Страница 1 из 1
Serduk
САБЖ. Решил обзавестись ПТФками, т.к. ближний плохо кажет, а замера фар намечена на конец января (пока не определилсу освар или киржач).
Так вот - было много разных ПТФок. Взял вроде киржач (не понмю) - помню что штартные для 9ки, и ещё было написано что крепления в комплекте.
Дают ПТФки, крепёж, состоящий из болта, гайкии 2х шайб между ними, которые надо к чему-то прикрутить. Сказали, что кронштейны какие-то есть....
Вопрос: как это дело присабачить? На сервисе посоветовали от конструктора сделать крепление и на саморезы. Laughing
Я не потив такой конструкции, но не из люминя.
Так как крепить (желательно с фотками). 8-)
[SkliF]
так там же под бампером 2 винта... бампер которые держа. Видел как на них вешают.
volokh
посмотри у меня на сайте
[SkliF]
volokh писал(а):

посмотри у меня на сайте



Фоток что то не видно...
http://realzubilo.narod.ru/stop.html
Serduk
[SkliF] писал(а):

так там же под бампером 2 винта... бампер которые держа. Видел как на них вешают.


Они торчат на 5 мм. Сзади когда менял поставил большие... на всякий случай. А спереди сток, т.е. фиг подцепишь Sad
rg-45
SerdukА в ХЕЛЛЕ полный установочный комплект Very Happy
Serduk
volokh писал(а):

посмотри у меня на сайте


Посмотрел. Спасибо. Так и поступлю. Тему считаю закрытой, если не появится более интересного решения. 8-)
Yasha05
А просто отверстие в бампере просверлить?
volokh
[SkliF] писал(а):

Фоток что то не видно...

http://realzubilo.narod.ru/stop.html_________________


Потому что их нет в природе.
Надо сделать, да? Wink
stasoona
ИМХО такие широкие противотуманки ( как на этом сайте) не смотрятся, надо поуже.
P/s я кстати крепил на винты крепления бампера.
Xpert
Serduk
В подписи посмотри, я отчет с фотками ваял.
-=Worm=-
Serduk
2 червь. Спс. А дырки то как просверлены? просто ПТФ видно, а куда и к чему - нед. Sad
2 иксперт. Ничо таг. Но ИМХО проще усилитель просверлить как выше. Кстати - давно покупал их? Я за пицотдвадцать брал...
-=Worm=-
Serduk писал(а):

А дырки то как просверлены?


Дырки я не сверлил, на предпоследней фотке видно штатный болт крепления бампера, под него вставляется кранштейн П образный и уже через него болт(горизонтальный, регулировочный) крепится птф.
ScalpEL
-=Worm=-
Кронштейн где брал? Я выгибал из железки с дырками хз как она называется, все равно не то.
-=Worm=-
ScalpEL
В комплекте был, птф Бош.
Xpert
Serduk
Год назад примерно.
Serduk
Не. Я лучше дырку просверлю. как-то надёжнее выглядит чем эти кронштейны)
ScalpEL
-=Worm=-
Спасибо!!! Следующие буду бош брать!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы