Страница 1 из 1
SETZ
Я не попал! :cool:
yunga
чертов везунчик 8)
Chud
Пробка то где?
Тимыч
пусть стоят, а город тем временем едет (не считая севера в центр) :cool:
Тоха Купчинский
Chud
Тоха Купчинский писал(а):

на Мкаде


МКАД большая Smile
Тимыч
яндекс пробки молчат....
САм придумал?
Саныч2112
очаково 8-)
Тимыч
Tony
Кстати, вопрос в тему. В какое время утром в будни МКАД нормально движется от каширки до съезда на ул. поляны (съезд в Бутово)? Надо доезжать в Бутово из Орехово-Борисово к 9-ти утра, думаю, когда лучше стартовать.
Chud
Tony писал(а):

Кстати, вопрос в тему. В какое время утром в будни МКАД нормально движется от каширки до съезда на ул. поляны (съезд в Бутово)? Надо доезжать в Бутово из Орехово-Борисово к 9-ти утра, думаю, когда лучше стартовать.


Там всегда пробка,не помню чтоб с утра нормально ехало.
Каждое утро еду в обратном направлении.
Маринер
Это автопоезд с краном перевернулся чтоль?
Писали вроде, что растащили это все Confused
Vitalij
Chud
Vitalij писал(а):

http://top.rbc.ru/incidents/28/11/2007/127365.shtml


В настоящее время движение на МКАД восстановлено. Причины аварии выясняются.

Подобный случай, приведший к образованию большого затора, произошел на МКАД 11 сентября с.г. Тогда на 28-м км внутренней стороны МКАД между Каширским и Варшавским шоссе опрокинулся бензовоз. В результате аварии перевозимое топливо разлилось и загорелось. Площадь пожара составила около 40 кв. м. К счастью, пожарные успели быстро справиться с огнем. В результате аварии никто не пострадал, однако на МКАД образовалась серьезная пробка.

За месяц до этого движение в южной части МКАД было перекрыто из-за обрушения моста. 16 августа в южной части кольцевой автодороги грузовик задел технический мост. Его части упали на дорогу, в результате чего движение было парализовано на несколько часов, пока продолжались работы по расчистке проезжей части.

Я попал и с бензовозом и с мостом. Smile
SETZ
А вот еще сегодня же: http://auto.lenta.ru/news/2007/11/28/dtp/
"На 263 километре федеральной трассы "Москва-Санкт-Петербург" в районе города Выдропужск произошло столкновение трейлера и контейнеровоза.
В результате ДТП движение на этом участке трассы частично парализовано, что спровоцировало появление автомобильной пробки длиной в 40 километров."

Что за день, снег?
maxred
А я всё равно пешком сегодня.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы