Страница 1 из 4
Peltik
Может, я старею, конечно... Но в следующем году я не пойду на корпоратив. Надоели солдатские шутки ниже пояса, Дед Мороз с дурацкими конкурсами, пьяные в дым вроде бы приличные коллеги, плохая водка, горячее, которое ждёшь 3 часа....

А у вас как?
Пантифиk
была такая тема ровно год назад , Деня вроде создавал , по сабжу каждый говорит что на следущий год не пойдёт но один хрен прутся
Chud
Peltik писал(а):


А у вас как?


А я и не пошел. Very Happy
DerDen
Я в этом году сдержал прошлогоднее обещание и послал НГ корпоратив впесду Very Happy
RFT
Я в прошлом году не ходил. В этом тоже не пойду. Тупизм, понты, стадо... Как это еще назвать... с..и еще и премию за 3 месяца из 12 не выплатили. Ипучая контора.
FilmFilmFilm
бл..ь я только с..а с корпортами наебинился в дроваюЮ если нехороший человек завтра я буду жить напишу чокаво плюсы и минусы....... если вопще про эту тему спомню всё спять нахрен.
RFT
Аццкей Ездун
Странные вы ребята какие-то... Я никогда не отказывался от таких мероприятий... если когда и пропускал, то только по причине невозможности на них присутствовать... Smile Кормят, поят, баня, сауна и пр... как можно не хотеть этого? Что-то из области фантастики... :-)

Это если только плохие отношения в коллективе, ну или человек просто злобный, и всем недовольный... ИМХО...
Otto Frija
Peltik писал(а):

Может, я старею, конечно... Но в следующем году я не пойду на корпоратив. Надоели солдатские шутки ниже пояса, Дед Мороз с дурацкими конкурсами, пьяные в дым вроде бы приличные коллеги, плохая водка, горячее, которое ждёшь 3 часа....


Щоб я не пошел - да ни в жисть! Сижу трезвый (не пю принципиально), это окружающих особо не напрягает; отдельский Дед Мороз без формы со всеми празднует, Снегурочка процесс направляет; подарков в общей сложности на $800; ниже пояса народ не шутит; пойло отличное (по дороге затарились); солнце, море, свежий ветер, да и вообще, когда бы я еще к коралловым рифам с нехилого катера нанырялся. И так - три дня.
До этого, в ВУЗе, тоже ходил, но празднование малость другое было.
kolhoznik
Peltik писал(а):

горячее, которое ждёшь 3 часа....


Вот это реально бесит. Ждешь, ждешь, отойдёшь куди-нибудь, потом вернёшься, а уже всё сожрали, с..и. :ooo:
Mahmud
Пантифиk писал(а):

была такая тема ровно год назад , Деня вроде создавал , по сабжу каждый говорит что на следущий год не пойдёт но один хрен прутся


хрен ты угадал, папо. Я не ходил и в этом году идти не собираюсь. Потому что опять то же самое будет. Предправления у нас - театрал завзятый, и поэтому банк спонсирует местный театыр "Колесо". Эти третьеразрядные актеришки, почуяв вкус дополнительных лавандосов, будут стараться изо всех сил. Один раз посмотрел - хватило. Потому что переигрывают, давая понять, что бабло отрабатывают. Затем уже банковская колхозная самодеятельность прецтавление покажет, а в это время этажом выше заштатный ресторан "Дружба" со своим кейтерингом беспонтовым накроет столы, и будет угощение а-ля фуршет. Будет много дерьмовой водки и мало закуски, народ нажрется в хлам и начнет барагозить.
Кот Чеширский
Вообщем, зависит от конторы.
Когда работал в другом городе корпоративы были ниче так, но ходил на них редко, лучше за руль и домой. Смотреть на рожи которые и так надоели.
В этом году решил сам себе устроить корпоратив. МОжет быть выложу фотки :-D
Mahmud
Кот Чеширский писал(а):

Смотреть на рожи которые и так надоели.


+много.
Буду несказанно рад не видеть 10 дней кряду эти осто3,14здившие за все время рожи.
Lednik
а у нас в этом году "блестящие" и " чай в двоём" будут выступать...
идти?
8-)
visma095
Я тоже корпоративы не особо люблю, скучно там.
Mahmud
Lednik писал(а):

а у нас в этом году "блестящие" и " чай в двоём" будут выступать...
идти?
8-)


Ты еще раздумываешь? Идти конечно! Суперзвезды же выступают! Smile :-D Smile
Chud
Аццкей Ездун писал(а):

Кормят, поят, баня, сауна и пр...


Кормят хреново,поят непонятно чем...вроде и заведение не дешевое,а хрен чего.Я лучше за свои кровные пойду туда,где мне нравится и посижу с теми,с кем хочется.
Mahmud
Chud писал(а):

Кормят хреново,поят непонятно чем...вроде и заведение не дешевое,а хрен чего.Я лучше за свои кровные пойду туда,где мне нравится и посижу с теми,с кем хочется.


+много
Стадо - само по себе, я - сам по себе.
Lednik
Mahmud
надоело. страшные они все вблизи, аки черти.
в том году сурганова была, на сцене бухнула и отжигала неподеццки.
в этом наверно скучновато будет..
8-)
Mahmud
Lednik писал(а):

Mahmud
надоело. страшные они все вблизи, аки черти.
в том году сурганова была, на сцене бухнула и отжигала неподеццки.
в этом наверно скучновато будет..
8-)


Да ладно, бабцы ваши при виде смазливых педиков из группы Чай Втроем, наверное, с ума сходить начнут и полезут к ним на сцэну. Smile

А кто такая Сурганова?
SETZ
Тоже не люблю эти корпоративы. Но у нас обязаловка - не приход на "мероприятие" считается прогулом. Завтра попрусь...
Mahmud
SETZ писал(а):

Но у нас обязаловка - не приход на "мероприятие" считается прогулом.


Эта жесть.
Lednik
Mahmud писал(а):

А кто такая Сурганова?


из "ночных снайперов" баба
8-)
Lednik
и официанты, нехороший человек, весь вечер по полной наливают, причём следят гады, как только выпил, он тут же наливает, приходится пить опять :ooo:
Mahmud
Lednik писал(а):

и официанты, нехороший человек, весь вечер по полной наливают, причём следят гады, как только выпил, он тут же наливает, приходится пить опять :ooo:


А ты не пей так часто - и подливать не будут. Или застявляют насильно? Типа, пей, нехороший человек, за все уплОчено? :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы