Страница 1 из 2
Vlad B
Чо за бред? в гаражах чтоль собирать будут из угнанных комплектов? Кокраз по 30 тыс. в год и выходит...


http://auto.lenta.ru/news/2008/01/11/vaz/
GENA
лады просто вышли из моды! И все наворованные за 10 лет лады надо с умом сплавить, вот типа и производство! :-D
Vlad B
Я подозреваю будет "отверточная сборка". Smile
GENA
Vlad B писал(а):

Я подозреваю будет "отверточная сборка". Smile


Нет гаражная перпокраска и перебивка номеров. :-D
Кот Чеширский
П...ц пришел всем машинам - стращно ездить будет - того и гляди украдут. :ooo:
мим
Цитата:

Власти Чечни надеются уже в мае текущего года запустить на территории республики сборку автомобилей Lada. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на главу республиканского минпромэнерго Олгузура Абдулкаримова.
Как заявил Абдулкаримов на встрече с президентом Чечни Рамзаном Кадыровым, в ближайшее время планируется подписание договора между Чеченской Республикой, Самарской областью и "Группой ГАЗ", а первые машины будут собраны уже в мае. Предполагаемая мощность сборочного предприятия - 30 тысяч автомобилей в год. Однако на эти объемы производство выйдет лишь к 2010-2011 году.

Напомним, что первое соглашение между ОАО "АвтоВАЗ" и правительством Чечни было подписано еще в конце 2006 года. Этот документ предусматривал создание на территории республики производства комплектующих для автомобилей Lada.


Очередной раз тащусь от наших журналистов и выпускающих редакторов.
rover
мим писал(а):

Цитата:

Власти Чечни надеются уже в мае текущего года запустить на территории республики сборку автомобилей Lada. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на главу республиканского минпромэнерго Олгузура Абдулкаримова.
Как заявил Абдулкаримов на встрече с президентом Чечни Рамзаном Кадыровым, в ближайшее время планируется подписание договора между Чеченской Республикой, Самарской областью и "Группой ГАЗ", а первые машины будут собраны уже в мае. Предполагаемая мощность сборочного предприятия - 30 тысяч автомобилей в год. Однако на эти объемы производство выйдет лишь к 2010-2011 году.

Напомним, что первое соглашение между ОАО "АвтоВАЗ" и правительством Чечни было подписано еще в конце 2006 года. Этот документ предусматривал создание на территории республики производства комплектующих для автомобилей Lada.




Очередной раз тащусь от наших журналистов и выпускающих редакторов.



А что? Автоваз спихнуть им, а у нас Ниссаны и ЖМ. Кстати, это ещё ой как умно - сразу местные же и будут заинтересованы в благопристойности и своих же террористов, которых прячут, сами же и замочат, ради рентабельности и процветания Чечни. Если так, то я за.
DW
ВАЗ организовывает придворную АРА-тюниговую контору???
Максс
MedWed писал(а):

ВАЗ организовывает придворную АРА-тюниговую контору???


С конвеера сразу будут сходить тонированные шестерки с наклейками СПАРКО и синими писалками Smile
Тоха Купчинский
Максс писал(а):

MedWed писал(а):
ВАЗ организовывает придворную АРА-тюниговую контору???

С конвеера сразу будут сходить тонированные шестерки с наклейками СПАРКО и синими писалками



С шашечками на бортах Very Happy
JustBull
Что-то мне подсказывает, что качество Чеченской сборки будет выше ВАЗовской.

Имхо правильный шаг, нужно поднимать промышленность республики.
мим
JustBull писал(а):

Что-то мне подсказывает, что качество Чеченской сборки будет выше ВАЗовской.


:-D :-D :-D Smile Smile Smile Smile Smile :-D :-D :-D :-D :-D Bravo Bravo Bravo Bravo
Е.Бунко
От тольяттинских машин чеченские будут отличаться встроенным взрывным устройством. По команде со спутнега все придет в действие в назначенный час "Х".
Короче, АвтоВАЗу поручили организовать сборку в чечне. В здравом уме такое в голову никому не придет.

ЗЫ: А есть тут кто из Грозного или чечни?
poliman
Максс писал(а):

MedWed писал(а):ВАЗ организовывает придворную АРА-тюниговую контору???

С конвеера сразу будут сходить тонированные шестерки с наклейками СПАРКО и синими писалками



По сабжу - не хочу ездить на машине которую молотками собирали горцы... :ooo:
deniska.75
Я служил срочную на Северном Кавказе (Северная Осетия,Ингушетия,Дагестан,Чечня) 93-94гг.Братья по оружию - отзовитесь.Может свою темку организуем?Желающие знать больше про войну в Чечне титать здесь : www.lib.ru/MEMUARY/CHECHNYA
Konst
deniska.75 писал(а):

Я служил срочную на Северном Кавказе (Северная Осетия,Ингушетия,Дагестан,Чечня) 93-94гг.Братья по оружию - отзовитесь.Может свою темку организуем?Желающие знать больше про войну в Чечне титать здесь : www.lib.ru/MEMUARY/CHECHNYA



Обалденная ссылка,спасибо deniska.75!!!нереально оторваться от рассказов!!!

А по теме-какой нафиг завод чечне?чтоб они там втихую калаши штамповали на любезно предоставленном станочном парке?лучше швейных машинок и букварей им завезти,оденуться и русский учить будут!
Favorit 112
А в Тольятти автомобили ВАЗ продолжат собирать? А то ходят слухи, что там ино будут собирать.
Garrison
Favorit 112 писал(а):

А в Тольятти автомобили ВАЗ продолжат собирать? А то ходят слухи, что там ино будут собирать.


Ну Калина точно от ВАЗа никуда не денутся. Приора, скорее всего, тоже.
deniska.75
Konst писал(а):

Обалденная ссылка,спасибо deniska.75!!!нереально оторваться от рассказов!!!


Всегда пожалуйста,посмотри ещё здесь : http://artofwar.ru/
deniska.75
Garrison писал(а):

Калина и приора


Уже ходят слухи что сборку будут выносить за территорию.В другие города и регионы.Но это слухи.ХЗ как оно на самом деле.
Favorit 112
deniska.75 писал(а):

Уже ходят слухи что сборку будут выносить за территорию.В другие города и регионы.Но это слухи.ХЗ как оно на самом деле.


Вот я тоже где-то такое слышал. А на основном заводе будут собирать ино.
Леонид _21104
JustBull писал(а):

Что-то мне подсказывает, что качество Чеченской сборки будет выше ВАЗовской.

Имхо правильный шаг, нужно поднимать промышленность республики.



+1. Еще дисконт будет за эту сборку, процентов 15-20. Народ у нас падок на дармовщину. Да, наверное, и выпускаться будут сразу с безномерными агрегатами, чтобы двойников с завода не было.
Максс
Леонид _21104 писал(а):

Еще дисконт будет за эту сборку, процентов 15-20. Народ у нас падок на дармовщину.


С какого? Surprised
Типа чеченам платить меньше надо? Неа Attention
А затраты на строительство линии, транспортировку, административные расходы?
alvd
ИМХО, как бы я не относился к горным народам, но приходилось работать с ними. Ни разу не нае..али в деньгах, не нажрались на точке, короче, в плане отношения к делу русскому пьяному ване с ними сложно тягаться. Это было в начале 90-х. Поэтому ВАЗ хуже не станет, я думаю, да и позывы к войне поубавятся. Сугубо ИМХО.

Р.S. И ящичков для трав встроенных понаделают Smile
Vlad B
alvd писал(а):

Поэтому ВАЗ хуже не станет, я думаю, да и позывы к войне поубавятся. Сугубо ИМХО.



Так разве кто-то умеет что-то отличное от разведения баранов, криминала и войны? Не путайте с южными республиками.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы