Страница 1 из 2
Darth
Цитата:

В 2002 году ЛДПР оказалась единственной партией, рекомендовавшей Президенту оперативно применить спецсредства и штурмом взять ДК на Дубровке, чтобы освободить заложников.



http://www.ldpr.ru/partiya/prog/963/ Shocked


Я начинаю сомневаться....


ЗЫ. Кто будет нести хрень - идите н...й сразу.
Holz
Не бери в голову,уже всё решили без тебя.... 8-)
wasd
Бог им судья
Darth
Да, все остальное - вполне нормально, но это меня немного покоробило... Confused
olg2004
на дубровке конфликт рулили датьки посерьезней 8-)

жирик нехороший человек
Darth
_McRae_ писал(а):

в чем?

в себе
wasd
Darth писал(а):

себе


каска ты о чём а?
rezident
ЛДПР нужна только для того чтобы собрать на выборах голоса маргиналов в пользу власти. Думаю это так очевидно что никто спорить не будет
Artecom
rezident писал(а):

ЛДПР нужна только для того чтобы собрать на выборах голоса маргиналов в пользу власти. Думаю это так очевидно что никто спорить не будет


пожалуй соглашусь..
Муса Джалиль
Детский сад... 8-)
Выбравший гармонию
А мне прикольно - грассирующая кучерявая личность вещает о великорусскости... тьфу нафиг - тест на тупизм и быдланство (хто купицца на эти провокации от ГБ). Ф курсе, что Жырег полкан КГБ?
Darth
Rusofil писал(а):

Ф курсе, что Жырег полкан КГБ

теперь ф курсе :-D
Выбравший гармонию
Я жырега использую каг бесплатный источник информации.. нет-нет да и сказанет ченить интересное с фактической точки зрения... конечно, мытье сапогов в Индийском окияне надо фильтровать мимо ушей...
kyzmyk
rezident писал(а):

ЛДПР нужна только для того чтобы собрать на выборах голоса маргиналов в пользу власти. Думаю это так очевидно что никто спорить не будет



Согласен.
ИМХО - это было понятно еще со времен ЕБН.
Vlad B
А всё равно за ЛДПР буду, т.к. других альтернатив нету, ну хотя бы поржать можно будет ежели выиграют...

А ежели ЕР выиграет, то придется плакать... Причем всем... и всю следующую жизнь, т.к. есть мысли, что будет изменена конституция и оставлена только одна партия, с главой в списке.
Жек
Цитата:

А ежели ЕР выиграет


а есть другие варианты что ли? хахаха.
Darth
Vlad B писал(а):

А всё равно за ЛДПР буду

+1
Darth
Жек писал(а):

а есть другие варианты что ли? хахаха.

победа может быть пирровой 8-)
DerDen
Vlad B писал(а):

всё равно за ЛДПР буду, т.к. других альтернатив нету, ну хотя бы поржать можно будет ежели выиграют...



поржешь, поржешь когда в строю тебя погонят к индийскому окияну сапоги жирику мыть :-D Smile
Леонид _21104
DerDen писал(а):

Vlad B писал(а):

всё равно за ЛДПР буду, т.к. других альтернатив нету, ну хотя бы поржать можно будет ежели выиграют...



поржешь, поржешь когда в строю тебя погонят к индийскому окияну сапоги жирику мыть :-D Smile



Отнюдь не жирику, жирик просто первый озвучил, как и про спецсредства.
Chuppy
DerDen писал(а):

поржешь когда в строю тебя погонят к индийскому окияну сапоги жирику мыть


Это сразу после того, как он выроет хранилище радиоактивных отходов на границе с Эстонией и поставит ветряные мельницы, что б радиацию на эстонцев несло! Если там же, на радиоактивном Беломоре не сдохнет, пойдёт сапоги мыть в Индийском океане! :-D
Garrison
Мне с Жириком окончательно стало всё ясно, когда он сначала долго проповедовал жесткие меры против чеченцев и прочих кавказцев, а когда Родина выступила с программой "Очистим наш город" (помните скандальный ролик?), он первый закричал про расизм, ксенофобию и необходимость снять Родину с выборов.
GENA
Garrison писал(а):

Мне с Жириком окончательно стало всё ясно, когда он сначала долго проповедовал жесткие меры против чеченцев и прочих кавказцев, а когда Родина выступила с программой "Очистим наш город" (помните скандальный ролик?), он первый закричал про расизм, ксенофобию и необходимость снять Родину с выборов.


Он просто лазиет по форумам и орет о том что люди обсуждают! :-D Надо сегодня против чеченцев, орет против чеченцев, надо против пиндосов, орет против пиндосов, сейчас вот пртив чинопузов и олиграхов орет - трудяга фигов! :-D
Политический орун! Но голосует всегда как сверху скажут или проплатят. И голос такой зомбирующий выработал. Shocked Пол форума уже нашего зазомбировал! Shocked Shocked
Роман-НН
Artecom писал(а):

rezident писал(а):

ЛДПР нужна только для того чтобы собрать на выборах голоса маргиналов в пользу власти. Думаю это так очевидно что никто спорить не будет


пожалуй соглашусь..


+1000000 Голосовать за ЛДПР - просто глупо! Неужто им кто-то еще верит? Ведь тысячу раз было видно, что Жирик огалтело орет про одно, а голосует как укажет власть! Неужели не видно? Так нахрена голосовать за партию-пустое место, которая только набивает свои карманы, беря денежки за "нужное" голосование? Для прикола (мысли дебилов - "А, Жирик - прикольный такой!)???? Слишком высока цена прикола, мля....
Darth
GENA писал(а):

Пол форума уже нашего зазомбировал!

:-D :-D :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы