Страница 3 из 3
Holz
Тимыч писал(а):

не надо давить пешеходов.....



Их надо "любить"???? Smile
Vitalij
Dmitry21053
ИМХО байтеры так "зарабатывают" будушее для своих детей.
Тут средняя ЗП 25т.р. - 1/4 - это уже 6т.р. - а у них за эту ЗП надо месяц вкалывать по-черному...

Мля сцуки, мать их так! 8-)
Роман-НН
Vitalij писал(а):

Главное западло, что если твоя тачка стоит перед пешеходном переходом и в неё на скорости влетает Казёл, то твоя тачка может пролететь метров пять и снести массу пешеходов, которые могут предъявить тебе иск и ты обязан будешь их удовлетворить в обязательном порядке, а потом "вечно" судиться с виновником.


А с чего ты взял, что виновником будет именно машина, которую "подтолкнули"? Экспертиза легко докажет по следам, что первая машина стояла на месте (как правило водитель держит педаль тормоза нажатой). С таким же успехом тебя можно будет осудить, если ты поставил машину во дворе, а мимо шел дядя Вася, подскользнулся и умер, попав виском в угол крыла автомобиля Smile
sharabu
вот странно, все зависит от подачи материала, кода кото там сбила баба на ниссане, причем тоже на переходе, то она по общему мнению сучка блатная, а тут начиналось тоже с козла , но вроде как его оправдывать пытаюца форумчане, я думаю что в таких случаях лучше не делать преждевремменых выводов, мля-дорога она такая, и никто не застрахован 8-)
Роман-НН
sharabu писал(а):

но вроде как его оправдывать пытаюца форумчане, я думаю что в таких случаях лучше не делать преждевремменых выводов, мля-дорога она такая, и никто не застрахован


Так-то оно так, но, мля, безнаказанность пешеходов достала!!! Ну почему я не бегаю на красный свет??? Бегает только быдло, не имеющее машин? (Быдло не потому, что не имеют машин, а потому что бегают Smile ). Так надо их дрючить! Опять все упирается в дерьмовую ГАИ!
Vitalij
Согласно ГК РФ потерпевший может предьявить иск как к тебе, так и к виновнику.

Роман-НН писал(а):

Vitalij писал(а):

Главное западло, что если твоя тачка стоит перед пешеходном переходом и в неё на скорости влетает Казёл, то твоя тачка может пролететь метров пять и снести массу пешеходов, которые могут предъявить тебе иск и ты обязан будешь их удовлетворить в обязательном порядке, а потом "вечно" судиться с виновником.


А с чего ты взял, что виновником будет именно машина, которую "подтолкнули"? Экспертиза легко докажет по следам, что первая машина стояла на месте (как правило водитель держит педаль тормоза нажатой). С таким же успехом тебя можно будет осудить, если ты поставил машину во дворе, а мимо шел дядя Вася, подскользнулся и умер, попав виском в угол крыла автомобиля Smile

Vitalij
Роман-НН
Скажем по ОСАГО выплата 120тыс, тебе причинили ущерб на 300тыс.
Ты имеешь право получить все 300тыс со страховой виновника. А страховая виновника имеет право получить 300-120тыс со своего клиента - виновника ДТП.
Bart2
У нас в Самаре пешеходов нигде не пропускают. Если есть пешеходный переход без светофора, то никто не тормозит. Исключения составляют места где гайцы затрахали водил штрафами. Там пропускают.
Поэтому пешеходы надеются только на себя, оценивают обстановку и, когда уверены - мелкими перебежками преодолевают дорогу.

Последний раз редактировалось: Bart2 (13 Ноября 2007 15:29), всего редактировалось 1 раз
da_nigga
Этот казел даже не смотрел что с девушкой, стал сразу кудато звонить, там мужичек другой остановился и пошел сбил он ее прям у тротуара.
Vitalij
Главное, что может в деле записано уже - сбил вне пешеходного перехода...
da_nigga
Там свидетели были
sxc
Дебилы - это те кто придумал пешеходные переходы, особенно на трассе.
Vitalij
http://news.mail.ru/incident/1485188/

На Русаковской улице иномарка сбила 5 человек
У станции метро ?Сокольники? ?Nissan? совершил наезд на пешеходов.

На Русаковской у метро ?Сокольники? ?Nissan? сбил 5 человек. Об этом сообщает московская Служба спасения. Очевидцы рассказали, что водитель пьян и сейчас буянит на месте аварии. По вызову выехали милиционеры и Скорая помощь.
Vitalij
количество жертв выросло до 9ти...

http://top.rbc.ru/incidents/15/11/2007/125933.shtml
Саныч2112
Восьмеркин
я пару раз сталкивался с пешеходами...один раз еду по узкой улице, по бокам машины наставлены, вдруг вижу что тень метнулась от магазина, который метрах в 5 от дороги, я сразу тормозить потому что не видно за рядом машин, и мля перед самым носом выпрыгивает под колеса девочка-хачег лет 7, мне чуток не хватает тормозного пути и я ее чуть бампером ударяю, она даж не падает и стоит на меня смотрит :ooo: я говорю что не смотришь выбегаешь, она убежала, я в шоке...А второй раз с нариком обкуренным столкнулся Shocked По профсоюзке еду, точнее подкатываюсь в правом ряду к светофору, слева фуры остановились и он мля выходит из-за фуры слева и смотрит НАЛЕВО, хотя там потоки разделены и движение одностороннее. Короче я торможу а он шагает под колеса и хорошо что ехал не так медленно, потому что он врезается мне в левое крыло сбоку и ОЧЕНЬ КАРТИННО с распростертыми руками падает на стекло, капот и потом на асфальт типа убили нафиг :-D я дверь открываю настежь чтоб его не раздавили поехавшие машины в левом ряду, он поднимается и смотрит такими стеклянными глазами шописец, и потом пошел дальше во двор :ooo:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы