Фары Бош или Киржач, копья ломаем тут. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#976: Фары Бош или Киржач, копья ломаем тут. Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 13:18
FAQ:

Фары Бош или Киржач, копья ломаем тут.

Так что же нужно сделать с фарами Киржач чтобы светили!?

Заменил стекло фары, результат - кардинально новый свет

ВАЗ-2110:Конкретная инфа про фары и свет

Красим киржачи или дело было вечером. Отчет (+фото)

Поддельные фары Киржач! Как отличить. (много фото)

Убейте меня ставлю фары BOSCH....

Обсуждение фар Бош или Киржач (наподобии Асоми - СС-20).
Пока прилеплена, а там посмотрим по активности.

Последний раз редактировалось: GVG (16 Января 2008 10:26), всего редактировалось 7 раз(а)

#977:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2010 12:17
webmines писал(а):

а самое главное даже на 1х самарах


Макс самый прикол что в Самарах-1 свет намного лучше, чем в самаре-2.
З,Ы, у меня 21099 99г. фары были лучше чем в новой 2114 pst
колоунада, но реально смешного мало.
З,Ы, хорошо что есть хелла FF-75 (модули дальнего) очень легко решают проблему света 63

#978:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2010 12:19
Thomas
дык фары то одинаковые))) как и отражтели))) а вот стекло с рассеивателем - г@$но))
З.Ы. а хелла твоя это только дальньй, но никак не ближний... да и то слишком низко стоят...

#979:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2010 12:21
webmines писал(а):

З.Ы. а хелла твоя это только дальньй, но никак не ближний... да и то слишком низко стоят...


зато светят так что я без ближниго ваще гоняю, и то умудряються моргать ROFL
ух зачетный свет конечно у них,
Сори за офф-топ, не ругайтесь.
спасиб. Drinks or Beer

#980:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2010 12:22
webmines писал(а):

дык фары то одинаковые))) как и отражтели)))


нет, ты заблуждаешься
а вот стекла есть ОСВАР на 2108 supercool gpn

#981:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2010 12:33
Thomas
это тоже самое как если я ща включу дальний и отключу ближний... lol1 Ты чо твориш то Игнат? Фары дальнего света они для дальнего света... И они не вместо ближнего используются а дополнительно с дальним...

#982:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2010 12:38
webmines писал(а):

И они не вместо ближнего используются а дополнительно с дальним...


макса если я их врублю с дальним на пару, то все там потухнет нафиг 63
кароче модули Good Good
просто это уход от проблемы самары-2 с ее свечками вместо фар. Pardon

#983:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2010 12:45
Thomas
это не уход от проблемы со светом, это лечение геморроя через гланды...

#984:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2010 12:47
webmines
Макс мы с тобой уже терли про это.
и я пока не готов выложить 15к,
З,Ы, тем более каляска уходит на продажу Wink

#985:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2010 12:53
Thomas
на тринашко не вздумай колхозить ничего подобного lol1 Мы те лучше нормальные фары соберем rlzz

#986:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2010 17:27
Thomas писал(а):

зато светят так что я без ближниго ваще гоняю, и то умудряються моргать
ух зачетный свет конечно у них,
Сори за офф-топ, не ругайтесь.


Т.е. ты ВМЕСТО БЛИЖНЕГО включаешь ДАЛЬНИЙ, и еще удивляешься, почему тебе моргают? Скажи спасибо, что тебе на встречку не бросают ничего, ну, горсть гаек, например...

#987:  Автор: МегаVoltОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2010 17:37
Proteus писал(а):

Thomas писал(а):

зато светят так что я без ближниго ваще гоняю, и то умудряються моргать
ух зачетный свет конечно у них,
Сори за офф-топ, не ругайтесь.


Т.е. ты ВМЕСТО БЛИЖНЕГО включаешь ДАЛЬНИЙ, и еще удивляешься, почему тебе моргают? Скажи спасибо, что тебе на встречку не бросают ничего, ну, горсть гаек, например...


запросто
Thomas
ну или нарвешься на мой или максов дальний в ответ, тож мало не будет Pardon

#988:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2010 18:06
Proteus писал(а):

Т.е. ты ВМЕСТО БЛИЖНЕГО включаешь ДАЛЬНИЙ, и еще удивляешься, почему тебе моргают?


НЕТ.
у меня ПТФ, Хелла FF-75 ( Модули дальнего света)
http://off-road-light.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=366&category_id=180&option=com_virtuemart&Itemid=64
вот такие.
Я не езжу даже с ближним, только ПТФ, и хелла. ближнего не надо.
ну а если еще и ближний, дальний (Осрам Найт брейкер) ближний только один глаз hehe дальних два 63

#989:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2010 18:33
Thomas писал(а):

Хелла FF-75 ( Модули дальнего света)


Ты действительно не понимаешь, что когда у тебя горят эти самы Хелла ФФ-75, то, по сути, ты едешь с дальним? supercool Не важно, в птф эти линзы у тебя, или от габаритов запитаны.

Когда у тебя горят эти Хеллы, то ты едешь с ДАЛЬНИМ светом!!! lol1

#990:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2010 19:30
Realmatroskin писал(а):

ну или нарвешься на мой или максов дальний в ответ, тож мало не будет Pardon


Особенно мой)
А на нивку я вообще планирую на крыше люстра с 4 фарами Wessen и лампами филлипс +90% и на бампер 2 вот такие штуки с ксеноном http://izhevsk4x4.ru/forum/index.php?PHPSESSID=cfaea603da93b0cfc48d694f692ba2d4&action=dlattach;topic=2918.0;attach=13341;image
Для тех кто не вкурсе это танковые фары дальнего света с ксеной. Горы освещает далеко и ярко даже со сток лампами, которые даже не галогеновые rlzz

#991:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2010 19:32
webmines писал(а):

А на нивку я вообще планирую на крыше люстра с 4 фарами Wessen и лампами филлипс +90% и на бампер 2 вот такие штуки с ксеноном


За нештатный свет нынче, по-моему много чего нехорошего полагается nea

#992:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2010 19:34
Proteus
А мне не пофих в лесу то? hehe


x_8e572a99.jpg
Описание:
Размер файла: 80,06 KB
Просмотрено: 230 раз(а)

x_8e572a99.jpg

#993:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2010 19:44
webmines писал(а):

Proteus
А мне не пофих в лесу то? hehe



http://www.gaz66.ru/forum3/viewtopic.php?f=37&t=9980

#994:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2010 19:56
Proteus
Ты меня не понял. Нива ездит максимум по городу и окрестностям полями и лесами какправило. В городе гаерам на нее ваще пофиг если я это не включаю... И еще ньюанс - у меня хоть мульен фар может быть но они должны быть при движении по дорогам общего пользования либо с разомкнутой цепью (причом не тумблером а снаружи или из под капота прямым размыканием проводов) либо в защитных чехлах... и это даже на трассе мне ничего не сделают. Ну и к тому же, я же не собираюсь ничего из этого использовать на дороге hehe Ну если только для Игната приберегу чтобы он понял что я тоже ехал без ближнего но включил допфары дальнего света hehe

#995:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2010 20:00
webmines
В том, что ты эту люстру не собираешься на трассе и в городе использовать, я и не сомневался, ссылку кинул, ибо там как раз было про
webmines писал(а):

у меня хоть мульен фар может быть но они должны быть при движении по трассе либо с разомкнутойцепью (причом не тумблером а снаружи или из под капота прямым размыканием проводов) либо в защитных чехлах


Drinks or Beer

Что-то Thomas замолчал. Застеснялся, что-ли? Smile

#996:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2010 20:05
Proteus писал(а):

Что-то Thomas замолчал. Застеснялся, что-ли?


чему мне стесняться, если света нету.
З,Ы, модули все равно уже инсталированны.
светят зачет, я не виноват что ЧудоПром, позаботился о том, что я должен увидеть в потемках.
так что так, и снимать хеллу не собираюсь в принципе.

#997:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2010 20:07
Proteus
Drinks or Beer
Да не... Игнатка не стеснительный:) И достаточно понятливый Smile И на новый его тазик будем делать правильный свет, я уверен gpn

#998:  Автор: IAmRockОткуда: Украина, Запорожская обл СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2010 22:07
Бывают и по хлеще Thomasа. Вот сегодня обгоняла меня десятка с бошами, с включенным ближним+дальним+туманки(те что светят во все стороны) везде ксена предположительно 7000-8000К, ему встречка моргает, а ему пофиг. Жду не дождусь когда в Украине запретят колхозный ксенон, на каждой третьей машине уже стоит. Особенно парят самары и десятки с бошем
#999:  Автор: МегаVoltОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2010 22:20
IAmRock
боюсь это не спасет ситуацию, он снимет ксенон, поставит туда галогенки +200 и задерет в небо lol1

#1000:  Автор: IAmRockОткуда: Украина, Запорожская обл СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2010 22:27
Realmatroskin писал(а):

IAmRock
боюсь это не спасет ситуацию, он снимет ксенон, поставит туда галогенки +200 и задерет в небо lol1


Кстати замечал что синие галогенки(с закосом под ксенон) хоть и хреново дорогу освещают, но очень слепят. Поставлю 100 ватки такие в дальний ксенонщиков в чувство приводить

#1001:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2010 22:42
IAmRock писал(а):

Жду не дождусь когда в Украине запретят колхозный ксенон, на каждой третьей машине уже стоит. Особенно парят самары и десятки с бошем


да у Вас там фуры с ксеной бегают, о каких самарах можно говорить.
IAmRock писал(а):

Бывают и по хлеще Thomasа.


Бывают, только вот я от без исходности ставил. Pardon




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 40 из 43
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU