Страница 2 из 2
Боцман (ex-Botsman)
У меня вот такой. Доволен как слон (я)
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
wasd писал(а):

Блин если что срочное то качаю на заправках,если нет то в шинномантажке.В чём проблема брат а?


Проблема в том, что для установления нужного и равного давления в колесах качать надо на холодную! А когда до бензоколонки доедешь они уже нифига не холодные!
Acquirer
Почему мой китаец похож на беркут один в один?
Гомер Симпсон
Vlad B писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

Когда лень руки пачкать - стоимость услуги - 5 руб/колесо



Это чо, олени местные за 5 руб копытцом толчат? Smile


ага Smile)
ты этому оленю говоришь - подкачай - он и качает Smile))
по-моему - они у всех шиномонтажников есть - как заправщики на брендовых заправках (Лукойл, ТНК).. Smile
Гомер Симпсон
Idiot писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

уже 5 лет насос не держу в-принципе.


ну зря так, ситуации разные бывают!


Какие например?
Запаска у меня накачана - раз в квартал проверяю.. Если проколол колесо - поставлю запаску. На первом же шиномонтаже отремонтируют шину, накачают, и поставят на место запаски. Это входит в стоимость их услуг. От того, что есть насос - ничего не меняется - только место занимает...
А вот если вместо запаски докатка или ремкомплект - там да, там вопросов нет - насос нужен однозначно (и желательно работающий от лепестричества)...
wasd
А шо на заправках компресора нема да?
DAI
У меня компрессор китайский в форме чемоданчика маленького. Когда выбирал он меня своим эстетическим видом подкупил. Цена 430 р. Ножной нормальный был на 100 р. дороже. Качает до 2.1 атм. минут 5-7. Летом качал подряд 2 колеса и нечего. Уверен, что прослужит очень долго. Если резина всегда в отличном состоянии, то и насос не нужен, так на всякий пожарный, что бы был.
А насос (компрессор) и ремкомплект шнурков считаю надо иметь. В дальних поездках выручал пару раз. Разгружать багажник, что бы вытащить запаску в лом, да и снимать колесо тоже. Нашел прокол (не снимая колеса), шнурок сунул, накачал компрессором и поехал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы