Страница 1 из 1
cugra
Ну короч мужики, Алтын рулит!!! Very Happy

Сёня ездил подкупил золотишка в подарок на НГ своим близки и родным женщинам!!!

Выбор апупеть ицены даже очень :cool:
Игорян-Питер
Верняк говоришь, подтверждаю выше сказанное, я девушке покупал кольцо с брюликом характеристики 3/4 0,13 карата белое и желтое золото 9980руб отдал в Алтыне, до этого промониторил 585, Яшма, и есчо не помню, так вот выбор самый богатый и цены по сравнению очень приятны ! 8-)
Боцман (ex-Botsman)
CougaR TC9
Привет!
Спасибо за подсказку, а то у меня чайник сварился совсем. Всё думаю, что подарить. Very Happy
cugra
Боцман (ex-Botsman)
дерзай, на арбате... тема рулит :cool:
MEPHI_Aahz
Помню там мужик шлялся в костюме белки, все время хотелось хвост оторвать... хвост больше мужика ))

Сейчас он все еще тусуется с листовками? Very Happy Или только обычные костюмчики?
cugra
да обычные вроде
Боцман (ex-Botsman)
CougaR TC9 писал(а):

дерзай, на арбате... тема рулит


Сенкс! Very Happy
Токсик
Делюсь идеей. Девушки просто в восторге бывают всегда. Приобретается кулончик пустой (пластинка золотая без рисунков узоров и всей остальной керни) Относится в ювелирку, и выгравивировываются её инициалы. И ченьть ещё по вкусу и фантазии. Преподносится как "Специально для тебя у знакомого мастера заказал"
Цена гравировки не сильно кусается но зависит от мастера. В любом случае выходит дешевле чем готовую покупать.
Ну и к этому цепочку или браслетик мона приложить.
Sensas
Александдр
Токсик писал(а):

Делюсь идеей. ....


Девушки тож форум читают, а ты секреты раскрываешь! Very Happy
DerDen
удалите рекламу
не Шумахер
Как приятно общаться с такими обеспеченными джентельменами. дарящими своим женщинам золото с брюликами Very Happy
Я человек скромный и ограничился покупкой девушке дивайса в дом-освежитель, ионизатор, увлажнитель воздуха и что-то там ещё в "одном флаконе".Вчера час коноёбился, разбирался с инструкцией-на 20 страницах, однако Shocked
Токсик
Александдр
Не, даже если прочитают всервно довольны будут ))))
Rock'n'Rolf
Коза моя давно мечтала после бани перед еблей халат махровый розовый нацепить, вот прикупил ей. 8-)

А с маман обломался, хотела она К.Диор "Жадор" тот, что рекламирует несравненная, Шарлиз Терон, но с...б...в Л'Етале что рядом, остались только флаконы по 100мл, стоимостью по 4 тыр. нафиг такой здоровый флакон да за такие бабки Shocked
DerDen
Rock'n'Rolf писал(а):

Коза моя давно мечтала после бани перед еблей халат махровый розовый нацепить, вот прикупил ей.


пи...ц. зоофилы на форуме :ooo:
Перец
Жене Нокию Сирроко Блэк (кстати еле нашел, ни в салонах не на рынке уже нет, только в инете, нокия поставки давно прекратила, расчищая путь новой моделе), подруге подарочные карты иль де бутэ и зары (хорошая вещь - подарочная карта, когда голову ломать не хочется), матери холодильник, теще ионизатор/отчиститель воздуха, чтоб не пахло...
Rock'n'Rolf
DerDen писал(а):

пи...ц. зоофилы на форуме


ага :grin: у кавота тёлки у меня коза :cool:
Rock'n'Rolf
Перец писал(а):

Жене....подруге...матери....теще...

дочь забыл упомянуть
Перец
Rock'n'Rolf писал(а):

Перец писал(а):

Жене....подруге...матери....теще...

дочь забыл упомянуть



Каюсь, действительно забыл, ей ванночку для мытья кукол и еще кучу игрушек...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы