Страница 1 из 2
Anhel
Я и ничо такого не сказал, ноо мне даже н едают пообзаться. что я слелал такол плохого? на класике: так я щвавтра вощьму у родителей другой тачк, мон и рупкуа н унижпться? Laughing
Адвер
"надо меньше пить"(с) Smile
belvis
Anhel писал(а):

Я и ничо такого не сказал, ноо мне даже н едают пообзаться. что я слелал такол плохого? на класике: так я щвавтра вощьму у родителей другой тачк, мон и рупкуа н унижпться? Laughing


f z nj levfk xnj z gmzy Very Happy
belvis
belvis писал(а):

Anhel писал(а):

Я и ничо такого не сказал, ноо мне даже н едают пообзаться. что я слелал такол плохого? на класике: так я щвавтра вощьму у родителей другой тачк, мон и рупкуа н унижпться? Laughing


f z nj levfk xnj z gmzy Very Happy


а я то думал, что это я пьян :-D
Darth
Anhel писал(а):

Я и ничо такого не сказал, ноо мне даже н едают пообзаться. что я слелал такол плохого? на класике: так я щвавтра вощьму у родителей другой тачк, мон и рупкуа н унижпться?

Ты я смарю сафсем плох :-D
ZaSKaR
Chud
Anhel писал(а):

мон и рупкуа н унижпться?


Толмача с албанского позовите. Smile Smile
*Kostik*
Smile Smile Smile что за сопли по пьяне :ooo:
в804ну
А тема- то о чем?
Tony
Пьяные-пьяные... А мне вот завтра работать. Sad И домой я хочу уехать на машине оттудова. Сижу, гадаю, получиццо или нет. Smile
ДениS
Anhel писал(а):

мон и рупкуа н унижпться


А вот это уже интересно..только не понятно
Адвер
ДениS
Думаю, тут налицо влияние французского: "мон и рупкуа" и какого-то молдаво-китайского "унижпться". То есть - все предельно ясно, остается загадкой только одно: "Что же хотел сказать автор?" Smile
ДениS
Адвер писал(а):

Что же хотел сказать автор?


хмм..
Atrox
А я вот сижу и думаю, что мне сделать после вчерашнего, выпить молока или чаю... а может вообще поесть... Very Happy

.
Mad Vaz
Anhel
я к тому что за что меня предупредили? еще на НГ Shocked :-D
Mad Vaz
AnhelЗа все хорошее!
Anhel
а если я разговор из аськи выложу ? 8-)
в профиле даже нет ссылки на мат - так можно за что хочешь пред выдать и сказать что был мат 8-)
Mad Vaz
Anhel
Это уже на совести модератора.Имхо
Chud
Анжела иди и убей себя об елку. Smile Smile
poliman
Anhel
ну ты нажралса!!!хэх я вот тоже вчера выпил покурил - запостил в "выборе модероторв" - и тут же горчицу млять получил:)))
Anhel
нуичо что нажрался? Smile Новый год все-таки. я вообще сам эксперта попросил прекратить это безобразие - а что получилось? 8-)
Darth
Anhel писал(а):

а что получилось

а получилось, что тебя сомово зацепило, ох, ты бедненький :-D :-D
poliman
Anhel писал(а):

нуичо что нажрался?


дык и хорошо - никто не спорит. ты тока переведи нам первый пост на руский язык.
Anhel
Smile Smile уже не переведу, это чето с прибалтийского форума походу :-D
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы