Страница 1 из 5
Скандер
Прикол. В разделе выбор иномарки есть тема про какую-то ржавую корейку 97 года. Автор жалуется, что типа всю переварил после покупки. Я отписался довольно вежливо намекнув, что корейки такого возраста вобщем-то лучше не брать. Написал кстати без всякого ехидства и в довольно корректном тоне, т.к. считаю, что действительно корейские машины делаются сроком на 8-10 лет. После этого им место на авторазборках.
Ранетка тут же удалил мой пост. Smile
Его мания ревностно подчищать весь негатив о корейских машинах бросается в глаза. Психоз какой-то вообще. И такого явно пристрастного и неадекватного человека держат модером в разделе, где люди вполне серьёзно обсуждают, как потратить крупные суммы денег! Он даёт какие-то "советы", удаляет посты по своему усмотрению!
До чего докатилась Автолада! Впрочем надо признать, что с приходом Ранетки в модераторы этого раздела, "Выбор иномарки" почти опустел. Обсуждать стало практически нечего, т.к. по мнению администрации данного раздела (т.е Ранетки) в мире существует три марки автомобилей - Хьюндай, КИА и Шевроле-Дэу... Smile

М-да... Диагноз.

А куда кстати ГЕН подевался? Предполагаю, что его корейское корытце сломалось, и ему не хватает денег, чтобы платить за инет, т.к. все ушли на ремонт. Весьма возможно, учитывая возраст его машины, в последнее время тщательно им скрывавшийся. 2000 год - для корейки возраст почтенный. Very Happy
Второй вариант - чел потерял работу и тоже без бабла сидит.
Третий вариант - нищему студентику под ником ГЕН перестали платить за дешёвый пиар корейского ширпотреба, и он слинял.
ИМХО - третий вариант считаю наиболее правдоподобным
luchsergey
Думаю к маздам тоже ето касается.
lumb
Этот Ранетка вообще жжот
раздел Это должен знать каждый всяк сюда входящий.....
Ранетка, каждый=всяк, так писать нельзя,модер должен знать русский язык
Chuppy
Скандер писал(а):

разделе выбор иномарки есть тема про какую-то ржавую корейку 97 года. Автор жалуется, что типа всю переварил после покупки

Маразм! Деньги вкладывать в ржавый корейский гроб - Smile ! Вроде как лечится расценками в сервисах... И их соотношением с реальной зарплатой "советского простого человека".
Скандер писал(а):

Его мания ревностно подчищать весь негатив о корейских машинах бросается в глаза.


Главное, чтобы не появился кадр, который о "Грейт вол" и прочем отстое не начинал подчищать! :-D
dezruptor
Скандер, ты заработал себе репутацию, теперь радуйся.

Цитата:

Предполагаю, что его корейское корытце сломалось, и ему не хватает денег, чтобы платить за инет, т.к. все ушли на ремонт.



Типа такого написал? Не надо тут уже про политкорректность. Поздно пить боржуми, почки отвалились.
denisch
просто владельцы старого корейского ...вна уверенны что ,они всех хитрей и Бога за бороду поймали , а все остальные просто не понимают своего возможного( бюджетного ) счастья. Вот и этот Ранетка все воюет со всем несогласным с ним миром .
ИМХЕ.
АНТИфриз
Тут полностью согласен со скандером. Это форум не корееводов, и написать о машине правду не должно модерироваться вообще.
Игорян-Питер
у знакомого Нексия-ууу на фиг не надо !
Роман-НН
Скандер писал(а):

В разделе выбор иномарки есть тема про какую-то ржавую корейку 97 года. Автор жалуется, что типа всю переварил после покупки.


Автор ее не покупал. Он пишет, что видел, как ее варили и красили, в общем, ремонтировали и спрашивает - стоит ли брать?
sLonic
АНТИфриз писал(а):

Это форум не корееводов


это не так 8-)
АНТИфриз писал(а):

написать о машине правду не должно модерироваться вообще.


хорошо бы 8-)
политрук
О чем тема-то?
флейма захотелось?
старая 9 против старой корейки? Very Happy
sLonic
политрук писал(а):

О чем тема-то?


верхи не могут ...скандеры не хотят Smile нет единства противоположностей Smile
политрук писал(а):

старая 9 против старой корейки?


ааа...тут даже обсуждать нечего...ну вы поняли, ы Laughing
El Dron
Скандер
Вечно вас кто-то обижает, то "скинхеды" то "корейцы". Сочуйствую...
Mad Vaz
Ранетка, неадекватен уже давно всем известно.Раздел надо переименовать в выбор "корейской повозки".Кто против там сразу забанят. :-D
sLonic
Mad Vaz писал(а):

Ранетка, неадекватен уже давно всем известно.Раздел надо переименовать в выбор "корейской повозки".Кто против там сразу забанят.


осталось выслушать его мысли по этому поводу Very Happy
Vlad B
Причем тут Ранетка, он вполне адекватно ответил на флуд и хамство, жаль что еще раз в бан не посадил человеканенавистника.

Скандер, ты плакаться сюда пришел? Если есть претензии, то пиши их админам, а не устраивай нытьё о том чего вообще ниразу не имел в жизни.
Vlad B
LOZZY писал(а):

гы собачий корм ты ещё здесь?



Он как черный кардинал, он всегда есть. :-D
mikal
Ранетка очень адекватный модер и никаким пристрастием к корейским машинам и близко не страдает. Единственное, что поставил бы ему в упрёк, иногда закрывает темы которые хоть и ушли от первоначально заявленного, но продолжают интересно развиваться, пусть и не в нужном направлении.
MEPHI_Aahz
Я думал, что он русофоб, а он кореефоб. Позитив! Smile Спасибо финскому товарищу, а то скучаю - зрелищ нет. Smile
Скандер
luch писал(а):

Думаю к маздам тоже ето касается.



Вполне возможно. К япошкам конца 80-ых начала 90-ых это относилось точно. У самого когда-то был старый Камри 87 года - корыто ещё то, "мама не горюй". Но вроде начиная с середины 90-ых стали делать получше. У знакомого Альмера 96 года, вроде сильно не сыплется.
Хотя в 2002 году другие знакомые брали Мазду 626 то ли 92 то ли 93 года, так сразу попали на ремонт движка. Клапана меняли.
Скандер
dezruptor писал(а):

Скандер, ты заработал себе репутацию, теперь радуйся.

Цитата:

Предполагаю, что его корейское корытце сломалось, и ему не хватает денег, чтобы платить за инет, т.к. все ушли на ремонт.



Типа такого написал? Не надо тут уже про политкорректность. Поздно пить боржуми, почки отвалились.



Ты тут жить меня не учи, а лучше расскажи, куда твой кореш ГЕН подевался. :-D
Скандер
Chuppy писал(а):

Скандер писал(а):

разделе выбор иномарки есть тема про какую-то ржавую корейку 97 года. Автор жалуется, что типа всю переварил после покупки

Маразм! Деньги вкладывать в ржавый корейский гроб - Smile ! Вроде как лечится расценками в сервисах... И их соотношением с реальной зарплатой "советского простого человека".



Если корейковод сильно упёртый, то даже этим не лечится.
Алексей 123
Скандер писал(а):

Я отписался довольно вежливо намекнув, что корейки такого возраста вобщем-то лучше не брать.


Скандер, надо полагать, у тебя большой опыт по корейским машинам, раз ты даешь по ним советы. А я думал у тебя только старый ВАЗ.
Artecom
Тема ниачем, ну хочет чел кататься на москвиче 41ом - пусть катается (хотя по мне данное авто крокодил)
Хочет кататься на корейцах - его право.
Скандер
Алексей 123 писал(а):

Скандер писал(а):

Я отписался довольно вежливо намекнув, что корейки такого возраста вобщем-то лучше не брать.


Скандер, надо полагать, у тебя большой опыт по корейским машинам, раз ты даешь по ним советы. А я думал у тебя только старый ВАЗ.



Алексей, я думал у тебя Акцент 2004 года. А у тебя оказывается 97.
Читай внимательно - я считаю, что через 8-10 лет корейские машины превращаются в хлам.
На новых ездить вполне можно. Если осторожно. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы