Страница 1 из 2
Sergey566
Very Happy Народ посоветуйте какой компресор купить. А то мой китаец сдох-сначала задымил и копец. Естественно--Цена-качество. Drinks or Beer
Медвед
ротом Very Happy
или купить ещё одного китайца - ест мало и в основном рис, в багажник влезет - пусть качает Smile
Vlad B
Велосипедный, от "дутика". Разомнешься заодно... Smile
Peltik
Я обычным ножным насосом качаю. Примерно раз в 4 месяца. А зачем тратиться на компрессор? Тем более, на говённый.
ZaSKaR
Гомер Симпсон
Sergey566 писал(а):

Very Happy Народ посоветуйте какой компресор купить. А то мой китаец сдох-сначала задымил и копец. Естественно--Цена-качество. Drinks or Beer


уже 5 лет насос не держу в-принципе.
На это есть шиномонтаж и бесплатная подкачка колес.
Когда лень руки пачкать - стоимость услуги - 5 руб/колесо
ZaSKaR
LOZZY писал(а):

ножным точняк физкультура полезна :cool:


Тогда уж лучше ручным! Laughing
Восьмеркин
Гомер Симпсон писал(а):

Sergey566 писал(а):

Very Happy Народ посоветуйте какой компресор купить. А то мой китаец сдох-сначала задымил и копец. Естественно--Цена-качество. Drinks or Beer


уже 5 лет насос не держу в-принципе.
На это есть шиномонтаж и бесплатная подкачка колес.
Когда лень руки пачкать - стоимость услуги - 5 руб/колесо


а у меня вот блин докатка, она всегда в сложенном и спущенном состоянии. чтоб накачать ее до штатных 4 атм руки-ноги поотваливаюца :-D китайцем качал долго, лучше конечно наш Мустанг но цена кусаецца и потребление у него только для работающего двигателя
Sergey566
Karzhimant-спасибо но ....это китаёза. Мне советовали купить "Мустанг" наш. ( Да прсьба "чайников" и балоболов не беспокоится Very Happy )
Idiot
Гомер Симпсон писал(а):

уже 5 лет насос не держу в-принципе.


ну зря так, ситуации разные бывают!

Восьмеркин писал(а):

лучше конечно наш Мустанг но цена кусаецца и потребление у него только для работающего двигателя


Sergey566 писал(а):

Мне советовали купить "Мустанг" наш. ( Да прсьба "чайников" и балоболов не беспокоится Very Happy )


и подключать нужно к АКБ, предохранитель не держит, ибо 25 ампер! но дует мощно!
Sergey566
подключать нужно к АКБ, предохранитель не держит, ибо 25 ампер! но дует мощно!--это хорошо что к АКБ (два крокодила и вперёд) китайца я тоже к АКБ подсоединял. Есть ещё "Муссон" до 5атм. качает и подсветка есть (щас темнеет рано) Very Happy :cool:
Vlad B
Гомер Симпсон писал(а):

Когда лень руки пачкать - стоимость услуги - 5 руб/колесо



Это чо, олени местные за 5 руб копытцом толчат? Smile
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
У меня какой-то отечественный компрессор. Вроде бы даже наш, питерский. Работает хорошо. Подарили мне. Стоит рублей 700 вроде.
Игорян-Питер
вариант 1 - заехать на Несте и подкачат ь на халяву тама манометр и накачка все в одном, вариант 2 - насос ножной - заодно и разомнешся! все !
Tymur
я вот чем редко пользуюсь, кетайкое дешевко беру, сломалась-другую купил-не накладно. я понимаю если каждый день колеса качать-дорогой компрессор мона взять Very Happy и подрабатывать подкачкой колес Very Happy .

я своим кетайским весь сезон на природе на рыбалке матрасы, лодки надувал и ни чо.не сгорел. ( пока матрас надувается 30-40 минут, костер ражигается, закуска режется, снасти готовятся. лепоттааа)
eugene-vaz
с машиной был ножной,им и качаю,задние летние приходится подкачивать раз в неделю-две,зимние ок.
Е.Бунко
Sergey566 писал(а):

Народ посоветуйте какой компресор купить. А то мой китаец сдох-сначала задымил и копец. Естественно--Цена-качество.


Лучше чем ручной насос, который раньше в коплекте с машинами был нет ничего. ножной тяжелый и может сломаться. про компрессоры даже говорить мудно - хрень такая, место занимает, аккумулятор садит, и не качает ни хрена.. колеса качать нужно раза два в году, ради этого возить эту хрень? а ручным насосом.. красота.. и разминка, и проще некуды..
кстати за последние лет 10 я один раз поставил запаску, проехав не меньше 300тык. осенью пробил колесо.. до ШМ далеко было поэтому достал, поменял. а так - даже если прокол, качнул чуток, доехал до ШМ...
Dark_Angel
У меня Мустанг. Сделан по-совковому, т.е. качает хорошо, но не слишком удобен и оооочень шумно работает (примерно как отбойный молоток). Чемоданчик говеный - маленький, закрываться не хочет, пока лежит в багажнике замочки открываются.
Выбравший гармонию
А вот в Мэтро кЕтаес стоит 285 рябчикофф...
FilmFilmFilm
Выбравший гармонию
Фи... это низко Very Happy
DerDen
.. компрессоры китайские гумно, я такой разбирал, там пластмассовый поршень в пластиковом цилиндре ходит, установлено как правило с перекосом, быстро изнашивается и перестает создавать давление..

у меня ножной маде ин белорусия ..правда еще не пользовался ниразу 8-)
Выбравший гармонию
Не, поршень и цилиндр металлические... а вот компрессионное кольцо из пластика - дык литольчиком смазать - и вуаля... я его с 2003 года юзаю... как просирать начинает - снова литольчику туда...
wasd
Блин если что срочное то качаю на заправках,если нет то в шинномантажке.В чём проблема брат а?
Тимыч
по привычке качаю каким то российским, ножным....обычно к 3 колесу в ногах чувствуется сильная усталость
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы