Страница 1 из 1
Пантифиk
щас цены подняли перед новым годом чтоб там скидки делать всякие или ваще не чё не делать - один хрен купят , дак вот вопрос - упадут ли цены на тв и компы к концу января или нет хотя бы до уровня октября ?
sxc
не ну понятно что с устареванием упадут, но думаю что не имеет смысла ждать..
Пантифиk
при чём тут устаревание ? цены взвинтили на эту электрозалупу изза нового года , вот я спрашиваю упадут ли они после праздников ? Ведь наверняка есть на форуме кто занимается этим
sxc
в сб сматрел цены в ленте, все тоже самое что и мес назад, так что фиг знает
Пантифиk
кто знает, на компы дак у нас добавилось 5-10 процентов
Пантифиk
Форумян писал(а):

мат, выдал Форумян



ну и чё такого я сказал , вот кому это помешало ?
Форумян
Пантифиk
Мне помешало. А то, что у тебя желтая карточка появилась еще одна, кому это помешало? Есть правила, работаем в их рамках. Дискуссию на эту тему предлагаю закрыть, а то будет еще одна за обсуждение действий модератора в общем форуме, опять же за мат в других постах, за оффтоп. Пока всё
Пантифиk
LOZZY писал(а):

после 20 января покупай, с таможки после 25 фиг чё попадёт на прилавки




ну я такого же мнения , просто хотелось услышать что не я один так думаю
Игорян-Питер
посматри в инете сначал потом в магазе, упадут ли ? - возможно, давать прогнозы неблагодарное занятие, а что за панель то планируешь брать ?
Пантифиk
Пантифиk
не , Sony KDL-32D2000 , а кстати чем отличаются ?
Пантифиk
RFT
2000 насколько я смог понять устаревшие. А основное различие в буковках. http://www.sony.ru/view/ShowArticle.action?articlesection=1&article=1193315647602&site=odw_ru_RU

Сам взял 40D3000.
Пантифиk
НУ ДА ПОЖАЛУЙ ВЫ МЕНЯ УБЕДИЛИ ВЗЯТЬ 3000
RFT
А если к сравнению добавить D3000 - то еще раз призадумаешься. Ну про W и X я уже молчу... Тут уже другие деньги. Сам бы X с удовольствием отхватил 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы