Страница 1 из 1
sharabu
начинаая эту тему я не сиделел в инете недели 2 две,перевели на новое место,пока переехал чуть не офигел от бюроератии внутри фирмы,хуже чем в собесе, говорят везде так,писдес,хотел увольняца НО в своей конторе я хоть знаю людей,а в новой боюсь ,или это диприсняк?
работаю в оптово -розничной конторе по продаже авто-мото-вело-фото,,,
Kender
не только у тебя, так... у нас тоже с бумажками перебор бывает, иногда получается, что срочные бумаги вовремя не рассматривают из-за того, что согласований много, а времени сейчас в обрез... и я, к сожалению, к этому тоже руки иногда прикладываю...
wasd
sharabu писал(а):

авто-мото-вело-фото,,,


-девки -гребля,и охота.
rover
Ерунда! Я вот вчера с корпоратива смылся, не пошел отмечать, а сегодня на работу не вышел. Вот это будет завтра промывка мозгов. Лично сам два раза звонил, что и как, говорит ласково так, мол все соскучились, особенно гл. Бух (она же по кадрам)... Уволят по ходу... Confused Уже не первый и не 10-й раз...
poliman
rover писал(а):

Я вот вчера с корпоратива смылся,


за 2 года тоже не был ни разу - ну нафиг! смотреть на пьяные рожи шефов, а самому то по настоящему нельяз нае..ацца..ну нафиг = лучше с друзьями по 3 литра пива уе..ем! :cool:
sharabu
я вобще не пью почти, корпоратив ненавижу, потомучто женат
rover
poliman писал(а):

rover писал(а):

Я вот вчера с корпоратива смылся,


за 2 года тоже не был ни разу - ну нафиг! смотреть на пьяные рожи шефов, а самому то по настоящему нельяз нае..ацца..ну нафиг = лучше с друзьями по 3 литра пива уе..ем! :cool:


Согласен полностью! Я вообще народу на фирме сказал, что раз уж разрешено днем пить и веселиться, то почему бы тогда не предоставить свободное время подчиненным для своих целей?
Гаврилыч
А мне нравится гулянки в конторе. Very Happy
Я не пью, а вот когда начальники нажрутся, можно много услышать
интересного, чё нить попросить, ну так за между прочим, т. д.
poliman
sharabu писал(а):

корпоратив ненавижу


+1. хэх..а давайте замутим опрос:
кто любит ходить на корпоратив?
1.да, я люблю
2.нет, я не люблю

имхо большая часть терпеть не может! но кто то же их придумывает - спрашиваеца - зачем???
mylena
да, ребят,что-то у вас в коллективах надо подправить...
но всё, конечно от "головы" зависит: у нас вот шеф за семь лет, что я работаю, ни разу голос ни на кого не поднял, иногда его распирает, это видно, но это в техх случаях, когда надо действительно вставить сотруднику пилюлий хороших, но он сдерживается и старается разговаривать уважительно, разобраться в чём причина промашки и помочь потом найти правильное решение,а то и сам всё разрулит...
wasd
Да что там говорить.
Один банкет лучше двух анкет.
:cool:
olg2004
попробовал корпоратив, ни че так прикольно

на работу вышел но не к себе, завтра будут отрывать яйцы
sharabu
у нас щас в этом году помимо обычки предложили кто хочет круто отвиснуть -платный корпоративный новый год, 8тыщза столик Shocked
теперь придца спать с главбухом?
poliman
кстати о яйцах: у нас карпаратив проходит за наш счет - это по моему не правильно - ведь кампания устраивает празник для сотрудникофф - но не за их же счет - мы и сами на сваи сможем покутить!
olg2004
Цитата:

теперь придца спать с главбухом?



я б не протв, у нас молодая симпатичная капуста Smile
mylena
а у нас на юбилее фирмы всех угощал шеф
гуляли в ресторане на киевской трассе, ничего-так ресторанчик и выпивки было немерянно и жратвы и музыка была
теперь с нетерпением ждём следующего года - фирме 15 лет, ух погуляем! Smile
sharabu
в "тоненеле"был кто нибудь?
sharabu
мля как по русски тунельпишица?
FragZM
О корпоративах: в этом году наша фирма организует вечеринку в местном драматическом театре. Будет новогодний спектакль, в котором будут участвовать сотрудники фирмы и актеры драмтеатра. Потом гулянка. Собственно основной плательщик фирма, с сотруднегов собрали по 300р с человека - имхо весьма ненапряжно. Не знаю кому как, а мне идея весьма интересна, здорово порепетировать вместе с заслуженными артистами России, это, я вам скажу, тот еще мастеркласс.
poliman
sharabu писал(а):

мля как по русски тунельпишица?


тоннель Very Happy
Killer Speed
sharabu писал(а):

в "тоненеле"был кто нибудь?



отстойное заведение :ooo:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы