Страница 1 из 4
*Kostik*
Это речной вокзал, Ховрино, хуже района я не видал. Отец уже выправлял 4 колеса по кругу. Я уродую уже 2е колесо. На прошлом Вазе 15й модели, т.к. работал и учился в этом районе угрохал амортизаторы за 7000км. Вот сегодня на улице Петрозаводская на которой уже копают года 2, я поставил очередную грыжу об глубокую ямищу с острыми углами. По улице Фестивальная сделали "ремонт" - заплатки но как были ямки и трещины с просевшем асфальтом перед перекрестком улицы Ляпидевского так я каждый день и торможу прищурившись, как можно плавнее на светофоре, чуствуя как больно моей машине. С*КИ. Когда это дерьмо прекрастится. Это на всех улицах так этого района. На Зеленограской переед станцией асфальт весь кривой, можно прыгать как на трамплине если разогнаться или рекламировать внедорожник, который будет стоять растопырив колеса. На улице Онежская вроде положили асфальт более менее, но вот особенность - ЛЮКИ, Они в России через каждые полметра, так их подняли на 10см, объежая эти люки и сильно вильнув рулем у меня был снос задней оси 3 раза, я благодаря своему опыту поймал машину, а чуть ведь на встречку не выбросило.

Пока сегодня ехал из шиномонтажа по улице Флотская въехал в какую то канаву которая образовалась буквально сегодня, что за черт, когда это закончиться, кроты везде копают, если дороги ремонтируют то делают только хуже, блин куда мне деться??? у кого бмв и лексусы с 18 резиной объежайте этот район как минимум по дмитровке или волоколамке. Ленинградка вся раздолбана начиная от Водного, ни в одном районе москвы такого нет, катавшись в Тушино я чуствовал себя как заграницей, тоже самое ЮГ Москвы. ИМХО это самый поганый район. Хуже нигде не видел, даже у меня на даче 70км от Москвы просто европейские дороги.

Крик души. Кому еще так не повезло? кто еще живет в подобных районах?

Последний раз редактировалось: *Kostik* (13 Декабря 2007 21:21), всего редактировалось 1 раз
cugra
-Kostik-
Слых, а причём тут район, если ты про дороги говоришь?
*Kostik*
CougaR TC9 писал(а):

-Kostik-
Слых, а причём тут район, если ты про дороги говоришь?



Да потому что мне нарать уже на инфраструктуру, я больше не могу, я проклят. Пусть лучшеб стояли одни дома без зелени, парков, и прочего говна.

А то чуть что сразу "сиськи ставят" Куда они ставят эти сиськи долбоебы? ептвоюмать яма на яме, а где есть 3 метра ровной дороге, обязательно Въепут "СИСЬКУ" и ты прыгаешь на ней как уепан, вместе с барахлом в багажнике, которое переворачиватся
Дмитрий_053
Удалил, потому что второпях высказался не по теме.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (13 Декабря 2007 22:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Восьмеркин
Костик, тебе просто не везло Smile
а по Петрозаводской я никогда не езжу, для езды есть Зеленоградская :-D
*Kostik*
Восьмеркин писал(а):

Костик, тебе просто не везло Smile
а по Петрозаводской я никогда не езжу, для езды есть Зеленоградская :-D



Она тоже не подарок, есть клинская, я ей пользовался, но скоты поставили там сиськи.
VLit
CougaR TC9 писал(а):

-Kostik-
Слых, а причём тут район, если ты про дороги говоришь?


+100
Поскольку живу здесь. выскажусь. Район как раз нормальный, это далеко не Капотня, не Бирюлево-Товарная, не Ебутово и не марьинские поля аэрации.
А вот во что его превратили с этим строительством - это спасибо товарищу в кепке. По всем обочинам стоят грузовики, сужая проезд, чадят, постоянно строители перекрывают дороги, раскапывают и закапывают одно место по пять раз в год.
Кстати, у меня все колеса (и зимние и летние) целы и подвеска жива. Может, не только в дорогах дело? Very Happy
Acquirer
VLit писал(а):

Ебутово


Ну дождался наконец, всё думал когда же вспомнят, предполагал третий-четвертый пост, а это седьмой аж...
visma095
Кость, часто там езжу и нормуль все, тьфу-тьфу. Я подсела на шоппинг в "Острове", очень удобный магазин.
Ты дырку на Автомоторной не видел, там уже реальная канава до недавнего времени ничем не огороженная.
*Kostik*
Просто вы непонимаете, вам пару раз там мимо проехатЬ, а я уже не могу больше, я живу в полной жопе. Я специально путешествую по другим районам чтоб насладится своей машиной. А когда темнота и ливень и снего ничего не видно.
Дмитрий_053
-Kostik- писал(а):


... я живу в полной жопе...


Фух, ну хоть не один я такой, оказывается... Very Happy
J_rockiN
Ну что я вам скажу. Каждый день езжу от Речного вокзала на Левый берег. На маршрутке, правда. Но и на тачке иногда бывает. И ничего, на Петрозаводской особо не парюсь, объезжаю, Зеленогдарская и Фестивальная тож ничего. Дыбенко норма, ее скоро расширить должны. Так что район неплохой, есть дороги и намного хуже, те же самые федеральные трассы. Конечно, хотелось бы намного более высокого качества покрытия, но чем богаты, тем и рады.
*Kostik*
Бесит, разогнаться негде, только и делаю что объежаю новые ямы и ремонтные ограждения. А где дорога хорошая там по сиськам прыгаю.

На весну будут 15 диски, и чуствую им пи$да. Во всех районах нормальные дороги, а автомоторная и прочеие близлежащие улицы близко, так что зараза с речного прёт и на них. Короче САО ГОВНИЩЕ. НЕНАВИЖУ.

Кстати забыл еще Троице Лыково дерьмо район. Я там как раз АР Бреру тестил, правда потом сразу на трассу, она тоже не в идеале далеко.
J_rockiN
-Kostik- писал(а):

А где дорога хорошая там по сиськам прыгаю.


Ну, где сиськи, где ямы :-D Ямы просто дешевле. Соблюдайте скоростной режим.
MEPHI_Aahz
Переселяйся в Бутово - там кстати отличные дороги!!!

По крайней мере всякие там ул.Грина, Горчакова или как ее там мать ее за ногу - мне покрытие понравилось там Smile
Жек
Костик, ну ты понимаешь, что я тебя понимаю Smile
Заколебался уже сам конкретно, вернее заколебали копать, золото что ли ищут.

Про бутово согласен, офигенные дороги там.
Mr.Cold
MEPHI_Aahz писал(а):

Переселяйся в Бутово - там кстати отличные дороги!!!


Да да Костик давай в бутово :-D До работы часика 3 утром ехать будешь и наслаждаться хорошой дорогой на МКАДЕ со скоростью 5 КМ/Ч Smile Smile
А по теме скажу так. У меня спорт и 17 радиус, езжу быстро но аккуратно. И проблем нет. Может тебе перестать заниматься сракерством, как товарищ SMF. Вот увидишь, как только начнешь спокойнее относиться, то и дороги покажуться глаже Very Happy
Кстати кроты и в правду за*бали. Поговаривают, что мол метро будет на улице дыбенко.
*Kostik*
Если только радио спорт Smile Smile Smile Быстро и аккуратно, ты сам то понял что сказал? или мне на пленку снять петрозаводскую?
Mr.Cold
-Kostik- писал(а):

Быстро и аккуратно, ты сам то понял что сказал? или мне на пленку снять петрозаводскую?


Ну ладно, признаю по району аккуратно =) Но про ленинградку ты зря. Еду ночью 200 и в принципе неплохо. Даже не трясет =) Вот только ветер в ушах стоит нехилый. Классная у меня шумка Smile
*Kostik*
Mr.Cold писал(а):

-Kostik- писал(а):

Быстро и аккуратно, ты сам то понял что сказал? или мне на пленку снять петрозаводскую?


Ну ладно, признаю по району аккуратно =) Но про ленинградку ты зря. Еду ночью 200 и в принципе неплохо. Даже не трясет =) Вот только ветер в ушах стоит нехилый. Классная у меня шумка Smile



200 у динамо, но не у водного и речного! так как там зарылся вечный крот Smile
Acquirer
MEPHI_Aahz писал(а):

Переселяйся в Бутово


Да ну, плохой район. Правда что кроме выезда плохо, нипанятна. Не надо сюда приезжать...
Mr.Cold писал(а):

езжу быстро


Яндекс врет про пробки в 8-9 баллов каждый вечер, тут вон оно как оказывается...
Mr.Cold
-Kostik- писал(а):

200 у динамо, но не у водного и речного! так как там зарылся вечный крот


+100. Но не все так печально. Через 2 года вся Москва завидовать будет хайвэю на ленинградке. Потерпим. А район вечно копать будут. Может у нас нефть нашли? :-D Вот и не торопяться зарывать Smile Smile
Mr.Cold
Acquirer писал(а):

Яндекс врет про пробки в 8-9 баллов каждый вечер, тут вон оно как оказывается...


Пробки есть и яндекс кстати очень выручает. Я говорил, что ночью можно быстро. Вечером полная ж#@а. Из района только 30 мин выезжать приходиться...
MIK1982
Mr.Cold
200 по Ленинградке ночью??? Извини не верю, там такая коллейность, не считая участка от Белорусского до тоннеля что на перестроениях уже после 140 страшно
Alexxxa
Mr.Cold писал(а):

Еду ночью 200 и в принципе неплохо


Очередной гонщЕГ.........? :ooo:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы