Страница 1 из 1
Atrox
Вчера, в Одинцово, тормознули за несоблюдение знака " поворот на право запрещен ", составил этот уродец протокол, обьяснительную писать он не предлогал, квитанцию не дал, я расписался три раза в протоколе и уехал.
Я живу в Москва, ВАО. Что теперь делать? :arrow:

.

Последний раз редактировалось: Atrox (06 Ноября 2007 00:41), всего редактировалось 1 раз
ПРОКУРОР
Права то не изъяли? Копия протокола на руках?
Atrox
Копию протокола я тоже не взял... Sad

.
ПРОКУРОР
Atrox
Скорей всего хлопцы из десятки были. Тогда тебе в спецроту на Минке, в районе Голицыно.
Atrox
Да, из десятки. Я почему я за ними бегать должен?
А что если забить?

И что сказать в спецроте? Если приду?

.
ПРОКУРОР
Atrox писал(а):

И что сказать в спецроте? Если приду?


Скажешь, что тебе нужно в административную практику.
Обратишься к старшему, назовешь свою фамилию и опишешь сложившуюся ситуацию.
В принципе можешь и не суетиться, но тогда за тобой будет "висеть" неоплаченный штраф.
Peltik
А что ты на встречку выехал? Объясни нормально. Права изъяли?
Atrox
Peltik писал(а):

А что ты на встречку выехал? Объясни нормально. Права изъяли?



Я просто повернул на право, под стрелочку... но на полосу общественного транспорта.
Итог 100 рублей. Куда отнести, не понятно, ибо эти пидерасты вонючии, своих то правил не соблюдают, а еще что то требуют от других.
ЧТО Б ОНИ РАКОМ ЗАБАЛЕЛИ И МИНИНГИТОМ - ОДНОВРЕМЕННО!

.
Atrox
А кто может написать по подробнее адрес, где находится голубятня, у этой спецпидеророты в Голицыно?

.
Peltik
Atrox
а, понятно. Забей.
Atrox
Peltik а что будет, если забить? И как скоро?

.
Chud
Atrox писал(а):

Peltik а что будет, если забить? И как скоро?

.


С вероятностью 99% ничего.И не скоро. Very Happy
ПРОКУРОР
10-й спецбатальон ДПС 1-го спецполка ДПС
143040, Одинцовский район, п. Голицыно, 45 км Минского шоссе
Peltik
Atrox

Ничего не будет с вероятностью 99%. Служба судебных приставов ещё не развита. И в приоритете у них штрафы от 500.
Если переживаешь, позвони в 02 и скажи - там-то, тогда-то остановили, сосавили протокол, назови номер машины, скажи, что не забрал свой экземпляр. Может, помогут. Во всяком случае, телефон ещё како-нибудь дадут. Не парься ты так из-за этого.
Atrox
ПРОКУРОР писал(а):

10-й спецбатальон ДПС 1-го спецполка ДПС
143040, Одинцовский район, п. Голицыно, 45 км Минского шоссе



Спасибо за инфу.
Короче пошли она на ***, эти колхозники *****, окуели совсем пидерасты гребаные... бензину больше сожгешь, пока до ихней голубятни до шпаришь.

Chud писал(а):

Atrox писал(а):

Peltik а что будет, если забить? И как скоро?

.


С вероятностью 99% ничего.И не скоро. Very Happy



Peltik писал(а):

Atrox

Ничего не будет с вероятностью 99%. Служба судебных приставов ещё не развита. И в приоритете у них штрафы от 500.
Если переживаешь, позвони в 02 и скажи - там-то, тогда-то остановили, сосавили протокол, назови номер машины, скажи, что не забрал свой экземпляр. Может, помогут. Во всяком случае, телефон ещё како-нибудь дадут. Не парься ты так из-за этого.



Спасибо, так и сделаю. Забью. Хоть посмотрю что будет, опыт то набирать надо. Very Happy

.
rododendron
3 варианта
1. Ничего
2. Придет пристав (письмо) мне так пришло от штрафа за 100р из Тулы...
пристав был армянин, на нем было столько золота, сколько не в каждом ювелирном будет...
3. Запретят выезд загранку ( уже практикуется) причем ты узнаешь ою этом на границе...
Atrox
Это второй штраф за десять лет... понеслася видать... 8-)

.
Александдр
Atrox
Ты чего такой злой появилсо? Мы ждали-ждали, а ты сразу - ругаццо! Very Happy :-D
Расслабся, дружищще, загляни в "баяны"... Laughing
rododendron
давай давай.. у меня зимой 3 раза права отбирали, все выкупал от 500 до 1500 р..
а после принятия повышения штрафов - славо богу ни одного... уроки не прошли даром..
Atrox
Александдр да некогда мне... и так лимит просижывания превышен... спать пора... вставать в 05.00, выезд в 06.00, приезжаю в 22.00/23.00/00.00 - ем и спать.
Выходных нет.

СПАСИБО ЧТО ЖДАЛИ!!! Я С ВАМИ!!! ВСЕГДА!!! :cool:

Я сплю... через пять минут. Confused

.
Alex47
Повезло тебе что стольник.
По штрафу, чтоб знал, у ментов есть 100 дней. 10 дней у тебя на обжалование. Потом 30 дней на уплату штрафа. Потом 60 дней в течении которых на тебя могут завести еще одно дело за неуплату ( вот тут есть неприятный момент. Если поймают могут упечь на 15 суток, но только через судью. Или штраф умножить на два) Потом, в течении 265 дней к тебе может доипат.ся только судебный пристав. Потом усе, больше к тебе никто претензий выставить не сможет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы