Страница 1 из 1
avk34
Здоровья, благополучия, удачи, исполнения желаний и ещё, всем нам, русским желаем Победы. Она всенепременно будет и мы вздохнём полной грудью когда вернём себе Русь. Может звёзды встанут так и наши Боги простят наконец русский народ и это будет 2008 год, может. Если нет, ничего, время работает на нас и следующий год всё равно приблизит нас к нашей Победе.


Желаем и всем другим народам счастья и благополучия. Уверены, если русские будут счастливы и другим, если это не клинические недруги, мы принесём только благополучие.


С Новым годом!
Антислон1723W
а о какой такой победе идёт речь? Shocked Но всё равно, с Новым Годом! Very Happy
Otto Frija
Антислон1723W писал(а):

а о какой такой победе идёт речь? Shocked Но всё равно, с Новым Годом! Very Happy


Похоже, цэ от неоязычников - "Русский меч" и т.д. Правда, неясно, чего это тогда НГ 1 января, ну да ладно... С НГ!
Боцман (ex-Botsman)
Антислон1723W писал(а):

а о какой такой победе идёт речь?


Наверно над Алкоголем Smile
avk34
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Антислон1723W писал(а):

а о какой такой победе идёт речь?


Наверно над Алкоголем Smile

Smile Sad
cugra
не, ну салкоголем мы и так воюем, поэтому уничтожаем его со всей силой :-D
cugra
в связи с чем заявляю:

сёня вечером в неравном бою было уничтожено 7 единиц вражеских войск из отряда ПИВА!!!
Storm
avk34 писал(а):

С Новым годом 2008 годом !


с новым 2008 новым! :cool:
avk34
Уж,целую неделю Русская Земля спешит поближе к Солнцу Ра.А мы,Русины, на столько поотстали,не потому что вдруг устали,а просто обронили что-то,что надобно поднять,принять,догнать и Числобога впредь не обижать!Вернуть Родимый пантеон,Родные имена и символы Ведических времён впредь не менять! Желаю я тебе,Родная Русь,проснуться и встряхнуться,оглянуться, ужаснуться посмотреть,а кто в избе и чужеродное отребье держать всегда везде в узде!
Боцман (ex-Botsman)
CougaR TC9 писал(а):

сёня вечером в неравном бою было уничтожено 7 единиц вражеских войск из отряда ПИВА!!!
_________________


Постановляю!!!!!!
Вручить герою орден "За боевые заслуги" :-D
Боцман (ex-Botsman)
avk34 писал(а):

Уж,целую неделю Русская Земля спешит поближе к Солнцу Ра.А мы,Русины, на столько поотстали,не потому что вдруг устали,а просто обронили что-то,что надобно поднять,принять,догнать и Числобога впредь не обижать!Вернуть Родимый пантеон,Родные имена и символы Ведических времён впредь не менять! Желаю я тебе,Родная Русь,проснуться и встряхнуться,оглянуться, ужаснуться посмотреть,а кто в избе и чужеродное отребье держать всегда везде в узде!


Эк как Вас батенько заколбасило........ Smile
cugra
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Вручить герою орден "За боевые заслуги"


готов сражаться с войсками пивных отрядов и уничтожать их жёстко и безповоротно и впредь!!!! и в большем количестве!!! УРА товарищи!!! УРА!!!
Боцман (ex-Botsman)
CougaR TC9
Присоединяюсь (только завтра) Smile
Антислон1723W
avk34 писал(а):

Уж,целую неделю Русская Земля спешит поближе к Солнцу Ра.А мы,Русины, на столько поотстали,не потому что вдруг устали,а просто обронили что-то,что надобно поднять,принять,догнать и Числобога впредь не обижать!Вернуть Родимый пантеон,Родные имена и символы Ведических времён впредь не менять! Желаю я тебе,Родная Русь,проснуться и встряхнуться,оглянуться, ужаснуться посмотреть,а кто в избе и чужеродное отребье держать всегда везде в узде!


ты что ли мухоморами закусывал? Smile Smile
MEPHI_Aahz
Отсыпь на забивку!
Chuppy
Антислон1723W писал(а):

ты что ли мухоморами закусывал?


Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
DerDen
avk34 писал(а):

чужеродное отребье держать всегда везде в узде!



кто может подсказать рифму к слову "в узде"?
Боцман (ex-Botsman)
DerDen
Есть, но она неприличная Smile
Боцман (ex-Botsman)
DerDen
в гнезде
везде
а где?
avk34
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

DerDen
Есть, но она неприличная Smile

Даааа :-D
cugra
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

в гнезде

везде

а где?


в ДЫРКЕне Smile Smile Smile Smile Smile
DerDen
CougaR TC9 ты чо нехороший человек за мной по всем темам ходишь и срешь? на ладушке сегодня профелактика?
avk34
MEPHI_Aahz писал(а):

Отсыпь на забивку!

Я не отсыплю я засыплю
avk34
Новым Годом, соратники! Пусть в этом году нам сопутствует Удача и не оставят нас Боги! За Победу! За Русь!
АНТИфриз
avk34 писал(а):

С Новым годом 2008 годом !


УРА!!




Антислон1723W писал(а):

Уж,целую неделю Русская Земля спешит поближе к Солнцу Ра.А мы,Русины, на столько поотстали,не потому что вдруг устали,а просто обронили что-то,что надобно поднять,принять,догнать и Числобога впредь не обижать!Вернуть Родимый пантеон,Родные имена и символы Ведических времён впредь не менять! Желаю я тебе,Родная Русь,проснуться и встряхнуться,оглянуться, ужаснуться посмотреть,а кто в избе и чужеродное отребье держать всегда везде в узде!


Скоро объявится Скандер и поздравит тебя. Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы