Страница 1 из 1
Stam
купил аудиогарнитуру к компьютеру (наушники с микрофоном).подключил разъемы по цвету.Наушники работают,а микрофон нет.В чем может быть проблема?может быть какие нибудь настройки нужно сделать?
ZaSKaR
А как проверяли,что микрофон не работает? Воткнули и начали матерится в него при этом включив колонки? Laughing Неее,надо программу специальную поставить,хотя и родной пункт "Пуска" "Звукозапись" тоже прокатит,но надо незабыть включить Line-IN в драйверах звуковой карты,или куда вы там гарнитуру подключили!?
Stam
я подключил гарнитуру к звуковой карте.зеленый штекер в зеленое гнездо,розовый в розовое.а проверил следущим образом.через free call позвонил.я слышу, меня не слышно.
Stam
а где нужно включить line in? не могли бы вы поподробнее объяснить?
ZaSKaR
Stam писал(а):

а где нужно включить line in?


Где то в драйверах звуковой карты,может он даже и включён,но чувствительность на минимуме,поэтому звука нет.
Stam
увы,ничего не получается.по настройкам звука лазил,но все бестолку.
Выбравший гармонию
В системном виндовом трее есть значог "динамик". Открываешь, смотришь на отсутствие галочки "выкл" на микрофонном входе. Опосля давишь параметры - свойства и точку ставишь на "запись". Смотри на отсутствие галочки в микрофонном входе и здесь... Фсе... должно работать... ежели что не так - ну может монитор нада протереть - я х.з. Very Happy Или микрофон паленый или в звуковухе косяк... Кстати, прозвони микрофон тестером...
Форумян


1. Два раза щелкаем "громкость" в трее

2. В открывшемся окне выбираем первый пункт меню

3. Далее выбираем "Запись" (Recording у меня)

4. В окне ставим галку около "Микрофона" и громкость, отличную от нуля

Теперь микрофон - устройство для ввода звука в компьютер. Если выбрать микрофно только в настройках воспроизведения (то есть просто не ставить галку "mute"), то нам этот микрофон слышно будет, а собеседнику через free call - нет
Stam
спасибо!все получилось!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы