Страница 1 из 4
EAT
В общем то хотел поделиться своими соображениями ....

Ввиду того, что 7 километров до дачи летом проходится по откровенной каше в поле отруливать, то решил несмотря на ара-тюнинг поставить себе вперед на подкрылки брызговики. Купил обычные черные Samara резиновые. С тех пор проблем, таких как полные пороги говна, ошметки его же по нарастающей вплоть до задницы и прочее просто не знаю. Просто тупо прикрепил на пластиковые подкрылки. Сегодня, после того как снег обильно выпал нашел ещё один несомненный плюс - сугробы на порогах исчезли. ИМХО - очень хорошо. Раньше всё время приходилось их отбивать, а сегодня их просто не обнаружил. В общем советую очень :cool:
Impylse
Ага и еще отменно спсают от пескоструя. Один брызговик потерял и сразу заметил как антигравий с порога начал исчезать, быстренько прикуртил новый брызговик, обчный не большой на локер.
Perevertops
тоже давно стоят.
Motistuta
Ну вопщем едва ли стоит сомневаца в положительных сторонах брызговиков. а если задние тоже присутствуют, то спасибо скажет мысленно водитль сзаду едущей мащины :cool:
Рена
Только задом аккуратнее сдавайте!
Я когда сдавал, одно колесо провалилось в ямку, закусило брызговик между колесом и ямкой - вырвал подкрылок Shocked
Если сажаете на подкрылок, то не на все болты и не намертво.
Motistuta писал(а):

Ну вопщем едва ли стоит сомневаца в положительных сторонах брызговиков. а если задние тоже присутствуют, то спасибо скажет мысленно водитль сзаду едущей мащины :cool:


:cool: Всегда говорю спасибо и даже вслух, особенно с такими большими жёлтыми брызговиками, хоть и дебильно смотрится но действенно.
mutabor_gl
Рена
на выходных правого подкрылка лишилсо... оторвало половину (до стойки). хотел на новый поставить такие маленькие резинки, которые снизу крепяться (а не между подкрылком и крылом), чото не наешл
Slava:)
У меня стоят заводские!
Не понимаю людей которые ставят подкрылки и отрезают спередних брызговики...
Рена
mutabor_gl писал(а):

Рена
на выходных правого подкрылка лишилсо... оторвало половину (до стойки). хотел на новый поставить такие маленькие резинки, которые снизу крепяться (а не между подкрылком и крылом), чото не наешл


Поищи, должны быть, правда есть дубовые образцы, при морозе до -10С становятся как пластмасса, а есть честные, резиновые.
mutabor_gl
Slava:)
хм, разве спереди что то ставиться на заводе?
Slava:)
mutabor_gl писал(а):

хм, разве спереди что то ставиться на заводе?

на новых ставят! Там заводские подкрылки и брызговики!
Рена
У него же люкс :cool:
Ходок
А с какого года на люксы передние подкрылки и брызговики ставить стали? У меня в 2005 не стояли и не салонная ли это фича.
Slava:)
Ходок это не салонная фича
Ходок
Slava:) писал(а):

Ходок это не салонная фича

Эх, чего бы им раньше не начать ставить Sad
Serious boy
У меня на комплектации "не люкс" ) тоже стояли с завода (а может быть автодилер поставил?), на них еще samara написано )
mutabor_gl
Slava:)
Рена
аа, панятна. ну у меня то автохлам десятилетний, паэтому ничего и не было
DW
А чего АРА-то? Если черные и "самара", то нормально, вот если спарко то да Smile У меня самого брызговиков нету но буду делать обязательно. А сзади давно уже стоят только не на родных местах, а под подкрылком. Результат - на бампере отсутствует "треугольник" из грязи :cool:

P.S. Ара - по-армянски значит "красивый", Арарат - красивая гора Smile
mutabor_gl
MedWed
хм, спарко довольно неплохо справляется с задачей
Рена
Да пофиг какие, самое главное чтоб стояли.... особенно задние.
EAT
я думал что на ВАЗах задние по умолчанию стоят ))) ...
Ещё думал, что "Ара" - это отрицание (сказал давно кто-то), но в нашем лексиконе это житель южной части России ))))

а спарко да, совсем неплохо справляются. если сзади какого-нить Spar'енного еду, то совсем ничего не летит от него ... Но всё же резина опять же на ямке то получше будет, тем что загнется )))
SPL144
с завода стояли, комплектация не люкс. все демонтировано.
Димoн
SPL144 писал(а):

все демонтировано.



Чтобы г#$@ом всех поливать? Confused

у меня сзади штатные, спереди прикручены к подкрылкам, один летом успешно оторвал едучи задом, вкрячил обратно на маленьких болтиках. Smile
DW
mutabor_gl писал(а):

хм, спарко довольно неплохо справляется с задачей


Та да, только вот надпись ... какая нафиг спарко, турцыя, типа сахлеротто на сайте спарко брызговиков нету Smile подштаники есть Smile
Aleksey Shkodine
EAT писал(а):

несмотря на ара-тюнинг


С каких пор нормальные брызговики стали относиться к ара-тюнинху? Или это ты имел в виду, что несмотря на свой ара-тюнинх, решил поставить нормальную вещь? Very Happy
NIK8000
Машина 14 2007 г.в. Люкс. Подкрылок не было. Ставил дополнительно за 5 т.р. (Защита двигателя, подкр., Антикор днища и скрытых полостей). Сама машина 220 т.р.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы