Страница 1 из 1
ЕвгеничЪ
доброго времени суток, нужен грамотный маршрут (простой) от РКБ до Высокой горы...
ездил вчера, получилось так:
оренбургский тракт - эсперанто - пантонка - ямашева - под. ж/д мостом уходим на сибирский тракт и далее на дербышки...

но подумалось мне, а может проще было по южной трассе? или еще как?
пусть чуть дальше, но минимум плутаний...
limbo047
хз замерять надо..
могу только подсказать где мона срезать:
1. на роторной после ж/д моста на светофоре уйти направо - выезжаем на эсперанто;
2. ну и наверное знаешь - на перекрестке чистопоская/амирхана уйти направо (по новому куску дороги)- выезжаем на гаврилова.
Tolyan2006
Проспект - Южка - Сибирский тракт
Штирлиц
Можно с оренбургского тракта уйти на проспект победы пилить до компрессорного. А от компресорного на дербоград. В обход центра с пробками.
Dima red
Можно доехать до ТТС на южке и уйти в сторону Челнинского кольца, на нём ехать в сторону Москвы, а там по прямой до высокой горы - маршрут не самый короткий, но самый свободный.
Самый короткий изложил Штирлиц
ЕвгеничЪ
limbo047
не... незнаю.. :(

Штирлиц писал(а):

А от компресорного на дербоград. В обход центра с пробками.



а вот тут бы попдробнее, начиная откуда и куда рулить...


Dima red писал(а):

Можно доехать до ТТС на южке и уйти в сторону Челнинского кольца, на нём ехать в сторону Москвы, а там по прямой до высокой горы - маршрут не самый короткий, но самый свободный.
Самый короткий изложил Штирлиц


блин слабо ориентируюст по названиям улиц...


а мой маршрут был ваще маразматичным или тоже имеет место быть?
Штирлиц
Все просто. С Оренбургского тракта выходишь на Проспект Победы и долго едешь пока не почувствуешь запах паленого молока Smile.
На вот карту.

Красным маршрут через проспект (южную трассу) и сибирский тракт, синим маршрут Dima red

Вот не помню только, можно ли забраться с южки на мост? Никогда не ездил с той стороны, обычно с Ямашева.

Последний раз редактировалось: Штирлиц (18 Декабря 2007 21:47), всего редактировалось 1 раз
Штирлиц
ЕвгеничЪ писал(а):

а мой маршрут был ваще маразматичным или тоже имеет место быть?


Почти через центр города со всеми вытекающими из этого прелестями. По южке скорость выше и светофоров меньше. И прямо.
ЕвгеничЪ
Штирлиц писал(а):

запах паленого молока


хех) а есть более надежные ориентиры? Smile

а в каком месте мне съехать с южки (красная линия)? рядом с надписью бол.клыки?
и на какие улицы ориентироваться при съезде?
или южка прямо к мосту выведет сама?

Штирлиц писал(а):

Вот не помню только, можно ли забраться с южки на мост?


здорово )) кто в курсе?

всем огромное спасибо!
Штирлиц
ЕвгеничЪ писал(а):

а в каком месте мне съехать с южки (красная линия)? рядом с надписью бол.клыки?


Рядом с надписью бол.клыки это если поедешь синим маршрутом. Я немного криво нарисовал. Там самая самая обычная развязка-мост, не пропустишь. Просто уходишь вправо-вниз. Потом едешь до кольца и "на север, на север".

ЕвгеничЪ писал(а):

или южка прямо к мосту выведет сама?


Если поедешь красным маршрутом. Ориентиры - магазин М-Видео, гипермаркет Вестер-гипер (или гипер-вестер, ХЗ) с правой стороны. Под сам мост (кстати их 2 - жд, и автомобильный) не лезь. Сворачивай на журналистов, с них налево и - превед дорога на дербышки!
Можешь в принципе дальше ехать прямо по журналистам мимо вьетнамского рынка. Но лучше не надо, там вечная пробка и убитая дорога.

Фуф, вроде разжевал.
ЕвгеничЪ
очень спасибо!
Dima red
ЕвгеничЪ
Если ещё актуально, то съезд с Проспекта Победы сразу за огромным автомобильным центром ТрансТехСервис.
Есть ещё вариант, если едешь с моста через Каму. Заворачиваешь на Рыбную слободу и едешь прямо в сторону Рыбной слободы до Шумково, где сворачиваешь налево, оттуда километров 15 и ты попадаешь на М7. По М7 едешь до того же челнинского кольца(т.е. выезжая на М7 поворачиваешь налево, на кольце едешь прямо в сторону Москвы. Дальше километров через 30 увидишь указатель, где завернёшь на Высокую гору. В таком случае Казань останется в стороне.
ЕвгеничЪ
Dima red писал(а):

ЕвгеничЪ
Если ещё актуально, то съезд с Проспекта Победы сразу за огромным автомобильным центром ТрансТехСервис.
Есть ещё вариант, если едешь с моста через Каму. Заворачиваешь на Рыбную слободу и едешь прямо в сторону Рыбной слободы до Шумково, где сворачиваешь налево, оттуда километров 15 и ты попадаешь на М7. По М7 едешь до того же челнинского кольца(т.е. выезжая на М7 поворачиваешь налево, на кольце едешь прямо в сторону Москвы. Дальше километров через 30 увидишь указатель, где завернёшь на Высокую гору. В таком случае Казань останется в стороне.



примного благодарен, дружище!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы