Страница 1 из 1
Darth
Едем значит с другом загород. Приморское, зеленогорское шоссе. Всю дорогу до хрена гайцев. На въезде в Комарово стоят в засаде на встречной, машина за обочиной, двое или трое... Ловят встречных. Я проезжаю мимо 65-70 не больше, и цуко, проехав уже гайцев, прибавляю скорость (уже пошла разделительная) до 90 почти на разгоне, одновременно моргаю дальним, предупреждая.... Вдруг, млять, из-за столба, хз откуда - херакс, вылезает с разделительной хрен с радаром и палочкой - чпокс... Ну я вправо, и так как уже шел-то на разгон - далеко укатился (ну не хотел еще резко тормозить при гайце). Вылезаю, он подходит. Бла-бла-бла, инспектор такой-то, ну я сразу доки. Он мне радар - 83 км, типа смарите время, вот это сейчас, вот это сколько прошло. НУ куле - я и не отпираюсь - нафиг надо, я грю, да , мля, признаю типа. Он - куда типа торопимся? А вот там ведь пешеходный переход. Я думаю - нафиг меня учить, не ипи моск. Я грю - я же вижу -все чисто, если что- успею безопасно снизить скорость. Он мне - типа нифига. Ну и такой ехидный типа гаец. Я жду када он меня типа в машину пригласит. И спрашиваю так типа там чуть ранее по встречке это ваши стоят с машиной? Он типа -да. Я грю, а где ваша машину? А вон там - машет - а там нихрена нету, участок просматривается - нифига. Я грю - машины то не видать, а должно быть видно )) Он - нефига типа не должно, главное - видно инспектора )) Говорит - че, нам, типа, каждому что ли машину выдавать... Ну и я то считаю разговор законченным, так как про машину спросил без наезда - бо раньше на въезде машина стоит, по сему не наезжаю, да и штраф готов заплатить. А он вдруг - машина - угоняемая? Я грю - да кому нужно это ведро. Он - угоняемая (ехидно так) И затем - капот откройте.. ( Shocked ) И что-то так почти про себя - вот ехали бы себе не нарушая, а теперь мол придется пообщаться с инспектором. Ну я глушу тачку, открываю замок капота, открываю капот. Он сверяет номер на кузове... Закрывайте, и отдает мне доки. Я закрываю, а он уже отходит. Я типа - я могу ехать? Он - да, и если угонят - не обращайтесь Confused ( Smile Smile ) Я сажусь, завожу, мы уезжаем. Занавес.

Настроение нехороший человек все-таки подобосрал напоследок своей фразой ))

Вопрос -что это было? Почему он меня отпустил? Потому что у него не было бланков, а я не спешил сунуть ему сотку? Или потому что он был без машины?

8-)
Петруха
машина чистая, про скорость забыл, а когда вспомнел, хотел догнать а неначем Smile
Jaga-Jaga
меня вчера вообще заставили номер протирать Smile еду, без нарушений, тормозят, далее диалог:
гай-выйдите из машины
выхожу
я-в чем проблема?
гай-вам обьяснить популярно или по пунктам?
я-по пунктам
гай-непристегнуты вы и ваш пассажир. номера не читаются.
я-и чо? (и глаза такие сделал Surprised )

цуко, после этого он пошел сторону своего ведра, типа протокол писать. я номер быстро тряпкой протер, грю ему - нарушение устранено :-D сказал что непристегнут я, на что я ему ответил, что отстегнулся чтобы документы достать, пока он подходил к машине и что у меня свидетель внутри.. отпустил пожелав сквозь зубы поменьше грязи на дороге Smile Smile
Darth
Петруха писал(а):

машина чистая, про скорость забыл, а когда вспомнел, хотел догнать а неначем

мля, точно, так по ходу и было :-D

Jaga-Jaga красафчег 8-)
poliman
Darth писал(а):

Jaga-Jaga красафчег


+1. так их и нада - нехороший человек..в!!! :cool:
potap857
Jaga-Jaga писал(а):

номера не читаются.


а вот стукнет вас такой и уедет как найдете? еснно если номера действительно не читаются, а не гаец к вам придирался!
ЕвгеничЪ
это дублирующие посты... у нас практикуется регулярно...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы