Страница 1 из 7
Тоха Купчинский
Добрый день!
Наконец-то окончательно определился с автомобилем, на который хочу поменять свою двенашку, начитался форумов, поездил по салонам, посидел, пощупал, так сказать, и остановился на Опель Астра Н. Вчера вечером внес предоплату за авто из наличия, на следующей неделе можно будет забрать из салона и получать удовольствие. Комплектация enjoy, двигатель 1,8 МКПП, черная пятидверка, из допов были установлены задние ЭСП, ну да и ладно, пригодятся, зато ждать полгода не надо Smile
Производство и сборка Германия, г. Бохум.
Еще к новому году дарят в подарок комплект зимней резины Хаппапелита 4 на дисках, если заплатить 3000, то дадут Хаппапелита 5. Вот думаю, доплачивать, или и 4-я хакка покатит.
Двенашку сейчас продаю, жалко до слез, но комфорта хочется всё больше и больше.
Можете за меня порадоваться, можете обругать мой выбор, по мере эксплуатации буду отписываться чего и как, может другим поможет определиться.
dezruptor
Сколько в итоге денег?
Тоха Купчинский
dezruptor писал(а):

Сколько в итоге денег?



Сама машина 543000, за черный металлик 9000, за задние ЭСП 8000, то есть всего пока что 560000. Насчет установки защиты картера и ковриков поеду в выходные, ну + номера, ТО, страховки.. Как всё посчитаю, напишу.
Форумян
Возми 5 Хакку, 3 тысяч - не деньги, всё же... Хотя и четвертая - отличная, а RSi мне еще больше понравилась)))
Поздравляю с выбором Very Happy
sLonic
поздравляю! отличный выбор!
када кататьсО?
dezruptor
Теперь главное после получения грамотно обмыть, чтоб не ломалась.
sLonic
dezruptor писал(а):

Теперь главное после получения грамотно обмыть, чтоб не ломалась


во! верная мысль! а там глядишь и унитаз приладим :cool:
Тоха Купчинский писал(а):

по мере эксплуатации буду отписываться чего и как, может другим поможет определиться.


тока не забывай это делать! 8-)
Mightu
Тоха Купчинский писал(а):

Еще к новому году дарят в подарок комплект зимней резины Хаппапелита 4 на дисках, если заплатить 3000, то дадут Хаппапелита 5. Вот думаю, доплачивать, или и 4-я хакка покатит.


Вот это кстати "реальная думка". С одной стороны, слышал и читал, что Хакка 5, намного лучше по тестам Хакки 4. Но с другой стороны, недавно проехался со знакомым на Тьяне, у него стоит Хакка 5, блин гул такой стоит, примерно такойже как на моей 14 на Бриджах Айс Круизёрах(а Бриджи никогда тишиной не отоличались, а зимние особо)... Так что если гул сильно смушает то я бы подумал, хотя кто его знает, какой там гул на Хакке 4 Very Happy

P.S. Поздрваляю с покупкой машины, отличный авто, и с цветом не прогадал Very Happy Мне у Астр только чёрный и нравится почему-то. Ну дай бог чё бы не ломалась!
Camel
Mightu
дык он тоже черный заказал ))))

Тоха Купчинский
Поздравляю! Ни гвоздя, ни жезла!
Сколько ждать?

ЗЫ допы в виде хвоста заказал? ))))))))
Тоха Купчинский
Спасибо, ребята! Как только получу, покатаюсь и в гараж загоню, так обмою обязательно, чтобы ездила как надо Smile А унитаз мне ещё в воскресение приладили, просто подпись забыл сменить на радостях, дело то такое, щекотливое Very Happy
Сейчас вот думаю, почувствуется ли разница в разгоне после моей двенахи. Всё таки у меня сейчас 89 л.с., а на Астре 140 будет, не задушили ли их экологи, чтобы кайф мне весь обломать? Smile
Как обкатаю немного, обязательно отсечку еще проверю.
Тоха Купчинский
Camel писал(а):

Тоха Купчинский
Поздравляю! Ни гвоздя, ни жезла!
Сколько ждать?



Спасибо! Smile Ждать менеджер сказал до вторника-среды примерно, как ПТС придет, я ведь ее из заказанных салоном выбирал, которые уже в наличии были. Ну неделя - это не полгода, я двенаху помню тоже неделю ждал, пока допы установят.
mikal
Тоха Купчинский писал(а):

Сейчас вот думаю, почувствуется ли разница в разгоне после моей двенахи. Всё таки у меня сейчас 89 л.с., а на Астре 140 будет, не задушили ли их экологи, чтобы кайф мне весь обломать?


Поздравляю! Ещё как почувствуешь. Laughing
Тоха Купчинский
Camel писал(а):

ЗЫ допы в виде хвоста заказал? ))))))))



Чего-то в прайсе не нашел, надо на официальном сайте глянуть Smile
sLonic
Тоха Купчинский писал(а):

Чего-то в прайсе не нашел, надо на официальном сайте глянуть


это надо в тюнинх ехать Very Happy
спешл эдишн Smile
Camel
sLonic
+1
туних от брабус или амг )))))))))))

Тоха Купчинский
отец заказал 1.8AT caravan cosmo
говорят 3 мес ждать (((((
Тоха Купчинский
Удивило кстати то, что в автосалоне было очень много народу, даже в кассу очередь небольшую отстоял. Не думал, что у нас ино так расхватывают..
Тоха Купчинский
Camel писал(а):

Тоха Купчинский
отец заказал 1.8AT caravan cosmo
говорят 3 мес ждать (((((



Ух ты, это подороже будет! Я тоже на Караван сначала засматривался, но потом подумал, что пятидверка поинтереснее будет (лично для меня), а на разницу в цене 30000 если мне что-то большое перевезти надо будет, я смогу много раз Газель нанять, да и машинка целее будет. Но Астра Караван выглядит достойно, тут ничего не скажешь.
Тоха Купчинский
Кстати у Опеля сейчас какие-то проблемы с поставкой машин с АКПП, читал на опель клубе, так что сроки могут и затянуться, тьфутьфутьфу.
Я поэтому из наличия и взял, потому что ждать не умею Smile
sLonic
Тоха Купчинский писал(а):

ждать не умею


Тоха Купчинский писал(а):

Скорей бы унитаз уже поставили..


Smile
Тоха Купчинский
сцуууукооооо!!!!! Smile Smile Smile
Camel
Тоха Купчинский
сказали что машина уже 4.12 сошла с конвеера
поэтому не должно быть долгого ожидания )))

карават с автоматом подороже конечно...
но имхо стоит переплатить
меня самомго уже механика задолбала...
гонять все равно негде, а пробки даже у нас уже огромные
Camel
sLonic
Цитата:

Тоха Купчинский писал(а):
ждать не умею

Тоха Купчинский писал(а):
Скорей бы унитаз уже поставили..


жжошь!!! Smile
Тоха Купчинский
Camel писал(а):

Тоха Купчинский
сказали что машина уже 4.12 сошла с конвеера
поэтому не должно быть долгого ожидания )))

карават с автоматом подороже конечно...
но имхо стоит переплатить
меня самомго уже механика задолбала...
гонять все равно негде, а пробки даже у нас уже огромные



Ну раз с конвеера сошла, значит всё хорошо. А я просто хочу все ступени пройти постепенно, сначала коробку классики потыркал, потом на двенашке, теперь хочу иномарочную кпп попробовать, а потом уже, если всё хорошо будет, и до акпп доберусь Smile В общем растянуть удовольствие, тем более мне нравится пока самому передачки переключать, что-то в этом есть.
Роман-НН
Тоха Купчинский
ПОЗДРАВЛЯЮ! Отличный выбор!
Тоха Купчинский писал(а):

Вот думаю, доплачивать, или и 4-я хакка покатит.


Покатит 4-я. Езжу вторую зиму. Отлично все!
VadimG
Роман-НН писал(а):

Тоха Купчинский
ПОЗДРАВЛЯЮ! Отличный выбор!

Тоха Купчинский писал(а):

Вот думаю, доплачивать, или и 4-я хакка покатит.


Покатит 4-я. Езжу вторую зиму. Отлично все!



Автору - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Удачи на дорогах! Отличный выбор.

По поводу хакки4 - езжу 3 сезон, нареканий нет, все отлично.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы