Страница 1 из 1
rover
С фотоаппарата восстановил видео формата mov, а он или не воспроизводится, или иногда запускается, но Квик-Тайм выдает ошибку, что-то про буффер. Короче как вылечить файл? В инете нет.
Саныч2112
rover
кодеки обнови... или поставь проигрыватель с диска, коий шел с фотиком...
rover
Саныч2112
У меня этих кодеков полный компьютер. Нормальные файлы воспроизводит влет, а восстановленные эти не хочет ни в какую. Именно его полечить надо, а чем - х.з.
Саныч2112
rover
те ж#@а только с одним роликом ??? или то что с фотика вообще ??
тогда обновляй кодеки все равно :cool: ну или сам квик-тайм... хотя по жизни глюкало....
rover
Саныч2112 писал(а):

rover
те ж#@а только с одним роликом ??? или то что с фотика вообще ??
тогда обновляй кодеки все равно :cool: ну или сам квик-тайм... хотя по жизни глюкало....


Проблема только с восстановленными. Видимо есть пропуски кадров, + неоконченный, либо при восстановлении программа-восстановщик присоединил к нему пару лишних кадров, у него не сходится сумма. Я не спец. Короче лишь бы с перебоями, но играл.
Саныч2112
rover
обновляй плейр, или попробуй каким ить конвертором в другой формат перегонять...
RFT
Искать (методом тыка) конвертер или альтернативный плеер. Можно попробовать залить на какой-нть видео-сервис типа ютюб/рутюб и т.п. У них видео сразу конвертится. Может, хоть и с потерями качества, но что-то получится. А вообще mov - муторный формат, почти не восстанавливается. Confused
Stacid
как вариант, попробовать прогу
MP4Cam2AVI - перепаковка .MP4(.MOV) в .AVI без пересжатия видео
http://mp4cam2avi.narod.ru/
ABomb
я конвертирую из mov в avi, а потом в movie maker`e например его можно редактировать. Программа Mp4Cam2AVI

mov вообще херово восстанавливается, он может вообще битый-перебитый, так что его и не восстановаить будет. А место занимает
rover
ABomb
Скинь прогу, если не трудно, хоть в майл, не могу в инете найти её. Все запрятано куда-то, чтоб их
rover
А, не надо, уж нашел
Антонио
Выкладывай ссылку на ролик, будем курить...
rover
Ага, вы тогда курить месяц будете. Думаете романтический вечер в НГ с подругой уже подлежит всеобщему обозрению. Я его и так удалил спецом, чтоб дома восстановить. Фиг вам точно.
rover
Короче лажа все это Mp4Cam2AVI, без сбоев, ровно показывает звук и черный экран. Хоть не отрубается теперь. Медиафиксером пройтись еще Smile до кучи. Потом стереть. Блин, и нет верного товарисча в сервисах, чтоб анонимно восстановил. Публично такое не понесешь же 8-)
Саныч2112
rover
с фотика что ль грохнул ?? 8-)
Антонио
Видимо так. Соответственно и снимать после этого было низзя. А уважаемый форумчанин видимо что-то снял, так что часть ролика потерлась.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы