Страница 1 из 1
-Димон-
Всем привет!

Стал счастливым обладателем коммуникатора HTC P3300, снабженного GPS-приемником и программкой TomTom. Плохо только, что бесплатно дали только карту Москвы.

Кто подскажет, где добыть нормальную карту МО для этой софтины? Есть варианты халявы?

Буду благодарен за прямую работающую ссылку и краткую инструкцию по установке. 8-)
Саныч2112
ставь лучше IGO... 8-)
-Димон-
Саныч2112 писал(а):

ставь лучше IGO... 8-)



Саныч, а где её взять халявную можно? + Карты?
Ethanol
Тока шоб было удобней пользоваться, нужно поправить две строчки в конфиге ручками. Читать и брать тут. http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=39960
Саныч2112
Ethanol только бы ты добавил, что б народ внимательно прочитал шапку... ибо за вопросы по картам (карты есть только те, которые есть) и так же вопросам из факов, могут отправить в РО... :cool: Smile

что касается карт, есть наши произведения типа Автоспутника... лучше даже не смотреть, хоть последний релиз уже лучше предыдущих... картооснова у них от ТелеАтласа, те карты одинаковые, но по удобству и сервису - ИГО дает 100 очков форы. Более подробная карта есть у предшественника Автоспутника PocketGPSPro... последняя нормальная рабочая версия 2.4.272

8-)
Ethanol
Саныч2112 писал(а):

могут отправить в РО... Cool Smile


поуху. РО не мешает скачивать. 8-)

-Димон-
карты тут http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=36010
TimoLie
Саныч2112 писал(а):

ставь лучше IGO... 8-)


а мне разонравилась ИГО... уже 4 месяца сижу на Томе... новый Автоспутник... Г полное.. врет безбожно...

-Димон- писал(а):


Саныч, а где её взять халявную можно? + Карты?


на торентах...либо на 4pda
Ethanol
TimoLie писал(а):

уже 4 месяца сижу на Томе...


в томе карты области хуже ИМХО
-Димон-
Скачал с 4пда на флешку:
- Июньскую версию iGo
- Самую большую карту России
- Универсальную лицензию

Кабеля с собой нет, ставить буду дома.
Правильно ли я понял, что:
1) iGo надо развернуть и скопировать на КПК
2) Карту надо развернуть и скопировать в папку iGomaps?

Куда копировать универсальную лиценизию?

Спасибо 8-)
Саныч2112
в корне карты создай директорию IGO, туда развернешь архив с прогой, туда же и положишь лицензию.. 8-)
-Димон-
Саныч,

а по кнопке на корпусе с нарисованной антенной iGo будет вызываться?
Ethanol
-Димон- писал(а):

Саныч,

а по кнопке на корпусе с нарисованной антенной iGo будет вызываться?


в настройках системы в кнопках нужно назначить.
RFT
ИМХО IGo не рулит. Дорог вообще почти нет на ней. Автоспутник вещь!
kyzmyk
IGO писец тормозная на это коммуне. У меня был 3350 - я ставил ТомТом, карту качал с 4pda.ru
Тока МО - там очень бедная, да и Москва уже устарела.
Но в целом - нормально.
Саныч2112
RFT писал(а):

ИМХО IGo не рулит. Дорог вообще почти нет на ней. Автоспутник вещь!



ЖЖЕШЬ!!! Smile у них _АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВАЯ КАРТООСНОВА

Smile Smile Smile
RFT
Саныч2112
Автоспутник=ПокетГПС+ИГО
ИГО=ИГО

Я ездил, я сравнивал, я знаю о чем говорю. То, что у них одинаковый режим работы - это не говорит об одинаковости их карт.
Еще на старом покетГПС карт были куда лучше ИГОшных.
Саныч2112
RFT писал(а):

Саныч2112
Автоспутник=ПокетГПС+ИГО
ИГО=ИГО

Я ездил, я сравнивал, я знаю о чем говорю. То, что у них одинаковый режим работы - это не говорит об одинаковости их карт.
Еще на старом покетГПС карт были куда лучше ИГОшных.



ни в иго , не в автоспутнике нет всего того что есть в покетжпс про!
и это самая лучшая карта на сегодня по москве и мо. с этим спорить глупо.

я еще раз повторяю ! карты для иги и автоспутника одинаковые!!!!
оболочка у автоспутника полное Г, по тормознутости автоспутник в Ж .

ЗЫ! посленяя тестовая для ИГО в автоспутнике появиццо месяца через два , не раньше Smile Smile Smile верь, я знаю о чем говорю.. 8-)
RFT
А ты знаешь, что автоспутник есть v3 от покетГПС? Это простая эволюция. Это новая версия покетГПСа, которой дали новое название.
Саныч2112
тьфу, ОНИ ПОМЕНЯЛИ КАРТУОСНОВУ!!! и то что было в покетЖПС в автоспутнике нет, ибо сейчас большая часть МО белое пятно, только главные дороги... то что есть от телеатласа, ноябрьский вариант, уже изрядно прирос областью, но все равно до покет ЖПСа очень далеко.
я даже знаю как они собираются закрывать эту тему Smile и это будет сюрприз для всех :cool:
kyzmyk
Саныч2112 писал(а):

тьфу, ОНИ ПОМЕНЯЛИ КАРТУОСНОВУ!!! и то что было в покетЖПС в автоспутнике нет, ибо сейчас большая часть МО белое пятно, только главные дороги... то что есть от телеатласа, ноябрьский вариант, уже изрядно прирос областью, но все равно до покет ЖПСа очень далеко.
я даже знаю как они собираются закрывать эту тему Smile и это будет сюрприз для всех :cool:



Ну колись че знаешь?Smile
А то интересно же.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы