Страница 4 из 6
"Oleg"
гарантия жопой и выйдет...у меня знакомого на ФФ на август на ремотн записали.... вот те и тачка!
wraithik
michael писал(а):

Есть такая хорошая поговорка. Купить старый автомобиль - это всё равно что новый в рассрочку. Чем старей тачка тем больше требует вложений


+100
Убедился.
Умный человек говрил взять кредит и взять новую зубилку (13,14,15) а не брать 7 летку 99. Вообщем за год я туда 70тр сунул, но хотя в результате у меня два комплекта 14 колес на хорошей резине Smile, так что 30тр можно вырезать Smile
Но все равно - надо брать НОВУЮ!
"Oleg"
wraithik писал(а):

michael писал(а):

Есть такая хорошая поговорка. Купить старый автомобиль - это всё равно что новый в рассрочку. Чем старей тачка тем больше требует вложений


+100
Убедился.
Умный человек говрил взять кредит и взять новую зубилку (13,14,15) а не брать 7 летку 99. Вообщем за год я туда 70тр сунул, но хотя в результате у меня два комплекта 14 колес на хорошей резине Smile, так что 30тр можно вырезать Smile
Но все равно - надо брать НОВУЮ!



бред криворуких!! взял шаху 82 года!!!! ездила и се ок было....ничо не вкладывал...тока движок перетряхнул и расходники!!! в итоге продал дороже в 2 раза...так как привел в нормальное состояние (руками а не бабками)...так же и со следующей тачкой было! следить надо! и делать все вовремя, а если ручки кривые так и новая тачко не поможет!...сейча 99 дести летка!!! так проблем гораздо меньше чем с новой!! 8-) 8-)
lexxey99
"Oleg" писал(а):

бред криворуких!!

:-D :-D Smile жжОте, товарисч..
"Oleg"
lexxey99 писал(а):

"Oleg" писал(а):

бред криворуких!!

:-D :-D Smile жжОте, товарисч..



ага...бывает
*Kostik*
Motistuta писал(а):

паржал))))
как приятно аффтор все подсобил со статикой и ценами. Тока одного не поймёт этот дурашка))))
Что есть у людей хобби например.
Я в своей машине например поменл очень многое, хотя реально требовало замены мож пара вещей. Былаб возможность я б не продавал бы свой тазик. Люблю покапацо в нём, гайки покрутить, душу отвожу с ним. Так что аффтор может смело рассказать сваи истории в писочнице деткам , ну или с бабушками потрещать на лваочке))) эх да под семечки то. Smile
ф топку тебе пора весёлый и не умныйАндрюха2101



Тьфу. Нахрен с ним копаться. Это машина не для души, это ведро. Удовольствие от езды Таз не доставляет, я сам люблю кататься к примеру по ночной Москве,однако Таз уничтожал всё желание.

Машина для души это спортивная машина, эксклюзивная, либо породистая, в которую вкладываешь деньги, душу, а она тебя радует обсолютно всеми параметрами и когда ты едешь на ней,ты забываешь, что вложил в неё вчера касарик-другой зелени.

А Таз? проторчал в гараже, изъебался весь, выглядишь как гадкий ётенок и что? вроде сделал одно, заменил другое, усовершенствовал третье, а результата нет, только думашь, что завтра опять надо там -то там -то полежать, подкрутить, и опять выежаешь греметь на нём Shocked
CaHbI4-komi
"Oleg" писал(а):

wraithik писал(а):

michael писал(а):

Есть такая хорошая поговорка. Купить старый автомобиль - это всё равно что новый в рассрочку. Чем старей тачка тем больше требует вложений


+100
Убедился.
Умный человек говрил взять кредит и взять новую зубилку (13,14,15) а не брать 7 летку 99. Вообщем за год я туда 70тр сунул, но хотя в результате у меня два комплекта 14 колес на хорошей резине Smile, так что 30тр можно вырезать Smile
Но все равно - надо брать НОВУЮ!



бред криворуких!! взял шаху 82 года!!!! ездила и се ок было....ничо не вкладывал...тока движок перетряхнул и расходники!!! в итоге продал дороже в 2 раза...так как привел в нормальное состояние (руками а не бабками)...так же и со следующей тачкой было! следить надо! и делать все вовремя, а если ручки кривые так и новая тачко не поможет!...сейча 99 дести летка!!! так проблем гораздо меньше чем с новой!! 8-) 8-)


Тёзка согласен с тобой, тачкой своей доволен уже шумку замутил, газовые упоры багажника, щаз музыку БУМ-БУМ:cool: поставлю и будет супер. А как ездит народ на Ланосах я видел, едут 70 боятся покоцать кредит платить нечем. Laughing
TDreamer
CaHbI4-komi писал(а):

на Ланосах я видел, едут 70 боятся покоцать кредит платить нечем


Ланосы придумали в GM для стран третьего мира. Я его чисто даже из принципа поэтому не куплю. Да и сам по себе полное убожество что внешне, что салон - смотрел его и сидел в нем, кататься не стал, хотя и предлагали. Если бы выбор был только между новой Самарой и Ланосом (а они примерно одних денег стоят), то я бы предпочел Самару.
Димoн
TDreamer писал(а):

Ланосы придумали в GM для стран третьего мира.



Лол. Smile Smile
Ланос существовал задолго до того, как Дэу купил GM, ибо изначально это и есть Дэу, а не шевролет никакой, ещё и хэтч был видом поприятнее седана...

TDreamer писал(а):

только между новой Самарой и Ланосом (а они примерно одних денег стоят), то я бы предпочел Самару.



А я бы Ланос. :cool:
Новый ВАЗ есть бред. Любой.
SPGEAR
А я люблю свою пятнашечку...
Димoн
SPGEAR писал(а):

А я люблю свою пятнашечку...



Я тоже. Ток не твою пятнашечку. :-D
И вообще мне нравится Космич с F3R, а ещё лучше Дуэт с F7R, наверное я псих Very Happy , но всегда хотел космича, но эти зуги всё захерили мля... Sad
Sensas
таз уже в пути Smile
SPGEAR
Димoн
Это не я писал,но это правда,походу моя полазила по форуму.Ланос это запор в новом кузове,прочти при случае,что на двигле написано-ЗАЗ и приборка как в девятках с НП Smile ,и ваще отстой.
Димoн
SPGEAR писал(а):

что на двигле написано-ЗАЗ



Не надо путать Ланос с Сенсом.

SPGEAR писал(а):

и ваще отстой.



Да-да, конечно, я соглашусь только на то, что Космич лучше. :cool:
MEPHI_Aahz
Тему не читал, но название одобряю.
SPGEAR
Димoн писал(а):

Космич лучше.


спешу тебя огорчит,то что у космича хреновая аэродинамика и плохо доработанный кузов и из-за этого он сгнивал,т.к. вода попадала в закрытые полости и оттуда никак не выветривалась.
Димoн писал(а):

Ланос


а я и не путаю.
Димoн
SPGEAR писал(а):

что у космича хреновая аэродинамика



Да, на 2 рубля она хуже, согласен, но F3R насрать на это, плюс заднее стекло у него чистое, так что ой.

SPGEAR писал(а):

плохо доработанный кузов



Плохо покрашенный он был, особенно в последние годы, а вот доработан Москвич 41 во всех отношениях на голову лучше любой другой российской машины, даже не обсуждается. Very Happy

SPGEAR писал(а):

а я и не путаю.



Путаешь видать Сенс с двиглом Мемз и Ланос с корейским двиглом, которое изначально было опелем... А то что собраны они на зазе так и что с того? Там линия другая абсолютно...
Chud
SPGEAR писал(а):

у космича хреновая аэродинамика и плохо доработанный кузов и из-за этого он сгнивал,т.к. вода попадала в закрытые полости и оттуда никак не выветривалась.


Железо дерьмо,окрашен плохо,иногда по ржавому - вот основные причины,а не от того,что ты понаписал. Very Happy
Dro1D
А где сам автор то? Чёто он в дискуссию не вступает, чё за люди блин, полубред напишут и отвалят.
А если по теме то я взял 15-шку, мог бы взять ино но бу, но случись что не было бы бабла на ремонт, а с 15-шкой поспокойнее, и бабло осталось, и случись чего отремонтировать всегда можно. И вообще семейный бюджет она никак подорвать не может. Так что ездиет, не ломаеться (трт) все спокойны все довольны.
Слышь АВТОР, я за год только одну лампу поменял
Ну аммо задние не в счёт Wink ето просто бабло было и захотелось помягче, а стоковые живые лежат, про запас!!!.
А во еще, обороты подвисали, излечилось каплей масла на тросик и ослаблением самого тросика.
El Dron
Chud писал(а):

Железо дерьмо,окрашен плохо


+100
По аэродинамике я конеш ХЗ, но задняя дверь не засирается как у Самар эт да. И по F3R- да, движок крут- 115 лошадей вроде, но ток стоковая подвеска космича дюже стремная. Мой, к примеру, при скорости больше 100 стремительно теряет всякую связь с рулем и дорогой, взлетает (ну Космич ведь))). Да и повороты на скорости писать страшновато из-за довольно хилого стаба, который еще и держит рычаги колес.
По мне, Космич так эт рабочая лошадь или семейное авто для бедных (здоровый салон и багажник), но не тачка для отжига.
По Ланосу- чет не впечатлил, ИМХО не далеко ушел от нашепрома. А вот Логан да, уже произвел впечатление полноценного ино.
Killer Speed
El Dron писал(а):

По аэродинамике я конеш ХЗ, но задняя дверь не засирается как у Самар эт да. И по F3R- да, движок крут- 115 лошадей вроде, но ток стоковая подвеска космича дюже стремная. Мой, к примеру, при скорости больше 100 стремительно теряет всякую связь с рулем и дорогой, взлетает (ну Космич ведь))). Да и повороты на скорости писать страшновато из-за довольно хилого стаба, который еще и держит рычаги колес.


Какой то у тя неправильный космич или подвеска убитая или резина гумно. На стоковой исправной подвеске и нормальной резине 140-160 км/ч стоит на траектории как влитой, как утюг по простыне. Рулится офигенно по сравнению с зубилой и десяткой. На реногорах там вроде даже подвеска доработана была, не знаю по пружинам аммортизаторам, а вот резинки все точно другие были - еще более приятные впечатления. По аэродинамике тоже довольно неплохо для того времени, лучше чем у зубилы, немного похуже чем у десятки.
Димoн
El Dron писал(а):

По мне, Космич так эт рабочая лошадь или семейное авто для бедных (здоровый салон и багажник), но не тачка для отжига.



Не знаю... Насчёт подвески точно не знаю, но вот всё твердили, что коробка с реношным двигом плохо живёт...

В любом случае не судьба уже добыть такую машину, мне просто с детства нравились из наших машин восьмёрки за внешность и 41-е просто в целом. :D

El Dron писал(а):

А вот Логан да, уже произвел впечатление полноценного ино.



Ток чёт меня теперь цена его не впечатляет, в последнем тесте АР Логан 1.6 со всяким оборудованием стоил 16 кусков с лишним. Surprised
А пустой фактически 13.5... Чёт не знаю, как-то это много для него.
El Dron
Killer Speed писал(а):

Какой то у тя неправильный космич или подвеска убитая или резина гумно. На стоковой исправной подвеске и нормальной резине 140-160 км/ч стоит на траектории как влитой, как утюг по простыне.


Стойки меняны, как и аммо и пружины по кругу, резина Нордман 185 R14, правда подубитая. Спорить не буду, я описал исключительно собственные впечатления от конкретных авто. Но о поводу руля несогласен, у зубил намного острее и точнее чем у матрех и тем более космича (рейка короче вроде). По реногорам я ХЗ, у меня 2141-00 1,6л.
El Dron
Димoн писал(а):

А пустой фактически 13.5... Чёт не знаю, как-то это много для него.


За стока у нас продается компл. "Привележ" 1,6л а эт и так почти полный фарш, ток без АБС. Пустой стоит 267тыр.
Bart2
КГ/АМ
Да еще Баян и не просто, а мега.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы