Страница 1 из 1
SETZ
Есть желание куда-нибудь слинять на НГ и вот думаю поискать за два дня горящие путевки. Но никогда с ними не связывался и ничего не знаю. Есть знающие люди - какие подводные камни в этих путевках и откуда они вообще берутся?
Да, и где их брать то лучше?
Rock'n'Rolf
Хорошие и главное, настоящие бывают редко! Сейчас в хороший отель ничего не найдёшь. А ещё можно нарваться на тему с перепродажей путёвки.
Алексей 123
_McRae_
А что сейчас делать в туркшише?
http://www.gismeteo.ru/towns/17300.htm
В ебипте и то холодно.
Laugh
Тоже пропадаю, куда бы рвануть с 2 по 12 ???
Rock'n'Rolf
А чё вас всех на юх тянет?!
Валите на север или запат: чухляшка, пшехия - относительно не дорго, европа всётки (без поганых чурбанов), да и по бабкам тоже самое выйдет. Можно даже на тачке поехать.[/list]
Алексей 123
Турция то же Европа. По деньгам то же не дорого.
Rock'n'Rolf
Израиль тоже Европпо, но чёта туда народ не особо стремиться.
А в чурции ща делать нехер, даже в ебипте не жарко. Сёня по телеку пакистан коказывали, там народ в телагах ходит Surprised
Алексей 123
_McRae_ писал(а):

ага, а ниче, что там визы???


Визы дело усложняют. Зашел в эстонское консульство недели за 3 до НГ? Очереди, неразбериха, заполнение кучи ненужных бумаг, окошки ? бойницы перед которыми буквой зю стоять надо? В общем копия ГБДД/ рег. палаты. Sad
Махни в Египет, если пляжи не главное. Жары нет, народу не много, а посмотреть есть много чего. Я туда в апреле собираюсь. :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы