Страница 1 из 2
Токсик
Что о многовато в последнее время стало слухов плодиться ...
То деноминацией какой то мифической пугали всех и вся, тепрь вот про дефолт вспомнили (причем говорим дефолт, подразумеваем кризис) а тут новая напасть !!!
Позвонила сегодня мне бабулька, и чуть ли не рыдая, орем мне в трубку !!!
"Бляяяяяяяяяяяяя !!!!!
ГОВОРЯТ, корвалол и валокордин будут только по рецептам продавать !!! Купи мне побольше ..."
Я в аптеку, говорю "корвалол есть?" Они мне так тихо, но с нажимом:
"Не волнуйтесь, сегодня корвалаол весь кончился, но завтра привезут его опять, продаваться он будет как и прежде без рецептов"
И смотрят на меня с выражение лиц санитаров из дурки, тоесть на лицах написано "Да вы сума посходили сегодня все !?"
Ну разговорились, и девченка рассказывает, что действительно с утра повалаили пенсионеры, и скупали его ящиками, кто то слух пустил ...

И выйдя из аптеки, я вот че сообразил ...
1. осень 2007 - необоснованный взлет цен на продукты на фоне слуха о резком пдорожании сахара в каком то регионе.
2. истерия по поводу третьего срока президента РФ. И все что с этим связано
3. слух по поводу деноминации, и традиционная истерия.
4. слухи про неизбежный ДЕФОЛТ !!!
5. Слух про корвалол ...

Помоему какая то тварь нас развести пытается ....
Ну и напоследок ...
Могу хоть поспорить даже, следуюющим слухом будет весть о том что озимые померзли и хлеба весной не будет !
Peltik
А ещё я слышал, что в Землю врежется астероид и Путин не сможет балотироваться в 2012 году.
ПРОКУРОР
Скандер, фас! Smile
Муса Джалиль
Токсик писал(а):

Могу хоть поспорить даже, следуюющим слухом будет весть о том что озимые померзли и хлеба весной не будет !


Думаю следующая новость будет что-то типа, мужиков забираем всех на фронт, на 5 лет, так что торопитесь бабоньки... Very Happy
Peltik писал(а):

А ещё я слышал, что в Землю врежется астероид и Путин не сможет балотироваться в 2012 году.


Так он прямо в Путина врежется? А Медведев в это время не рядом будет, с Жириком, Зюгановым и госдумой с нижей палатой вместе?
Саныч2112
Токсик писал(а):

озимые померзли


чем теперь скатину кармить... ??? Smile значит и метро скоро опять подорожает 8-)
Anhel
ПРОКУРОР писал(а):

Скандер, фас!


Smile Smile Smile

а мыслю так: давно стрессов не было: норд-ост, беслан, забыл уже чтоеще.. вот и ностальгия по острым ощущениям.
Саныч2112
Anhel
иди в армию, годы у тебя подходящие Smile Smile Smile
ALEXTMN(ALEX110)
....Закаленные во многих заварухах,
слухи ширятся не ведая преград
ходят сплетни,что не будет больше слухов,абсолютно!
ходят слухи, будто слухи запретят! (с)
8-)
Anhel
Саныч2112 писал(а):

иди в армию, годы у тебя подходящие


блиннн, так мечтал: с огнеметом, на бэтээре или вертушке)) неповезло 8-)
kolhoznik
Peltik писал(а):

А ещё я слышал, что в Землю врежется астероид и Путин не сможет балотироваться в 2012 году.


Нфига не получится. Астеройд будет подлетать 9 мая прямо в центр Москвы, кепка тучи вместе с астероидом разгонит, так что будет болотироваться. 8-)
Саныч2112
Anhel
"а пашлите меня в горячую точку... " (с) ДМБ Smile
Адвер
Токсик
Ты будешь смеяться, но у нас корвалол убрали.
Вчера сообщили, что правительство категорически отрицает подобные слухи, сгодня - *уяк, и нету корвалола. Беги за рецептом, если по дороге не сдохнешь.
Кстати, в Прибалтике такая фигня года 2 назад была, чтоли? Типа - через границу наших не пускать, пока корвалол не отдадут.

Последний раз редактировалось: Адвер (22 Января 2008 21:25), всего редактировалось 1 раз
Токсик
Адвер
так и унас к вечеру не стало ))раскупили весь
Адвер
Токсик
У нас по радио даже говорили. Что убран в соответствии и так далее.
блин. А я вчера вечером едва не помер. Ка-а-ак скрутило, сердце болит - пездетс, не знаешь, как лечь. Если б не корвалол, то *уй его знает...
Anhel
я на вас удивляюсь. вы каждый день спрашиваете за корваллол?
кста оно тоже психотропное.
в чем проблемма?
у родителей наверное есть рецепты, препараты и все такое 8-)
Sherhand
ето был просто слух ща все норм с етим делом 8-)
shubin81
да епта, на этом здравоохранении уже несколько лет бизнес пытаются сделать (и делают местами кстати успешно) - Зурабов обосрался в открытую, теперь эта крашенная сучка чего то там мутит - не даром экономистка. будет, будет вам скоро платный корвалол и валакардин, только придумают как объебать народ, чтоб тихо без шуму и пыли, без орания бабок и митингов. на этой спекуляции такие ж бабки сделать можно - тихий ужас - и будет всем хорошо...фирмочки расплодятся, будут прибыль в один ручей сливать путенгам, а на местах местные просто за нал будут отоваривать
в123вв
Цитата:

Фондовый рынок США открылся во вторник падением индексов в среднем на 4%. Индекс Dow Jones Industrial Average снизился к 17:35 Москвы на 3,58% - до 11665,87. Standard & Poor's 500 опустился на 3,73%, составив 1275,77 пункта. Значение индекса Nasdaq Composite упало на 4,65% - до 2231,13 пункта.

На падение американского повлияли убытки Bank of America, чья чистая прибыль в IV квартале 2007 года снизилась в годовом исчислении на 95% из-за убытков в размере более 7 миллиардов долларов, связанных с неудачными торговыми решениями и кредитными проблемами.

Прибыль четвертого по величине американского банка Wachovia снизилась в IV квартале 2007 года на 98% из-за списаний в ходе ипотечного и кредитного кризисов.
...
Аналитик ГК "Алор" Анна Люканова указывает на то, что сегодняшний день был очень нервным на всех мировых рынках, которые шатало из стороны в сторону, индекс РТС на открытии упал на 100 пунктов, затем последовал за Европой, которая то выходила в положительную плоскость, то снова возвращалась в отрицательную.


Ето у них там дефолт - вот они фсе про наш талдычут
Но фишки с етим корвалолом тревожные - нафиг в такой момент панику создавать?
Acquirer
Интересно народ соль стрескал купленную год назад? Купили-то дохренища, скоко могли унести брали. Явно ставят соц эксперименты на управляемость стадом. Стадо как крысы под дудку Нильса идут без лишних мыслей.
Скандер
ПРОКУРОР писал(а):

Скандер, фас! Smile



Так это что, я вас выходит развожу? :-D
Anhel
Скандер писал(а):

Так это что, я вас выходит развожу?


ЫЫЫ, мы тибя Very Happy

зы. вот мне тоже.. трепаться с вами охота, чем новый жип осматривать Smile Smile
ПРОКУРОР
Цитата:

зы. вот мне тоже.. трепаться с вами охота, чем новый жип осматривать Smile Smile


Жип покупаешь?
Chuppy
Адвер писал(а):

Кстати, в Прибалтике такая фигня года 2 назад была, чтоли? Типа - через границу наших не пускать, пока корвалол не отдадут

Здесь тема немного по-другому изогнута была. Типа корвалол с СНГшных заводов не сертифицирован по евростандартам, потому только "Байер" рулит! И усё! :-D
Anhel
ПРОКУРОР писал(а):

Жип покупаешь?


жип канеш это сильно сказано, но почти купил)) Very Happy
чуть позже кину чего взял Smile
ПРОКУРОР
Вот и второй зверек подтянулся.
Налетели как падальщики на жертву.

Anhel
Ок!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы