Страница 1 из 2
Влас
Народ, у нас руководитель придумал, что надо выйти на работу 3, 4 января а потом 8-го.
А как у вас?
Просто любопытно.
Alexsa91
31-го рабочий день, 2-го рабочий. Вам еще повезло :-D
ЕвгеничЪ
отдызаем 31,1,2,3...
4 на работу...
у нас это не придумки, а оф. график...
некоторые и с 31 на 1 дежурят...
Chud
с 30 декабря по 8 января включительно я совершенно свободен. Very Happy
Acquirer
Chud писал(а):

с 30 декабря по 8 января включительно я совершенно свободен.


Аналогично, хотя с работы могут звонить дежурные инженеры, но обычно не беспокоят...
wasd
Отдыхаем с 22 декабря по 3 января .ЗЫ до 7 под решением,как захотим. :cool:
Chud
Acquirer писал(а):

Chud писал(а):

с 30 декабря по 8 января включительно я совершенно свободен.


Аналогично, хотя с работы могут звонить дежурные инженеры, но обычно не беспокоят...


Позвонить и мне могут...вот дозвонятся ли? Very Happy
kolhoznik
Не забудьте - в субботу работаем! Работаем с самого утра. Как утром начнем работать, так до самого вечера. Принесем с собой из дома заранее купленную работу и будем работать. Будем ходить друг к другу в кабинеты, работать там, пробовать работу друг у друга. Главное - работу надо правильно закусывать, а то можно не увидеть конец рабочего дня.
:cool:
Chud
kolhoznik писал(а):

Не забудьте - в субботу работаем! Работаем с самого утра. Как утром начнем работать, так до самого вечера. Принесем с собой из дома заранее купленную работу и будем работать. Будем ходить друг к другу в кабинеты, работать там, пробовать работу друг у друга. Главное - работу надо правильно закусывать, а то можно не увидеть конец рабочего дня.
:cool:


Ты издеваешься?Мне эту муйню шлют всю неделю,уже достали. Smile Smile
Holz
Выгнать нафиг, руководство!
kolhoznik
Chud
Нам только сегодня разослали, ржал як конь :-D
Acquirer
Chud писал(а):

Позвонить и мне могут...вот дозвонятся ли?


До меня дозвонятся, мои же, из отдела дежурные. Правда я сам могу просто забыть включить тилипон, не по умыслу, а просто проспать.
ZaSKaR
31-го дежурство! Sad Вытянул млин жребий!
wasd
Karzhimant
Везёт дуракам и пьяницам-без обит и с праздником :cool:
RFT
29-го выходной подарили. До 8-го соответственно. 28-го короткий день и корпоратив, на который все равно не пойду. И вообще с 22-го я в отпуске 8-)
Anhel
Влас писал(а):

Народ, у нас руководитель придумал, что надо выйти на работу 3, 4 января а потом 8-го.
А как у вас?
Просто любопытно.


3,4,5 работаем. намана 8-)
wasd
Anhel писал(а):

Влас wrote:
Народ, у нас руководитель придумал, что надо выйти на работу 3, 4 января а потом 8-го.
А как у вас?
Просто любопытно.


Руководство к стенке,за кромольные мысли. Confused
LEVICH
Karzhimant писал(а):

31-го дежурство! Вытянул млин жребий!


радуйся,гораздо хуже 1го идти на дежурство!
по армии помню: в наряде стоял с 31го на 1-е,думал не повезло,когда увидел сменщика 1 -го числа,вот кому не повезло!
ZaSKaR
Alexander Levichev писал(а):

радуйся,гораздо хуже 1го идти на дежурство!


Впринципе ты прав! Laughing Кста прикол получился когда тянули жребий на дежурство 1-го: все вытянули бумажки,и осталась одна (та самая,меченная) ,ну и соответственно она досталась человеку который дежурил в тот день в вечер,и когда он к 16-ти часам в отдел,его наверно сильно обрадовали!?
FilmFilmFilm
Влас писал(а):

Народ, у нас руководитель придумал, что надо выйти на работу 3, 4 января а потом 8-го.


до 9 ого.
хотя я бы и 3-4 вышел без проблем, тока пусть зп в двойне платят:)) за работу в праздничные дни.
filippoff
отдыхаем с 31 по 16, ага

а, ну и руководства у меня нет 8-)
kyzmyk
31, 1, 2 - выходной.
Потом на работу. 302-П, мать его...
avtoDen
9 на работу
Psychogenic
А наши еще не решили... Как всегда, известно станет в пятницу вечером... Evil or Very Mad
Bart2
С 29 по 8 включительно. :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы