Страница 1 из 1
kolhoznik
Вот хочу многа каналов себе сделать.
Кто пользуется? Как качество сигнала? Если смотреть телик, то инет не тормозит?
Vitalij
подумай сам, там 5мегабит на сотню каналов, как думаешь 50-100килобит на канал это нормально?

Или у них на станции стоит демультиплексор и они по 5мегабитному каналу гонят 1 канал? - тады качество не хуже Триколор...

Вот мне тоже интересно, как на самом деле, а то 50 килобит - это как в нете - маленькое окошко с гавенным звуком"..
Саныч2112
Vitalij
не ты не прав 8-) все каналы не запихиваюцца... в один момент времени только один канал... в зависимости от качества линий от 6до 8 мб ,
обычно все таки 6Мб , туда может поместится еще 1.5 инета.. кстати, клевый развод от стрима... народ берет тв и инет 4 мб, а получает теже 1.5.... а вот если выключишь ТВ , то получишь то что просил...

качество , несколько лучше чем эфир, но до цыфры не дотягивает очень сильно.. сам смотрю на плазме, сначала глаз резало, а потом привык... на музыкальных каналах, конечно радует звук...

кстати, еще, нех покупать декодер у них, а брать в аренду, всего 3 бакса... ибо если купить (180), то он хрен окупится...
Саныч2112
LOZZY писал(а):

Саныч2112
хитромудрый пескарь Smile :-D


сам посчитай 60 месяцев, 5 лет... конечно если предположить гипотетически, что через год они все таки приставки начнут апгредить на мп4... то моих затрат будет всего 50 баксов Smile ну а если не будут, все равно дешевле получицца :cool:
Саныч2112
чо-то я в трансляции не увидел 90 каналов, которые есть на стреме.. 8-)
это можно на работе смотреть, сдесь у меня пропускная 3х100Мб, а вот дома того же стрима... увы... там хоть телевизии инет не мешает, ибо трафик тв имеет более высокий приоритет 8-)
Acquirer
Саныч2112 писал(а):

кстати, клевый развод от стрима... народ берет тв и инет 4 мб, а получает теже 1.5.... а вот если выключишь ТВ , то получишь то что просил...


Это да.
Саныч2112 писал(а):

конечно если предположить гипотетически, что через год они все таки приставки начнут апгредить на мп4... то моих затрат будет всего 50 баксов Smile ну а если не будут, все равно дешевле получицца


В общем так, но есть нюанс. Если ты меняешь адрес установки (номер телефона), меняется тип потока или вообще расторгается контракт, тебе надо переться на Планерную в один единственный офис.
А вчера они мена просто ДОСТАЛИ. Ответы в стиле "пофиг".
Саныч2112
Acquirer писал(а):


В общем так, но есть нюанс. Если ты меняешь адрес установки


ну эту крайность я не рассматриваю... а вот когда они предложат замену оборудования, ибо процесс будет глобальным, я думаю, точнее надеюсь , что его автоматизируют, ну кроме как физическая замена декодера

Acquirer писал(а):


А вчера они мена просто ДОСТАЛИ. Ответы в стиле "пофиг".



жесть, это в их духе... я когда подключал ТВ, было примерно тоже самое... только я их долбил в 2-3 ночи.. нехороший человек, под"ем, понеслась... нравилась отмазка ... у вас какой модем ?? Зюхель! аааа... это не поддерживаемый модем! ... молодой человек! представтесь! х.х.х! так уважаемый! переключите на вашего начальника! а зачем ?? что бы вы х;?%ню не несли, ибо он стал не поддерживаемым, как только вы его перестали продавать... ну и все в таком ключе..
kolhoznik
Всем спасибо за инфу, буду думать Confused
Cobusca
У меня раньше был СТРИМ-ТВ. Отстой. Отстой не в качестве изображения,а полнейший отстой в удобстве пользования.Дебильные меню,дебильный пульт управления и т.д. Отказался от негоэ
Сейчас юзаю АКАДО.Совсем другое дело.Очень удобно,сделано для людей. И декодер дают бесплатно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы