Страница 1 из 2
poliman
сабж. чо почом? где мона достать?
Chud
После батла пива замерить?
Нехоло тебя торкнуло. Very Happy
Dark_Angel
poliman
Проверяться перед походами на Ладушку?
Попробуй это.
Darth
poliman писал(а):

хочу купить персональный алкометр

купи лучше ректальный термометр :-D :-D
poliman
Dark_Angel писал(а):

Проверяться перед походами на Ладушку?


просто кагда с друзьями собираешься посинячить, то впринципе всегда на следущее утро за руль(что меня блин никто не возит!) - обломно Господа все время просить чтоп мусара не взяли на алкоголь.
Dark_Angel писал(а):

Попробуй это.


это - ***** все!!мож кто сам юзал, по опыту так сказать.
FilmFilmFilm
смотря на скока с ментом допиздишься.
poliman
FilmFilmFilm писал(а):

смотря на скока с ментом допиздишься.


млять, ты дело говори!это и без тебя кату понятно.
мне нужно просто как факт: выпил 1.5 литра - можно ли с утра ехать или нет. или например, скока часов нада поспать или не пить алкоголесодержащих напитков чтоп мусара не предьявили.
shubin81
poliman
а ты кушай побольше - когда синячите и с бодунища утром - легче должно быть и не пасет так явно
poliman
shubin81 писал(а):

а ты кушай побольше - когда синячите и с бодунища утром - легче должно быть и не пасет так явно


это согласен. бывла из душа полчаса не вылазил после 2.5 литров.(корешу права обмыли - а на утро нехороший человек на работу:( )
но хотелось бы узнать сваю норму чтоли: скока там промилей разрешаеца в крави иметь?
Chud
poliman писал(а):

кагда с друзьями собираешься посинячить


Это когда вы по две бутылки пива за ночь?
Тогда только сон тебе поможет...пару суток. Smile Smile
Storm
продай машину и купи
poliman
вы чо мля!все на лолку ломанулись - идите апсирать акцент и всю вашу астальную куйню!
Chud писал(а):

poliman писал(а):кагда с друзьями собираешься посинячить

Это когда вы по две бутылки пива за ночь?


тебя забыл спросить. Laughing
shubin81
чесслово - переходи на водку, а то пиво только зря переводите...
poliman
Storm писал(а):

продай машину и купи


разве что тваю:)
poliman
shubin81 писал(а):

переходи на водку


пиво приятнее пить нежели вотку. а ваще байан тема. на вкус и цвет таварисчей нет.
drbond
poliman писал(а):

сабж. чо почом? где мона достать?


"Медтехника" на Родионова (рядом с ОКБ Семашко, проезжаешь мимо их пансионата к общаге сотрудников. В доме напротив. Вход с торца.)
Лежит там один симпатичненький за 2500. Есть и другие модели, но они более габаритные и дорогие.
Darth
poliman писал(а):

бывла из душа полчаса не вылазил после 2.5 литров

голова в унитазе застревала? :-D
poliman
drbond писал(а):

poliman писал(а):сабж. чо почом? где мона достать?

"Медтехника" на Родионова (рядом с ОКБ Семашко, проезжаешь мимо их пансионата к общаге сотрудников. В доме напротив. Вход с торца.)

Лежит там один симпатичненький за 2500. Есть и другие модели, но они более габаритные и дорогие.


пасип за ссылку.а по дешевле они бывают? в ломяк выкинуть 2.5 касаря. :ooo:
shubin81
Darth писал(а):

poliman писал(а):

бывла из душа полчаса не вылазил после 2.5 литров

голова в унитазе застревала? :-D


Smile Smile Smile
Игорян-Питер
не знаю как в Нижнем, а в Питере цена вопроса 20 и более тыс руб за выхлоп, я вот 2 года за пьянку получил, ездил тормозили тока за нарушения-экстрима хватило, бухать бросил, если че выпью то 2 дня за руль не сажусь, так как алкоголь в крови 3 дня может держаться, одно дело в трубку дышать, или на экспертизе там трубки и приборы другие ( а прикинь не дай Бог зпещехода зацепишь-экспертиза а тебя есть че ! а с НГ и 15 суток !
poliman
Игорян-Питер писал(а):

не знаю как в Нижнем, а в Питере цена вопроса 20 и более тыс руб за выхлоп, я вот 2 года за пьянку получил, ездил тормозили тока за нарушения-экстрима хватило, бухать бросил, если че выпью то 2 дня за руль не сажусь, так как алкоголь в крови 3 дня может держаться, одно дело в трубку дышать, или на экспертизе там трубки и приборы другие ( а прикинь не дай Бог зпещехода зацепишь-экспертиза а тебя есть че ! а с НГ и 15 суток !


это все понятно. но мусара сами говрили что в крави может содержаца определенный процент алкоголя. вот я и хачу узнать - для меня какая мера?
drbond
poliman писал(а):

пасип за ссылку.а по дешевле они бывают? в ломяк выкинуть 2.5 касаря.


Может и бывают. Но я не видел. По-моему проще отдать 2500, чем 25000. И то, если возьмут Very Happy
poliman
drbond писал(а):

poliman писал(а):пасип за ссылку.а по дешевле они бывают? в ломяк выкинуть 2.5 касаря.

Может и бывают. Но я не видел. По-моему проще отдать 2500, чем 25000. И то, если возьмут


логично:)
Acquirer
poliman писал(а):

а по дешевле они бывают?


В МЕТРО купил брелок рублей за 300. Но ему верить Confused . Впрочем если вечером 1.5 пива, а жена ничего, то у меня с утра показывает, у нее 0. После бутылки не показывает с утра. Пива. Бывает что при первом измерении показывает, а при втором сразу уже нет, но думаю это просто хороший выдох играет роль, при замере дуешь 4-6 секунд. В общем судя по всему таки работает китайчонок.
poliman
Acquirer писал(а):

В МЕТРО купил брелок рублей за 300. Но ему верить . Впрочем если вечером 1.5 пива, а жена ничего, то у меня с утра показывает, у нее 0. После бутылки не показывает с утра. Пива. Бывает что при первом измерении показывает, а при втором сразу уже нет, но думаю это просто хороший выдох играет роль, при замере дуешь 4-6 секунд. В общем судя по всему таки работает китайчонок.


вот и я о таком думаю. чтоп с собой таскать. потеряеш - не жалко.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы