Страница 1 из 1
Basil
Доброго дня всем, вопрос собственно вот в чем, во вторник вез с Рябиновой улицы передачку 50 к гна Харьковский поезд в 21:30 на Курский вокзал (слава богу выехали в 6 часов). Спокойно проехал по Кутузовскому до Садового, а там засада, протошнил до Ленинского, спрыгнул на 3-е, а там еще хуже Shocked, дотошнил до Волоколамки, было 9 уже, пробка внезапно закончилась, и каким то чудом за 20 минут через Энтузиастов - Костомарова успеваю на поезд за 3 минуты до отхода!!
Так вот сегодня надо повторить сей подвиг а тут прочитал, что "В центре Москвы сегодня ограничат движение транспорта" http://www.rian.ru/moscow/20071227/94316359.html в том числе и на Садовом, так быть:
- выехать в пять и тошнить по 3-му транспортному?
- в час пик с тележкой в метро прорываться?
- или есть другие маршруты?
Присоветуйте кто что может дельного плиз.

Р.С. кстати как теперь наиболее реально спрыгивать с Ленинского на Садовое из области направо? раньше перед тонелем у заправки с Апакова выезжал, а теперь разворачиваюсь через туеву тучу улиц :-(
Виталька
В метро с тележкой в районе 20.00 как на тачанке проскочишь.
Rock'n'Rolf
Basil писал(а):

передачку 50 кг


Surprised это на всю зону передачка что ли?
Basil
Smile Smile Smile может и на зону не знаю как там в Харькове с ними
Basil
50 кг порошка серого цвета, не гекс и герыч вроде не похожи может с красителем что б менты не догадались Confused
АНТИфриз
Я б подъехал к платформе, которая близко от автодороги, и въехал бы на вокзал на электричке. 8-)
VY
АНТИфриз писал(а):

Я б подъехал к платформе, которая близко от автодороги, и въехал бы на вокзал на электричке. 8-)


Блин, а ведь здравая идея! :cool:

Со своей стороны могу порекомендовать не выезжать на садовое, а подьехать с обратной стороны вокзала (переход подземный прямо в вокзал). Конечная точка маршрута - "ул. Казакова", на нее я бы проехал маршрутом Красноказарменная улица - улица Радио. Пробок там обычно на бывает, как ехать - смотри карту...
Cobusca
Блин,та как-то по идиотски проехал маршрут.
Самое простое-короткое-прямолинейное----С Рябиновой выйти на Кутузовский проспект,далее с кутузовского на Садовое Кольцо.ВСЁ
АНТИфриз
Cobusca писал(а):

Кольцо.ВСЁ


Вот тут как раз и начинается самое интересное. Садовое уже несколько дней по вечерам замыкается в обе стороны.
Garrison
АНТИфриз писал(а):

Я б подъехал к платформе, которая близко от автодороги, и въехал бы на вокзал на электричке.


Самая здравая мысль!
denisch
Basil писал(а):

, во вторник вез с Рябиновой улицы


Basil писал(а):

Спокойно проехал по Кутузовскому до Садового,


Basil писал(а):

протошнил до Ленинского,


:-D :-D :-D Чувак!!!
ты эта....не в ту стороно поехал.
olg2004
чувак просто перепутал киевский с курским :-D
Basil
Вот Блин, выехал в 6, (запасся продуктами, водой Smile Smile ) готовился часа 4 тошнить, в 6:40 загорал на Курском, вот и пойми эти пробки. (ни чего я не путаю с Киевским)
olg2004 писал(а):

чувак просто перепутал киевский с курским :-D

когда съезжаешь на Садовое на внешнюю в сторону Ленинского нет потом гемороя с разворотами...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы