Страница 1 из 1
Vlad B
"Есть и еще одна проблема ? куда пойдут люди в случае расформирования ГАИ? Не пополнят ли они ряды преступников, ведь ни серьезного образования, на каких-то профессиональных навыков у них, как правило, нет. А уровень преступности в нашей стране и без того довольно высок, и повышать его еще и таким образом вряд ли имеет смысл."

Вот как правительство смотрит на этих ГИББонов... Smile


http://news.mail.ru/politics/1482773/
Самосвальщик
... и оно таки право...
Chud
А может их сразу расформировать и посадить?
Лет на 10-15... Smile Smile Smile
Alexxxa
Chud писал(а):

А может их сразу расформировать и посадить?


И опять таки их содержание будет из кармана честных налогоплательщиков......... Confused :-D
Vlad B
Alexxxa писал(а):

И опять таки их содержание будет из кармана честных налогоплательщиков.........



Зачем, их надо не на красную зону отправить, а на общую, их там в первый год на заточки посадят и всё.
alvd
Белорусский опыт показывает, что навести порядок на дорогах можно с помощью репрессивных мер. В этой стране за взяточничество сотрудники правоохранительных органов сидят в тюрьмах, а у нарушителей ПДД забирают права на три года, здесь невозможно пройти техосмотр за взятку или откупиться даже за минимальное нарушение. Согласно статистике, подобные меры полностью решили проблему на дорогах Белоруссии. Количество ДТП в стране снизилось на 4%. Именно такие меры могут быть полезны для России, считают эксперты

И что же будет введено в первую очередь? Невозможность пройти ТО или отбирания прав на 3 года?
Chud
Alexxxa писал(а):

Chud писал(а):

А может их сразу расформировать и посадить?


И опять таки их содержание будет из кармана честных налогоплательщиков......... Confused :-D


Знаешь,это обойдется нам НАМНОГО дешевле. Very Happy
Vlad B
alvd писал(а):

И что же будет введено в первую очередь? Невозможность пройти ТО или отбирания прав на 3 года?



Да всё прекрасно берут в Белоруссии...
alvd
Vlad B писал(а):

Да всё прекрасно берут в Белоруссии...


Так и я о том же. По-моему, 4% - это те принципиальные пенсионеры, у которых отобрали права на 3 года. А если я не пенсионер или не принципиальный? Или даже и то и другое сразу?
GENA
Да ладно! Им деляну уже готовят! ВВП подписал указы и прочую херню о платных дорогах! Паханы правильные приватизируют все посадят на каждом метре по бывшему ГИБДДону и будем ехать отбашлевывая! Одна слабая надежда, что в первую очередь подмосковные трассы в коммерцию пустят, а до сибири лет через 10 дойдут! А то за местные дороги им суровые сибирские мужики, такие сборы покажут! Только ботинки будут по тайге лежать! :-D
alvd
GENA писал(а):

А то за местные дороги им суровые сибирские мужики, такие сборы покажут! Только ботинки будут по тайге лежать!


Представляешь, GENA, едешь ты на запасном колесе (ну например, зимой на летнем), выходит из тайги суровый сибирский мужик и отбирает у тебя права на три года Very Happy И машину эвакуирует. И идёшь ты, ветром гонимый, по шпалам БАМским, как Гена с Чебурашкой... Ведь если будут новые структуры набирать, они станут гораздо больше старых, вот и будет туристический бизнес на подъёме. Куда ж ещё суровому сибирскому мужику податься, в тайге учёные ведь не особенно нужны Very Happy
Holz
Alexxxa писал(а):

Chud писал(а):

А может их сразу расформировать и посадить?


И опять таки их содержание будет из кармана честных налогоплательщиков......... Confused :-D



Я луче буду платить за гая шо в тюрме, чем гаю, который с палкой полосатой!!!! 8-)
Johann Halter
я - за платные дороги если по нима можно будет ездить а не тошнить в пробках... Very Happy

Цитата:

А если я не пенсионер или не принципиальный? Или даже и то и другое сразу?

это про меня... Smile я очень не принципиальный... всегда готов помочь родной милиции материально.. :-D
ПРОКУРОР
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я - за платные дороги если по нима можно будет ездить а не тошнить в пробках... Very Happy


+1 Да и чтобы не говорили, но и качество покрытия у них будет получше "обычных" дорог.

А про Белоруссию, не слушайте сказок что не берут "на лапу".
GENA
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я - за платные дороги если по нима можно будет ездить а не тошнить в пробках... Very Happy

Цитата:

А если я не пенсионер или не принципиальный? Или даже и то и другое сразу?

это про меня... Smile я очень не принципиальный... всегда готов помочь родной милиции материально.. :-D



У нас уже и медица платная и образование и...... и то и то в жопе! 8-)
Это же Рассея! Кто будет миллионы вкладывать, а потом десятилетиями возвращать. Это не по Российски! Вот настричь миллионов, разорить и бросить, само то!
До платных дорог России, лет 10 минимум надо еще пожить.
GENA
alvd писал(а):

GENA писал(а):

А то за местные дороги им суровые сибирские мужики, такие сборы покажут! Только ботинки будут по тайге лежать!


Представляешь, GENA, едешь ты на запасном колесе (ну например, зимой на летнем), выходит из тайги суровый сибирский мужик и отбирает у тебя права на три года Very Happy И машину эвакуирует. И идёшь ты, ветром гонимый, по шпалам БАМским, как Гена с Чебурашкой... Ведь если будут новые структуры набирать, они станут гораздо больше старых, вот и будет туристический бизнес на подъёме. Куда ж ещё суровому сибирскому мужику податься, в тайге учёные ведь не особенно нужны Very Happy


Это ты работу ГИБДД описываешь. ГИБДД не будет, будут сборщики платы, и это уже будут не силовые структуры, а типа дружинников. А медведи зимой если проснутся, едять все вместе с костями. Только патинки не трогают, воняють они! :-D
alvd
GENA писал(а):

alvd писал(а):

GENA писал(а):


А то за местные дороги им суровые сибирские мужики, такие сборы покажут! Только ботинки будут по тайге лежать!



Представляешь, GENA, едешь ты на запасном колесе (ну например, зимой на летнем), выходит из тайги суровый сибирский мужик и отбирает у тебя права на три года Very Happy И машину эвакуирует. И идёшь ты, ветром гонимый, по шпалам БАМским, как Гена с Чебурашкой... Ведь если будут новые структуры набирать, они станут гораздо больше старых, вот и будет туристический бизнес на подъёме. Куда ж ещё суровому сибирскому мужику податься, в тайге учёные ведь не особенно нужны Very Happy



Это ты работу ГИБДД описываешь. ГИБДД не будет, будут сборщики платы, и это уже будут не силовые структуры, а типа дружинников. А медведи зимой если проснутся, едять все вместе с костями. Только патинки не трогают, воняють они! Very Happy



А кто научит и покажет новым дружинникам как правильно работать? Высокие и светлые умы из министерства или может быть кристально чистые люди из собственной безопасности? :-)

P.S. Ген, извини, перечитал цитаты - смотрю, каламбур :(

Ну а по теме - есть такая присказка: однажды украинские учёные решили из говна подсолнечное масло сделать и стали его месить. Долго месили. Совсем стало как масло, и на вид, и на цвет, и жарить на нём можно, и хлеб печь - только отчего-то всё г#$@ом воняет Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы