Страница 1 из 1
wowazol
Доброго времени. Кто пользуется Асусом А686 - прочитал в обзоре, что холодный старт занимает 14 минут, ужаснулсо :ooo:
Кто юзает, ответьте!!!
Или взять ХП рх5730?
wowazol
смотрел, он похоже заряд ни.. не держит
rg-45
wowazol писал(а):

что холодный старт занимает 14 минут

спутники передают свои координаты для расчётов и поправок в приёмнике.происходит это какрас с таким интервалом.любой приёмник ЖПС при первом запуске или после длительного отключения и проч потребует стока времени. но обычно всё происходит намного быстрей.
юзаю А639 с навителом.
wowazol
Это то есть, я вышел из машины, отключил на ночь игрушку, встал и пока пью кофе - он 15 минут ищет точку? Или я не понял
rg-45
wowazol писал(а):

Или я не понял

при первом включении программе для расчётов необходимо узнать где и какой спутник находится,эта информация передаётся через каждые 15 минут.при следующих включениях координаты выводятся 30-120с .для того чтобы опять потребовались 15 минут необходимо чтоб программа забыла спутники.1неполадки ПО.2длительное отключение.3 перемещение выключенного девайса на значительные расстояния ,где он попадёт в зону покрытия незнакомых спутников.
LOZZY писал(а):

асус гаффно редкостное

если про экраны то трабла давно исправлена 8-)
Andreanich
wowazol
у меня 696 и ИГО
никаких 15 минут...
максимум 5-7
Serёga 061
У ваще 625 - 2-4 минуты. Щас все на одном чипсете собраны, разницы нет.
wowazol
А съезды с развязок показывает? Как на трешки организация, через 10 метров поворот в отдельных участках?
rg-45
всё зависит от установленного ПО и обновлений карт.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы