Страница 1 из 1
Lacoste
Ребят, может кто уже связывался или есть знакомые риэлторы.
В общем собрался купать квартиру в Мытищах, вторичное жилье. Обратился в ИНКОМ-Недвижимость. Услуги риэлтора (показ квартир) стоит 25 тыщ+ 6% от стоимости квартиры как агентское вознагрожждние, это примерно 250 тыщ общей сложности(((
Выкидывать 10 тыщ у.е. на ветер очень неохота.
Подкажите, может кто уже покупал, как обойти все это, как перестраховатся?!?
Саныч2112
брешь друга, два калькулятора для окончательных расчетов... Smile :cool:
АНТИфриз
Lacoste писал(а):

+6% от стоимости квартиры


Ещё столько же с продавца слупит. Как-то странно.
Игорян-Питер
ага, мурманчанин, решил недвижимость приобрести, тут два варианта - 1 агенство (типа с гарантией) 2 самостоятельно, но с риском ( подводных камней многа) и тут уже надо на сайт недвижимости и в форум тамошний, так как я покупал 6 лет назад и в Питере, да и у застройщика.
Леонид _21104
Узнай у 2-3 агенств, что они за твои 10К будут тебе делать, составь список и сделай сам, думаю, что легко в 1К уложишься, плати за все услуги не жалея, и 9К твои.
Алексей 123
Игорян-Питер писал(а):

два варианта - 1 агенство (типа с гарантией)



Ключевое слово типа. Laughing

З.Ы. Поднималась месяц назад такая тема.
Игорян-Питер
Алексей 123 писал(а):

Ключевое слово типа.

потамучта они так ловко забалтывают , что цыганка может поучится, а в тревожный момент съедут с темы и фсе, тама юристы и договора которые мало читает, а если читает - то трактовка разная может быть.
Алексей 123
Игорян-Питер писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Ключевое слово типа.

потамучта они так ловко забалтывают , что цыганка может поучится, а в тревожный момент съедут с темы и фсе, тама юристы и договора которые мало читает, а если читает - то трактовка разная может быть.


А если трактовка и такая, то спросить не с кого. Максимум с уставного фонда в 10 тыщ рублей. Laughing
Игорян-Питер
Алексей 123 писал(а):

Максимум с уставного фонда в 10 тыщ рублей.

в виде старого компьютера Sad
Lacoste
Да блин, узнавал в многих агентсв, везде просят 5-6% , в эту стоимость включена страховка всех платежей, как они говорят.
Может кто продает 2-3 комнатную квартиро в Мытищах? Smile
Игорян-Питер
Lacoste писал(а):

как они говорят.

не верь им ! ваще ни кому не верь особенно в таких вопросах, я жуть не нагоняю, но просто элементрано, в хате например был прописан душевнобольной или сиделец, который откинулся, или дети лишенные материнства, пробить хату на эти моменты-агенство не будет заморачиваться. я уж не говорю что под нее(хату) был взят кредит, или есчо в этом роде, да это не на Орликова покупать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы