Страница 1 из 1
MEPHI_Aahz
Больница Боткина - город контрастов.

Машины:

Приезжали каждый день, пропуска - все дела. Те что не особо крутые (аутбек, лансер итп...) - врачи гоняют. А 600й не знаю, чей.

Шикарный вид из холла:


Вид из окна на кислородную станцию:





В номерах санатория проведен ремонт Smile :-D. Вот зеркало:


Конструкция обеспечивает явные преимущества при ремонте - максимально упрощен доступ к узлам. Делали бы на ВАЗе так!


На месте отверстия в стене когда-то находился звонок экстренного вызова медсестры. Высокие технологии - внедряют беспроводную связь?


Лечение :







P.S.
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!! Пришлось и мне поработать, выводя на стене неприличную надпись:
Vodila
Да лан тебе !Не скучай.Зато в Новый Год с Новым здоровьем!
MEPHI_Aahz
Да я и не скучаю ))

Просто... ну вот посмотри на машины на территории и на обшарпанные стены. Да у нас в коридорах таких стен нету, в подъездах!!! Sad Sad Sad
Антислон1723W
MEPHI_Aahz писал(а):

Да я и не скучаю ))

Просто... ну вот посмотри на машины на территории и на обшарпанные стены. Да у нас в коридорах таких стен нету, в подъездах!!! Sad Sad Sad



это ж 'наша Раша' Very Happy А как ты думал, откуда у врачей денюжки на эти машины берутся? Very Happy Выздоравливай Smile
не Шумахер
Выздоравливай .С Новым годом тебя!
Дядя Ваня
да не сладко.......Мерфи не расстраивайся все будет ок! с наступающим тебя! Very Happy выздаравливай и возвращайся!
Шилов
Не переживай, трудности только закаляют. Я осенью 2 месяца на больничке провалялся, сейчас уже и не задумываюсь об этом.
С нгаступающим!!!!!!
Storm
ПОЗИТИФФ! :-D

П.С. Вовремя тебя "выпустили"... :cool: 8-)
wasd
MEPHI_Aahz
нажрись как свинья в последний день года свиньи , а на утро будь крысой не дай ни кому похмелиться
Lednik
wasd
куда ему нажираццо, у него гепатит Smile
MEPHI_Aahz
здоровья тебе! береги печень, важный, нехороший человек, орган!
8-)
Parus
MEPHI_Aahz
Выздоравливай давай!
ТИМУP
Давно тебя не было! Как жизнь-то? Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы