Страница 1 из 1
dezruptor
Я вот все думал, что "кремлевские" таблетки, средства "похудеть за 4 дня" и прочее - это творения, которые процветают в несколько, кхе-кхе, неблагополучных странах. Ну... без лоха и жизнь плоха, как говорится.

Читаю сегодня АР, ?24, 2007. Ниссан GT-R, "первая встреча". Тра-ля-ля, три-ля-ля, какие японцы молодцы, какую вещь сделали, порш отдыхает и т.п. И про комплектацию шин, "летняя" для японцев и "M+S" для Европы и Америки. Ну фиг с ним, что правильно заметили, что "M+S" ерунда полная в сравнении с... и человек покупающий за 100 тысяч долларов машину уж найдет себе денег на зимнюю резину и такой "всесезонкой" пользовать тупо... убить радость от машины за $100 тысяч экономля на резине... но и это ерунда... они "ВСЕ ЭТИ ШИНЫ РЕКОМЕНДУЮТ ЗАПОЛНЯТЬ АЗОТОМ"!

Я не понял... японцы... ниссан... без лоха и жизнь плоха?!
rover
Чет ты на ниссан гонишь 8-)
Где читал?
rover
Цитата:

но и это ерунда... они "ВСЕ ЭТИ ШИНЫ РЕКОМЕНДУЮТ ЗАПОЛНЯТЬ АЗОТОМ"!


Есть у нас в городе телепередача. "Для продвинутых" так сказать. Лажа полная, но обставлено все красиво, не докопаешься. Так показывали напрямую именно сервис по закачке шин азотом, и капитально педалили с минут 15-ть, что это круче и надежнее, особенно напирали на то, что он легче воздуха Smile , смеялся много, но потом мне реально рассказали, что туда записываются в очередь - на неделю вперед.
dezruptor
rover писал(а):


Где читал?


Авторевью, ?24, 2007.

rover писал(а):

Чет ты на ниссан гонишь


А как не гнать?... это местная програмка, за 100 баксов сварганенная местными журналюгами по заказу шаражки "Гоги и Ко" и фирма ниссан - одно и то же? Т.е. различий никаких как я понял. Тьфу.
sxc
нисан это все таки не немцы, не имеет смысла требовать от них чего то..
rover
dezruptor
В авторевю все статьи заказные. Там правит рынок и биржа.
Адвер
dezruptor писал(а):

"ВСЕ ЭТИ ШИНЫ РЕКОМЕНДУЮТ ЗАПОЛНЯТЬ АЗОТОМ"! Я не понял... японцы... ниссан... без лоха и жизнь плоха?!


Ты будешь смеяцца, но уже давно риальные пацаны накачивают шины гелием. Даже по радио слышал передачу о том, насколько это круто!
dezruptor
sxc писал(а):

нисан это все таки не немцы, не имеет смысла требовать от них чего то..


Но японцы вроде и не цыгане... может, конечно, эту рекомендацию вставили в АР. Кто шарит в японском? Что там японцы говорят? Smile

Последний раз редактировалось: dezruptor (23 Декабря 2007 23:50), всего редактировалось 1 раз
sxc
dezruptor писал(а):

Но японцы вроде и не цыгане...


но моюца по несколько раз в одной воде
StRy
А ревю навреное статью заказали шиномантажники закачивающие шины азотом. :-D
Vasa
dezruptor писал(а):

Я не понял... японцы... ниссан... без лоха и жизнь плоха?!



С чего ты взял, что это выдумка японцев. По-моему очевидно, что это проделки журналюг. Пиздоболы они те еще... лично я не верю, что этот жур реально тестил этот GT-R, как он описывает в статье.
Так что рановато яппам приедъявлять.
Маринер
Гм, погодите ка..а разьве в Ф1 не азотом качают колеса??? по-моему именно азотом, а почему знаете??? по-моему ,потому, что он не горючь...а ГТ-Р мощная, скоростная авто, колеса которой, 100% греются выше 100 градусов (от торможений). Так что может быть тут дело в безопасности просто?
ЗЫ. Про накачку азотом колес в быту, я имею такое же мнение как и все - РАЗВОД лоховской.
Муса Джалиль
Маринер писал(а):

Гм, погодите ка..а разьве в Ф1 не азотом качают колеса??? по-моему именно азотом, а почему знаете??? по-моему ,потому, что он не горючь...а ГТ-Р мощная, скоростная авто, колеса которой, 100% греются выше 100 градусов (от торможений). Так что может быть тут дело в безопасности просто?
ЗЫ. Про накачку азотом колес в быту, я имею такое же мнение как и все - РАЗВОД лоховской.


+1...
dezruptor писал(а):

Ну фиг с ним, что правильно заметили, что "M+S" ерунда полная в сравнении с... и человек покупающий за 100 тысяч долларов машину уж найдет себе денег на зимнюю резину и такой "всесезонкой" пользовать тупо...


Осталось только обозначить цены этих колёс...
Vasa
SMF писал(а):

dezruptor писал(а):
Ну фиг с ним, что правильно заметили, что "M+S" ерунда полная в сравнении с... и человек покупающий за 100 тысяч долларов машину уж найдет себе денег на зимнюю резину и такой "всесезонкой" пользовать тупо...

Осталось только обозначить цены этих колёс...




в журнальчеге они предложили потратить 2 штучки зелени на настоящую летнюю резину
Rock'n'Rolf
dezruptor писал(а):

"ВСЕ ЭТИ ШИНЫ РЕКОМЕНДУЮТ ЗАПОЛНЯТЬ АЗОТОМ"!


NoS?
Муса Джалиль
Rock'n'Rolf писал(а):

NoS?


RoT... Smile
dezruptor
На Формуле-1 они там уже не знают чем заняться, готовы за грамм один биться, но это - gt-r, не формула-1, я бы в один ряд не ставил...

P.S. тормоза там, кстати, описывали как фуфловые, это вам не 1300-1400 градусов по цельсию от ф-1...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы