Страница 1 из 1
Vlad B
Есть сабж, как на нём посмотреть входящие-исходящие вызовы не заходя в меню. У меня при нажатии на кнопку вызова есть только последние исходящие, и при нажатии налево и направо ничего не происходит, а у корефана какой-то смартфон 72хх и у него при нажатии кнопки налево выводит входящие и пропущенные вызовы.
ZaSKaR
Vlad B писал(а):

Есть сабж, как на нём посмотреть входящие-исходящие вызовы не заходя в меню.


На последних Нокиах все вызовы можно посмотреть нажатим кнопки начала вызова в режиме ожидания.
Vlad B писал(а):

при нажатии кнопки налево выводит входящие и пропущенные вызовы.


Программируется в настройках такое.
Vlad B
Karzhimant писал(а):

Vlad B писал(а):

Есть сабж, как на нём посмотреть входящие-исходящие вызовы не заходя в меню.


На последних Нокиах все вызовы можно посмотреть нажатим кнопки начала вызова в режиме ожидания.
Vlad B писал(а):

при нажатии кнопки налево выводит входящие и пропущенные вызовы.


Программируется в настройках такое.



Вот нету! Всё облазил!
ZaSKaR
Vlad B писал(а):

Вот нету! Всё облазил!


Меню -> Настройки -> Быстрый доступ -> Джойстик

Есть такое?
Vlad B
Karzhimant писал(а):

Меню -> Настройки -> Быстрый доступ -> Джойстик



Есть такое?



Есть, а там:

вниз- имена.
-> - календарь.
<- новое сообщение.

А я имею ввиду чтоб при нажатии клавиши с трубкой зеленой показывало - исходящие и входящие вызовы, ну хотябы нажал "влево" - исходящие, нажал еще раз - "входящие".

Счаз настроил как ты сказал, на джойстике "налево" - "вызовы", но ведь на всех других нокиях это было при нажатии "зеленой трубки".
ZaSKaR
Vlad B писал(а):

Счаз настроил как ты сказал, на джойстике "налево" - "вызовы", но ведь на всех других нокиях это было при нажатии "зеленой трубки".


Раньше там только набранные были,а сейчас все. Кстати есть ещё возможность использования цифровых кодов навигации по меню! :cool:
Vlad B
Karzhimant писал(а):

Раньше там только набранные были,а сейчас все. Кстати есть ещё возможность использования цифровых кодов навигации по меню!



Блин, вот в сониэриках по человечески сделано, а нокия как всегда хернёй занимаецо...
_Remus_
Цитата:

А я имею ввиду чтоб при нажатии клавиши с трубкой зеленой показывало - исходящие и входящие вызовы, ну хотябы нажал "влево" - исходящие, нажал еще раз - "входящие".


А ВОТ *** ТЕБЕ! Такое сть тока на смартах! У меня 6131, тоже в меню надо лазить! Но можно занести в меню правой софт-клавиши пункты входящие и пропущенные вызовы.
Storm
_Remus_ писал(а):

У меня 6131


+1 Laughing
Vlad B
_Remus_ писал(а):

А ВОТ *** ТЕБЕ! Такое сть тока на смартах! У меня 6131, тоже в меню надо лазить! Но можно занести в меню правой софт-клавиши пункты входящие и пропущенные вызовы.



Долбанная нокия, даже в дешевых мобилах это сделано по человечески....
ViktoriuZ
Vlad B писал(а):

Долбанная нокия, даже в дешевых мобилах это сделано по человечески....



Дак купи себе за такие же деньги самсунг... И будет тебе счастье...

6 лет пользуюсь только самсами, друзьям советую, на новой работе порекомендовал (до меня они покупали нокью) - тока положительные отзывы...
Единственное замечание из-за множественных приблуд (которые кстати можно и отключить нафиг) погибает быстро аккум. Но на последних Самсах акк-ры вааще заипись.

Если и есть глюки, то быстро решаются прошиванием, что не сказать про те же нокьи и мотороллеры...


З.ы.: нафиг не реклам (см. где живу Very Happy )
ZaSKaR
ViktoriuZ писал(а):

что не сказать про те же нокьи


Угу,так как нет глюков! Laughing
Vlad B
ViktoriuZ писал(а):

см. где живу



Это чукчи чтоль? =)))
ViktoriuZ
Vlad B писал(а):

Это чукчи чтоль? =)))



Нууу, млять, началось...
Карту сматри... Новости почитай... Скоро, походу, на всю страну зажжжужжжыммм...

Karzhimant писал(а):

Угу,так как нет глюков!



Так их ведь и нет... Confused Ладно... На некоторых все-таки есть. а хде их нет? Very Happy
Но ведь самс прошить савсем не трудно. Причем ты в основном исправляешь не ошибки, а делаешь под себя... Я сам это делаю всем кто попросит. И кабельки перепаиваю, и новые заказываю... Но ведь, мля, можно... Сайтов в инете практич по всем моделям полно... Попробуй сделай чо-нить, с нокией... Ну хотяб так, чисто поржать...
Так тыж ведь нокью какую-то, просто, тупо, не пойдешь покупать в магазин... Или сонерик, к примеру... Сначала узнаешь что к чему... А потом уж покупаешь. Правильно? Тоже самое с Самсами...
Но, мля, "цена-качество", никто не отменял....

З.ы.: Напомню, говорю только про мобилки, а не про КПК или смарты...
_Remus_
Я не взял гнусмас только потому, что там темы меню тока две: черная и белая! Надоедает быстро!!! :ooo: А так гнусмас рулит канеш, и батарейки там на 3 дня хватает полюбасу! А у моей 6131 живет максимум двое суток!
Storm

У тя тоже 6131 чтоль?
potap857
самс в свое время именно из-за этого и не понравился что в нем все звонки сразу отображаются, пока найдешь нужный исходящий задолбаешься :ooo:
p.s. а во входящие и пропущенные вообще не лазию, кому надо буит найти сами перезвонят
Vlad B
potap857 писал(а):

p.s. а во входящие и пропущенные вообще не лазию, кому надо буит найти сами перезвонят



Вот так и просерают клиентов или корефанов у которых произошли проблемы...
Storm
_Remus_ писал(а):

У тя тоже 6131 чтоль?


угу, черную взял Laughing + 1 Гб
_Remus_
У мну тож черный, тока я взял 512, мне хватает! Не глючит? Включаться медленнее не стал?
Storm
_Remus_ писал(а):

Не глючит? Включаться медленнее не стал?


не, все ок. пашет как надо. единственный минус экран маркий
ZaSKaR
Storm писал(а):

единственный минус экран маркий


Да ещё и без защитного стекла! Shocked Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы