Страница 1 из 5
fo[LS]e
короч у меня перед домом очень мало места для машин, а с каждым годом их становится еще больше. сам приезжаю домой около 12 ночи и очень трудно найти место. бывает ставлю машину в ста метрах от подъезда. но меня больше всег удивляет, что мужик на 10 ставит машину на газон. причем даже если есть места, куда можно поставить вне газона. был такой случай, что я приехал домой и оставалось одно место куда я смог поставить машину. я поставил, а мужику етому негде было больше выехать, потому что именно в етом месте он и заехал. дык он чесал-чесал репу, а потом развернул тачку и вдоль всего дома проехал по газону.
если ты читаешь, мужик, ну ладно я смирюсь с тем, что вид из окна летом будет испорчен следами шин, но зачем ставить тачку, если есть места вне газона????
позже выложу фоту
kolhoznik
Этот мужик - г@$но. Одни подьезжают к магазину и ищут место, ставят машину за 50м и идут за покупками, а иные говночеловеки паркуют на дороге перед магазином в три ряда и им пофиг. Подобных ситуаций могу много рассказать.
Nodvel
А у нас один нехороший человек на девятине ставил машину прям посреди детской площадки (хотя места для парковки зимой хватает), под грибок песочницы на который кабель для электроподогрева со своего окна скинул, я пытался перегородить ему выезд, встал вродь чтоб не передо мной ни за мной не смог выехать, так нехороший человек смотрю утром его нет а следы выезда между моей и трубой, как проехать смог хрен его знает, дело там миллиметрами обошлость, но видать ему люди объяснили что так делать нехорошо- ща не ставит
tatauto1
А что мужику некому сказать что он ведет ся как дибил и помочь вести ся подругому.Ваще есть еще ответственные по домхозяйству ну например старший по дому.
А здесь такой вряд ли прочтет наверно че нить.
АНТИфриз
fo[LS]e
Такой протест здесь равносилен возмущению на кухне с женой. Confused
Позвонить в экологическую милицию религия не позволяет?
Mike77
АНТИфриз писал(а):

fo[LS]e
Такой протест здесь равносилен возмущению на кухне с женой. Confused
Позвонить в экологическую милицию религия не позволяет?


Экологическая милиция болт хотела класть на такую хрень. Да и обычным ментам никакого дела до этого нет. Впрочем, оно и к лучшему. У нас в районе припарковаться вечером просто невозможно - в радиусе километра все дворы забиты по самое небалуй. Вдоль дорог тоже места не остается. Соответственно, осваиваем газоны... В три ряда. Не на тротуарах же парковаться! Там мамаши с колясками гуляют. А при таком раскладе, срать я хотел на эти газоны. Тем более, что они и так засраны четвероногими друзьями человека и двуногими человекообразными. Если властям надоест этот бардак - глядишь, задумаются над организацией парковок. Ибо в нашем микрорайоне они отсутствуют как класс.
Тоха Купчинский
У нас около дома все газоны огорожены металлическими заборчиками, поэтому никакой нехороший человек туда машину поставить не сможет. Может вам просто напрячь администрацию, чтобы она вам тоже такие поставила. А то тачку покупают, а куда деть ее - не думают, зря.
АНТИфриз
Mike77 писал(а):

Экологическая милиция болт хотела класть на такую хрень.


А у нас постоянно приезжает. И сабокаводов с детской площадки вытеснили, огородив им отдельный газон. Вот там они по дерьму и гуляют, ибо не убирают г@$но своих собак.
Тоха Купчинский писал(а):

У нас около дома все газоны огорожены металлическими заборчиками, поэтому никакой нехороший человек туда машину поставить не сможет.


Тоже хороший выход.
Mike77
Тоха Купчинский писал(а):

У нас около дома все газоны огорожены металлическими заборчиками, поэтому никакой нехороший человек туда машину поставить не сможет. Может вам просто напрячь администрацию, чтобы она вам тоже такие поставила. А то тачку покупают, а куда деть ее - не думают, зря.


нехорошие люди - это те, кто строит новые дома и ни хера не думает о том, куда люди будут машины парковать. А еще, нехорошие люди - это те, кто любит "ярлыки развешивать".
Chud
Mike77
Ну тебе хоть стыдно? Smile
Mike77
Chud писал(а):

Mike77
Ну тебе хоть стыдно? Smile


Мне? :-D С чего бы?
Chud
Mike77 писал(а):

Chud писал(а):

Mike77
Ну тебе хоть стыдно? Smile


Мне? :-D С чего бы?


Вот гад,мог для приличия и соврать. Smile
STAS152005
В новом доме по соседству....детская площадка вечером превращается в парковку....при чем очень активно...из гаража иду и вижу на ней около десятка машин....Им там действительно не куда ставить....а с другой стороны детям негде играть...Д/сад огражден забором....и мест фактически нет....
Че дальше будет с Москвой ХЗ....думаю кирдык через пару лет точно наступит....
Mike77
Chud писал(а):

Mike77 писал(а):

Chud писал(а):

Mike77
Ну тебе хоть стыдно? Smile


Мне? :-D С чего бы?


Вот гад,мог для приличия и соврать. Smile


А нахуя? Это властям московским должно быть стыдно. Smile
fo[LS]e


ставит на месте обозначенным кружком. заезжает там, где обозначенно стрелочкой. обычно у паребриков все время вечером стоят машины, так что ему не выехать. и он выезжает по газону вдоль дома:



там уже все в следах от колес. а весной, когда земля сырая, после проезда машины остаются глубокие колеи
VLV
Mike77
жжешь нехороший человек Smile
Тоха Купчинский
Mike77 писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

У нас около дома все газоны огорожены металлическими заборчиками, поэтому никакой нехороший человек туда машину поставить не сможет. Может вам просто напрячь администрацию, чтобы она вам тоже такие поставила. А то тачку покупают, а куда деть ее - не думают, зря.


нехорошие люди - это те, кто строит новые дома и ни хера не думает о том, куда люди будут машины парковать. А еще, нехорошие люди - это те, кто любит "ярлыки развешивать".



А почему за автовладельцев кто-то должен думать, куда они поставят машину? Думать должен в первую очередь владелец, если он конечно не нехороший человек. Вот как сохранить в целости газон от разных пидарасов - об этом домоуправление думает, заборчики ставит, травку сажает и т.д., а стоянку или гараж уж надо самим находить.
Mike77
Тоха Купчинский писал(а):

Mike77 писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

У нас около дома все газоны огорожены металлическими заборчиками, поэтому никакой нехороший человек туда машину поставить не сможет. Может вам просто напрячь администрацию, чтобы она вам тоже такие поставила. А то тачку покупают, а куда деть ее - не думают, зря.


нехорошие люди - это те, кто строит новые дома и ни хера не думает о том, куда люди будут машины парковать. А еще, нехорошие люди - это те, кто любит "ярлыки развешивать".



А почему за автовладельцев кто-то должен думать, куда они поставят машину? Думать должен в первую очередь владелец, если он конечно не нехороший человек. Вот как сохранить в целости газон от разных пидарасов - об этом домоуправление думает, заборчики ставит, травку сажает и т.д., а стоянку или гараж уж надо самим находить.


Потому что, дружок, нужно руководствоваться не собственными домыслами, а тем, как оно по уму, да по закону бывает. И с этим все очень просто - когда городские власти утверждают всяко-разные планы застройки микрорайонов, они обязаны проследить за тем, чтобы в микрорайоне присутствовала вся необходимая инфраструктура. В том числе и парковочные места. А в случае их нехватки, кое-кто должен озаботиться выделением земли под строительство платных стоянок.
И когда власти х*р кладут на свои обязанности, только нехороший человек будет говорить, что ладно уж, тогда я сам что-нибудь должен придумать. И пидарасу невдомек, что придумать в данной ситуации себе гараж или стоянку невозможно. Хоть обдумайся этот нехороший человек, с ног до головы - стоянки и гаражи сами по себе не появятся. Тем более, что и до строительства новых домов их в этом районе практически не было.
З.Ы. Передавай привет пидарасу-тугодуму. :-D
Кот Чеширский
Предлагаю газон убрать а сделать стоянку . Или сделать газон меньше в два раза. А на месте мужика я бы купил джип. Чтоб удобнее по газонам ездить Very Happy
Chud
Вам выделена отдельная квартира,там и паркуйтесь. Smile Smile Smile
Кот Чеширский
Кстати а метро закрыли что ли? МОжно продать машину и ездить на метро :-D
Тоха Купчинский
8-) Ну а почему собственно такому вот новоиспеченному пидарасу еще до покупки квартиры в новом доме или до переезда в старый по обмену не посмотреть, есть ли рядом территория для парковки или гаражный кооператив, чтобы не приходилось потом ставить свою машину на газон, нарушая тем самым его состояние и вид? Неужели пидарасу некогда подумать над таким важным вопросом, чтобы потом не жаловаться на судьбу? Конечно и паркинг и стоянка стоят денег, но за комфорт надо платить, будь автовладелец хоть трижды пидарасом.
Mike77
Кот Чеширский писал(а):

Кстати а метро закрыли что ли? МОжно продать машину и ездить на метро :-D


В московском метро, в час пик, такой трындец творится, что дорожные пробки - просто деццкий лепет, по сравнению с этим. Да и на рыбалку на метро сложновато ездить... Машинисты поездов вряд ли адекватно отреагируют на просьбу подбросить меня до Можайского водохранилища или на Оку, под Рязань. :-D
Тоха Купчинский
Кот Чеширский писал(а):

Кстати а метро закрыли что ли? МОжно продать машину и ездить на метро



Туда в час пик залезть бывает сложновато Smile
Mike77
Тоха Купчинский писал(а):

8-) Ну а почему собственно такому вот новоиспеченному пидарасу еще до покупки квартиры в новом доме или до переезда в старый по обмену не посмотреть, есть ли рядом территория для парковки или гаражный кооператив, чтобы не приходилось потом ставить свою машину на газон, нарушая тем самым его состояние и вид? Неужели пидарасу некогда подумать над таким важным вопросом, чтобы потом не жаловаться на судьбу? Конечно и паркинг и стоянка стоят денег, но за комфорт надо платить, будь автовладелец хоть трижды пидарасом.


Да потому что только нехороший человек, не знакомый с существующим в Москве положением дел, может надеяться на то, что ситуация с парковками в другом районе лучше, чем в этом. И только нехороший человек может думать о том, что все остальные нормальные люди ищут исключительно бесплатные парковочные места и не рассматривают любые, в том числе и платные парковки и гаражи.
Ну и, напоследок, повторюсь - только нехороший человек способен развешивать ярлыки и считать всех остальных пидарасами.
"Посеявший ветер, да пожнет бурю" (с).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы