ну например ,паркетник,или джипер.То это куда нешло.А дайву кто собирал Поляки да?
carib
MEPHI_Aahz писал(а):

Что делать, как лечиться?


Каждый кто персел с вазика на корейца вскоре создаёт подобную тему а потом усиленно начинает засирать чужие темы и это неизлечимо. Например этой же болезнью больны ген с максредом. И что интересно они сейчас одновременно пропали и также внезапно и одновременно появятся.
dezruptor
carib писал(а):


Каждый кто персел с вазика на корейца вскоре создаёт подобную тему а потом усиленно начинает засирать чужие темы и это неизлечимо. Например этой же болезнью больны ген с максредом. И что интересно они сейчас одновременно пропали и также внезапно и одновременно появятся.


По-моему, мания преследования у тебя тут. Кстати, откуда столько злости? Жена чтоль не дает? Smile
dezruptor
MEPHI_Aahz писал(а):

Сижу за компом и вдруг в башку как ударило - может ВАЗ купить с новья? Первые тысяч пять будет пахнуть новой машиной, можно все будет делать самому и с нуля... Вот только не знаю больше, зачем.

Я кажется с ума сошёл. Потому что нексия вообще не парит мозг (тьфу тьфу).

Что делать, как лечиться?


"Бахни водки и успокойся" (С) Народное

А серьезно, если есть время, жена не имеет моск, то почему бы и нет? Хотя, в таком варианте, имхо, интереснее в плане повозиться (не ездить) старое ино какое-нибудь. Вон, как у Восьмеркина )))... ну или попроще.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы