Страница 1 из 1
RFT
Интересуют следующие маневры:
1. С Планетной улицы (или Ленинградки в сторону области, начиная от ул. Пилота Нестерова) попасть грубо говоря к метро Октябрьское поле (Алабяна/Народного ополчения/Маршала Бирюзова - для ориентира).
а) Можно ли сейчас будет поехать с Балтийской прямо на Алабяна или закрыто?
б) Если закрыто - есть ли поворот налево с Ленинградки на Алабяна?
в) Если ни того ни другого нет, то как туда попасть?

2. Дальше, от того же Октябрьского поля, надо попасть на ул. Зои и Александры Космодемьянских, ну а по сути - на Ленинградку дальше в область.
а) Можно ли сейчас повернуть с Алабяна налево на Ленинградку?
б) Если нет, то можно ли с Алабяна поехать прямо на Балтийскую, на ней развернуться и направо на Ленинградку?
в) Если мои варианты не верны, то какие есть возможные пути?

Все маневры будут совершаться в среду примерно с 15-30 до 16-30. Сам там давно не был, поэтому не знаю, что там изменено в движении всвязи с ремонтом, но очень надо проделать именно подобный маршрут.
Пожалуйста, кто там регулярно бывает - опишите обстановочку. Как быть?
Anhel
RFT писал(а):

а) Можно ли сейчас будет поехать с Балтийской прямо на Алабяна или закрыто?


закрыто
RFT писал(а):

б) Если закрыто - есть ли поворот налево с Ленинградки на Алабяна?


закрыто
RFT писал(а):

в) Если ни того ни другого нет, то как туда попасть?


через куусинена/зорге
RFT писал(а):

а) Можно ли сейчас повернуть с Алабяна налево на Ленинградку?


нет
и соответсвенно
RFT писал(а):

б) Если нет, то можно ли с Алабяна поехать прямо на Балтийскую, на ней развернуться и направо на Ленинградку?

так тоже не получицца.
с планетной дуешь через беговую на зорге- будет алабяна. может есть еще варианты, просто я использую беговую, ибо там работаю.
АНТИфриз
RFT писал(а):

в) Если ни того ни другого нет, то как туда попасть?


По Балтийской до Ленинградки направо под мостом или разворот и опять по Ленинградке на Алабяна с правым поворотом или по Царёва, Панфилова прям до моста Алабяна-Народного ополчения.
Anhel писал(а):

в) Если мои варианты не верны, то какие есть возможные пути?


С Алабяна на Панфилова, Царёва, выезд на Ленинградку в область и вот они Зоя с Сашей.
RFT
Anhel
Одуреть Shocked Круги наворачивать Sad
Ну по первому пункту все ясно, а вот со вторым еще...
Если с Алабяна поверну направо не ленинградку, то где там ближайший разворот, если есть вообще вплоть до ТТК?
Или если я с Пехотной улицы выеду на Волоколамку в центр, то оттуда как-нибудь можно будет развернуться на Ленинградку в область?

В любом случае спасибо.
RFT
АНТИфриз
О, спасибо. Так вроде получше.

Э...прошу прощения, а мне кажется или где-то тут что-то писали про односторонее на Царева? Или я что-то путаю?..
Anhel
RFT писал(а):

Если с Алабяна поверну направо не ленинградку, то где там ближайший разворот, если есть вообще вплоть до ТТК?


так там вроде закрыт поворот, потому через царева придется. а ближайший разворот к зое и саше в р-не ходынки. я недавно фотгу разворота выкладывал.
RFT
а) Можно ли сейчас повернуть с Алабяна налево на Ленинградку?
Anhel писал(а):

нет


б) Если нет, то можно ли с Алабяна поехать прямо на Балтийскую, на ней развернуться и направо на Ленинградку?
Anhel писал(а):

так тоже


Если с Алабяна поверну направо не ленинградку
Anhel писал(а):

так там вроде закрыт поворот



Что, получается с Алабяна вообще никуда нельзя? Кто-то из нас запутался Very Happy

Ну, собственно, если с односторонним на Царева я путаю, то в принципе меня устроит. Остался наверное вопрос - с Волоколамки на царева я тогда сьеду, если по Пеходной выберусь на Волоколамку? Или все же только по Панфилова?
Anhel
RFT писал(а):

Что, получается с Алабяна вообще никуда нельзя? Кто-то из нас запутался


Very Happy ага, у меня подозрение, что с алабяна сейчас никуда нельзя. по крайней мере на днях там еще катакомбы были. а на алабяна съехать только с волоколамки можно.
на царёва не уверен, вроде там двустороннее. подождем еще кого из местных Smile
АНТИфриз
Царёва уже снова двухсторонний.
А с Алабяна и Балтийской тока направо.
Я местный Confused
RFT
Ну вроде разобрались тогда. Спасибо.
vegasil
прочитал тему, и думаю, а какие проблеммы то проехать в районе сокола - делов то дави ванючку Smile , а потом смотрю сокол то в маркве Smile интересно а где ешо соколы есть 8-) Smile
Саныч2112
АНТИфриз писал(а):

Царёва уже снова двухсторонний.
А с Алабяна и Балтийской тока направо.
Я местный Confused



только не все в курсе.. ибо народ уже привык к односторонке.. :ooo:
АНТИфриз
Саныч2112 писал(а):

только не все в курсе.. ибо народ уже привык к односторонке..


Я пока прижимаюсь максимально в право, от греха Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы