Страница 1 из 1
ThomasMoose
Народ, кто восточнее урала! Будбте добры запишите поздравление президента и отправьте на losyakov (gav) gmail.com или разместите где-нитьи дайте ссылу. Причина такой просьбы - к 22.00 по московскому зайду к родителям уральский НГ отметить ( мама с Перми), так вот хочу чтоб всё по настоящему было, запущу запись на ноуте, записанную с вашей помощью. Заранее спасибо. На всях случ моя аська 5 6 1 6 4 2 .
zO_Om
ThomasMoose
спасибо большое
Garrison
Кто-нибудь понял, что он там вещал про восстановление территориальной целостности страны?
olg2004
я понял только то что те кто пахал с 2000 по 2008 молодца

это нехороший человек про нас :cool:

вообще-то папа постарел, нехороший человек нервы оди :ooo:
Rivet
Garrison писал(а):

Кто-нибудь понял, что он там вещал про восстановление территориальной целостности страны?



Я за последние 30 с копейками... первый раз вообще пропустил все что говорилось главой государства!

Ну и... с ним, главное что бы у нас все было хорошо!
С НАСТУПИВШИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:
ThomasMoose
2 раза пасмарел. ничо не понял. устал Президент.
з.ы. каржымант мне тему провафлил )))
afil
Garrison писал(а):

Кто-нибудь понял, что он там вещал про восстановление территориальной целостности страны?



бл... буду - это он про чечню ...
Выбравший гармонию
Нда, быть главой ЗАО "Россия" весьма напряжно....

а ваще лихо - в новостях бац-"Вот ваш новый президент". Уверен, так и буит.... да пущай - Миша два прцента как-то стремно... Или гений, вещающий по пиндосскому ТВ о том, что за себя он не боицца, т.к. не покупает прдуктов в российских магазинах... или послесидент с Суэцким гражданством... тьфу... эта мерзота в оппозиции так и подчеркивает полную безальтернативность...

"Судьба-а-а" (С) М.Евдокимов (царствие ему небесное)
Acquirer
Garrison писал(а):

Кто-нибудь понял, что он там вещал про восстановление территориальной целостности страны?


Я после двух порций черного абсента слушал, мне сначала показалось что так вставило что у меня другая речь наложилась, своя какая-то. Однако жена сказала что тоже бред редкий был в выступлении ВВП...
MEPHI_Aahz
Я не смотрел.
АНТИфриз
Антислон1723W
Rusofil писал(а):

тьфу... эта мерзота в оппозиции так и подчеркивает полную безальтернативность...

(царствие ему небесное)


да, я часто слышал эту точку зрения 8-) Скорее всего это так и есть

Rusofil писал(а):

Уверен, так и буит.... да пущай - Миша два прцента как-то стремно... Или гений, вещающий по пиндосскому ТВ о том, что за себя он не боицца, т.к. не покупает прдуктов в российских магазинах... или послесидент с Суэцким гражданством...
(царствие ему небесное)



ты ещё забыл сюда Лимонова приплюсовать Smile Этот кадр всерьёз верит что народ-таки горит желанием выбрать его в президенты, вернее - в правители Smile

А вообще, все эти разговоры о политике в 'ЗАО Россия' просто смешны...За последние 8 лет сделано очень много чтобы отдолить народ от политики..Отмена графы и порога явки, до сих пор нет системы отзова депутатов, прямое назначение президентом губернаторов, ввод запрета на дебаты....по-мойму ещё что-то есть..К тому же, смотрите, 'сын юриста' недавно сказал что в России возможна парламентская система правления 8-) А этот персонаж всегда держит нос по ветру 8-) Так что не удивлюсь если, проснувшись в один день (через год-другой), пойму что теперь, все полномочия президента летят к чёртовой матери, и в ЗАО Россия всем управляет, до боли всеми любимый ( Smile ) премьер-министр ВВП Very Happy
Отсюда вывод, надо бы давно положить *** на нашу политику 8-) Пусть сами страну пилят, мне это уже осточертело 8-) У меня и так своих планов хватает
Killer Speed
А ведь скорее всего это его последнее поздравление. по ркайней мере на ближайшие несколько лет Very Happy
avk34
Killer Speed писал(а):

А ведь скорее всего это его последнее поздравление. по ркайней мере на ближайшие несколько лет Very Happy

С наступающим и решающим для всех нас, белых, годом! С залезанием в свою кремлёвскую кроватку Маленького Медведика из плюши и круглыми стеклянными глазками, в Росиянии начнутся весёлые времена. Кстати, наш Новый Года начнётся 21-го марта. Дотянет ли до него медведик-то?..
Glukon
у меня у одного ютуб не работает?
АНТИфриз
А я вот чего откопал lll:

Растолкуйте мне термин "народная интеллегенция" плизз. :ooo: Какая она еще бывает?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы