Страница 1 из 1
VVVVVV
Соотечественники! Кто в курсе этой бодяги, желательно в подробностях? С Нового года запрещаются к эксплуатации (?) и ввозу (?) автомобили, не отвечающие стандарту Евро-3. Вчера видел по телевизору, перечислили такие машины как Додж Караван, Хонда MDX, Лексус какой-то и еще куча...список якобы открыт на каком то сайте. И даже сказали, что именно эти машины нельзя будет эксплуатировать. Кто в курсе???? Как на самом деле обстоит ситуэйшн?
denis_s
ПРодавать будет нельзя.
А эксплуатирвоать - пожалуйста.
VVVVVV
вот не уверен....у нас 8/10 автопарка страны на Евро 3 не катят.
Vlad B
Предложение закрыть этот боян.
AlexYur555
VVVVVV писал(а):

вот не уверен....у нас 8/10 автопарка страны на Евро 3 не катят.


Никто ничего запрещать не будет, помысли чуть чуть.
Orkan
запретят ввоз изза границы... в остальном ниче не изменится
VVVVVV
Vlad B писал(а):

Предложение закрыть этот боян.


умнег, не читай.
Я уже давно понял, в нашей стране здравый смысл имеет не все. И я не удивлюсь..Хотя если поразмыслить, то это настолько же нереально, насколько и ПР запретить. Однако вопрос вставал весьма серьезно, если все помнят.
Нахрена по телевизору откровенную лажу гнать? Передача по 5 каналу "112".
Orkan
первоначально могут запретитьтолько ввоз как пр, так и меньше евро 3, а эксплуатацию только впоследствии могут запретить
Artecom
Orkan писал(а):

первоначально могут запретитьтолько ввоз как пр, так и меньше евро 3, а эксплуатацию только впоследствии могут запретить


Скорее ввоз и производство... Поэтому и недавнаяя статья о переходе ВАЗа на производство машин с Е3
Orkan
именно... но рано или поздно по идее начнут запрещать и эксплуатацию древних авто с плохими нормами...тока будет с этими запретами также как и с красными задними фонарями
Artecom
Orkan писал(а):

именно... но рано или поздно по идее начнут запрещать и эксплуатацию древних авто с плохими нормами...тока будет с этими запретами также как и с красными задними фонарями



Думаю не раньше чем лет через 10.... Хотя вообще не уверен что начтнут запрещать, скорее данные авто умрут своей смертью...
Vlad B
VVVVVV писал(а):

умнег, не читай.

Я уже давно понял, в нашей стране здравый смысл имеет не все. И я не удивлюсь..Хотя если поразмыслить, то это настолько же нереально, насколько и ПР запретить. Однако вопрос вставал весьма серьезно, если все помнят.

Нахрена по телевизору откровенную лажу гнать? Передача по 5 каналу "112".



Умнег здесь только один, который даже поиском неудосужился вопользоваться перед постом этого давнишнего баяна.

Запрет только на производство и ввоз.
Artecom
Vlad B
Да ладно, тебе Smile
Это ты тут "забаянил" про поиск Smile
Vlad B
Artecom писал(а):

Это ты тут "забаянил" про поиск



В правилах есть пунк такой, здесь этот запрет еще осенью обсасывали, просто кто-то раз в год заходит и начинает страшилки рассказывать.
Artecom
Vlad B писал(а):

Artecom писал(а):

Это ты тут "забаянил" про поиск



В правилах есть пунк такой, здесь этот запрет еще осенью обсасывали, просто кто-то раз в год заходит и начинает страшилки рассказывать.


Да оно понятно, вот только поробуй этим "поиском" сто-то найти???
Тему в "обращениях в администрации" тоже не раз поднимали Smile
Vlad B
Artecom писал(а):

Да оно понятно, вот только поробуй этим "поиском" сто-то найти???

Тему в "обращениях в администрации" тоже не раз поднимали



Личка есть, емейл есть. Поиском ищется.
VVVVVV
Поиск действительно "кривой". Учитывая то, что народ обзывает темы как попало, найти что-либо сложно. Я тоже давно слышал эти разговоры, но вчера это было сказано по телику, дословно: "ввезти можно будет, но эксплуатировать нельзя", при этом дана ссылка на сайт типа гостточкару и список конкретных моделей машин. И даже брали интервью у какого-то директора автосалона. Это, на мой взгляд, несколько меняет дело или наши журналисты уже совсем поляны не видят.
И никаких страшилок я не пишу, а вопросы задаю.
Obsserver
VVVVVV писал(а):

наши журналисты уже совсем поляны не видят


не видят.

торговать можно (с ПТС 2006 года). да нихрена ничего не поменяется. просто ваз перешел на евро-3 и автовозы с 2007 г. прихдить будут только с машинами евро-3, а последние месяцы - вперемешку шли.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы