Страница 1 из 1
Саныч2112
http://top.rbc.ru/incidents/15/11/2007/125933.shtml



В Москве в районе метро "Сокольники" автомобиль Nissan совершил наезд на пешеходов, переходивших дорогу на зеленый свет. По предварительным данным, пострадали 9 человек.

Как сообщили в управлении информации и общественных связей ГУВД Москвы, дорожно-транспортное происшествие произошло около 9:00 мск на ул.Русаковская. Водитель автомобиля Nissan, не заметив красного сигнала светофора, на большой скорости совершил наезд на пешеходов, которые в тот момент уже начали переходить улицу.

Все пострадавшие госпитализированы. Водитель задержан. По предварительным данным, он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Последний подобный случай произошел в августе этого года на юго-западе Москвы. Тогда легковой автомобиль врезался в остановку общественного транспорта. В результате инцидента пострадали 6 человек.

Нередко причиной подобных происшествий является злостное нарушение водителями правил дорожного движения, в частности нахождение за рулем в состоянии алкогольного опьянения.
Rock'n'Rolf
Кабздец блин, 9 утра, а чел уже накушался.
Александдр
Наверно, еще не протрезвел. Надеюсь, его прям там порвали на тряпки.
Про сигнал светофора куйню написали, даже если не заметил сигнал - людей, толпой уверенно переходящих дорогу, заметить можно? Хотя... пьяному море по колено и концентрации внимания нет никакой.
Rock'n'Rolf
Александдр писал(а):

Надеюсь, его прям там порвали на тряпки


он всех задавил, рвать не кому было
DerDen
а чо ладушку закрыли?
Саныч2112
низко летел, снежок-ледок... может он и видел людей... но получилось как в боулинге... почти страйк... :ooo:
LLIBOHgEP
по новостям сказали, что он он рано встал и заснул за рулем!!!!
Саныч2112
LLIBOHgEP писал(а):

по новостям сказали, что он он рано встал и заснул за рулем!!!!



если проишествие в 9-ть утра ... мля хочу я так рано вставать...
ЗЫ! он еще и датый был..
Holz
DerDen писал(а):

а чо ладушку закрыли?



Гы, давно тебя на ... не посылали, соскучился? Very Happy
Vitalij
Баян, ссылка запостена Чт Ноя 15, 2007 в 10:07
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=162959&start=60
LambadA
Новая версия

Стало известно, что водитель иномарки, сбившей пешеходов недалеко от метро "Сокольники", уснул за рулем. Это предварительная причина дорожной аварии, сообщает ИТАР-ТАСС. Сегодня утром "Nissan" на Русаковской улице сбил 9 человек. Семеро раненых госпитализированы. Состояние одного из них средней тяжести, сообщает корреспондент радио СИТИ-FM. Водитель задержан.

http://city-fm.ru/news/?id=258192
Vitalij
LambadA
Видать протрезвел и начал платить...
TerminatoR_007
Я перехожу на этом светофоре дорогу каждый день в 8:10, на учёбу еду в универ...сёдня не учился - выходной...
ПРОКУРОР
TerminatoR_007 писал(а):

Я перехожу на этом светофоре дорогу каждый день в 8:10, на учёбу еду в универ...сёдня не учился - выходной...


МГУПИ ?
tihohod
Ну да. А к вечеру вообще найдутся обстоятельсва непреодолимой силы.

LLIBOHgEP писал(а):

по новостям сказали, что он он рано встал и заснул за рулем!!!!

Тимыч
если пьяный то на кол этого водилу.

А вообще у меня тоже нечто подобное бывало, еду, дорога широкая а светофора над дорогой нету, и только в последний момент замечаю людей, или запрещающий сигнал бокового светофора.....
Да и люди тоже всегда должны смотреть когда дорогу переходят, всегда.....
Димон Шустрый
Тимыч писал(а):


Да и люди тоже всегда должны смотреть когда дорогу переходят, всегда.....



Вот это точно. Сколько раз удивлялся, глядя на пешеходов: ну как можно дорогу переходить, пусть даже и на зеленый, даже не посмотрев по сторонам. Мало ли что может быть? Пьянь какаянибудь мчится, или может случайность какая приключиться (ну там тормоза у машины или ещё чего).
Я вот тут недавно эксперимент провёл. Подезжаю к перекрестку, улица пустая, мне горит красный, пешеходы начинают переходить дорогу, передо мной никого нет. Так я накатом подкатываюсь к переходу, фары горят, скорость где-то км 40, нога на тормозе, но до последнего не оттормаживаюсь. И что бы вы думали? Прямо перед машиной шло человек 15, и ни один (!!!) даже голову на меня не повернул и не посмотрел... Так себя вести могут по-моему только люди, никогда за рулём не сидевшие. Я всегда башкой кручу на переходе как бешеный... Smile
Vitalij
+1 8-)

Димон Шустрый писал(а):

Я всегда башкой кручу на переходе как бешеный... Smile

Wing Commander
Димон Шустрый писал(а):

Я всегда башкой кручу на переходе как бешеный... Smile



Самый аккуратный и осторожный пешеход - это водитель!
Саныч2112
Димон Шустрый писал(а):

Тимыч писал(а):


Да и люди тоже всегда должны смотреть когда дорогу переходят, всегда.....



Прямо перед машиной шло человек 15, и ни один (!!!) даже голову на меня не повернул и не посмотрел... Так себя вести могут по-моему только люди, никогда за рулём не сидевшие. Я всегда башкой кручу на переходе как бешеный... Smile



ЫЫЫЫЫ, ты в европе не был... Smile когда я первый раз попал в европу, сам обалдел... ближе .5 метра к дороге подходишь. и не важно есть переход или нет... машины как по команде встают... либо отойди. либо переходи.. прикольно.. но когда сам за рулем, это достает пипец как...
мля, когда в домой вернулся, пару раз чуть сам под колеса не попал... но правда, российская привычка переходить по переходам не покидала да же там...
DerDen
Holzmaster писал(а):

Гы, давно тебя на ... не посылали, соскучился?



а тебя? дети не посылают еще? Laughing
Holz
DerDen писал(а):

Holzmaster писал(а):

Гы, давно тебя на ... не посылали, соскучился?



а тебя? дети не посылают еще? Laughing



Ща дети такие, кого хошь пошлют...
TerminatoR_007
Ага) МГУПИ)
Tymur
Димон Шустрый
Цитата:

Прямо перед машиной шло человек 15, и ни один (!!!) даже голову на меня не повернул и не посмотрел..



они тебя видели, они шли и ехидно так думали:" давай, давай сбей меня на пешеходном переходе, тебя за это посодют, одним водило меньше будет!!!" Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы