Страница 1 из 1
MEPHI_Aahz
Фильм странный... не то комедия с приличным уровнем шуток, не то рассуждения о вреде алкоголизма. Понравился...
Кто не смотрел - вкратце расскажу завязку сюжета. В американском городке заправляет польская мафия, конкурирует с ирландцами. У поляков киллер (главный герой) - беспробудный алкаш. Дошло до того, что нажрался в стельку и проспал задание - не смог пришить конкурента...
Пить в меру надо.


Я к чему клоню - так подумал... на второй работе у меня все бухают. Несколько раз в неделю качественно так... При том что в основном молодежь от 20 до 25.
Смотрю на студентов, особенно младших курсов - мы так не пили на первом! 16-17 лет народу - и чего? Потрясло меня недавно... шел возле к/т Мечта, пяток студентов курса с 1-2 бухает. Все вокруг них в блевотине, еле держатся друг за друга, но продолжают жрать водку и запивать пивом. При этом горланят речевку: "Заблюем мы все вокруг! Заблюем мы все вокруг!". Удовольствие мля получают...


Поколение молодое спивается! На глазах!

Че делать-то...? За державу обидно.
Peltik
Ладно, если бы только пили. А то и колятся, и нюхают, и пыхают.


А вообще - наши родители тоже так говорили. В наши годы такого не было.
ViktoriuZ
Фильм новый? До нас исчо не дошёл... Обязательно посмотрю.

MEPHI_Aahz писал(а):

Поколение молодое спивается! На глазах!

Че делать-то...? За державу обидно.




Убейсебяабстенку...

Оптимистичней надо быть...

Я уже в 14 лет пил с друзьями... И баба в 15 лет дала... И вся наркота испробована...

И чо... Я сейчас себя чувствую совсем не плохо, хоть есть что вспомнить... Very Happy

Сейчас у меня пол города знакомых. И ни в чем себе практически не отказываю... Семья в поряде...
Сына так же воспитываю... Главное уважение к другим людям и доброта, какими бы они не были... и они через некоторое время, отдадут тебе должное... блин буду...
RFT
Я тоже в 18-21 года бухал по черному. Было просто весело, ни над чем не запаривался. Блевал-ипался-блевал.... Жесть конечно, но зато сейчас человеком себя чувствую. Наркоту ни разу не пробовал и не хочу. Понимаю, что бухло ни к чему хорошему не приводит. Работа приличная, жена - принцесса просто. Не пью почти, т.к. в 99% случаев за рулем. Не хватает ребенка, но блин пока не будет отдельного жилья, совесть не позволяет. Не хочу, чтобы у моего ребенка была такая же жизнь как у меня.
Аццкей Ездун
ViktoriuZ писал(а):

Я уже в 14 лет пил с друзьями... И баба в 15 лет дала... И вся наркота испробована...



Герой, хули говорить, блин буду...
Александдр
А пускай пьют, запреты не всегда действенны. Только вот не в общественных местах и не на улицах, где дети это видят.
Кто сопьется - туда таким и дорога, а остальным надоест, отопьюццо и всю сознательную жизнь будут знать меру. Естественный отбор.
У нас с друзьями в инсте так и было, и травку пробовали...
К 3-4-му курсу уже все успокоились.
Rock'n'Rolf
Мне кажется это нормальный перебес у молодёжи. Все мы в своё время бухали, блядствовали и всё такое, а потом повзрослели и по другом на всё стали смотреть.
sxc
Аццкей Ездун писал(а):

Герой, хули говорить, блин буду...


а тако же как и те кто от ментов бухие сваливают Wink
Аццкей Ездун
Ага, я тоже алкаш еще тот... Это точно... :ooo:
Lednik
Я с восьми лет курил , с десяти пил запойно , с двеннадцати по вене гонял и , между прочим , член у меня стоял до самой смерти . До четырнадцати .
(с) не моё.
8-)
ALEXTMN(ALEX110)
Rock'n'Rolf писал(а):

Мне кажется это нормальный перебес у молодёжи. Все мы в своё время бухали, блядствовали и всё такое, а потом повзрослели и по другом на всё стали смотреть.


Эт, точно . :cool:
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Да насрать! Пусть бухают!
ALEXTMN(ALEX110)
Что нас не убивает,делает лишь сильнее. Smile
DerDen
ПРОКУРОР
ViktoriuZ писал(а):

Я уже в 14 лет пил с друзьями... И вся наркота испробована...


Есть повод для гордости или зависти?
sxc
DerDen писал(а):

Похъ..


вот если ты повзрослеешь и поумнеешь и у тя вдруг появяца дети, посмотрим что тогда скажешь..
DerDen
sxc писал(а):

DerDen писал(а):

Похъ..


вот если ты повзрослеешь и поумнеешь и у тя вдруг появяца дети, посмотрим что тогда скажешь..



мои дети будут жить не в этой стране, чтоб тебя повзрослевшего и тебе подобных видеть только изредка и по телевизору :-D
sxc
DerDen писал(а):

мои дети будут жить не в этой стране, чтоб тебя повзрослевшего и тебе подобных видеть


вас все-таки выселят паганных эмигрантов :-D
rododendron
Правительство проводит специальную политику, при которой - алкогозизм и прочее - самое простое.
Когда среднее специальное и высшее образовние стоят больших денег, спорт кружки и тренажерки требуют денег
а пиво стоит дешевле газировки....
вот и процесс воспитания молодежи идет по простейшему пути - спивается и прочее....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы