Страница 1 из 2
Муса Джалиль
Dima red
Я только, что на работу приехал зае...ся чтописец!
Муса Джалиль
Dima red писал(а):

Я только, что на работу приехал зае...ся чтописец!


У меня Пунта в сервисе со вчерашнего дня... Сам на УАЗике... Возле работы тоннель пробили в огромной горе снега... Smile
ЕвгеничЪ
подтверждаю... в Альметьевске тоже анус... еле до машины пешком пробрался...
dezruptor
Муса Джалиль
ЕвгеничЪ писал(а):

подтверждаю... в Альметьевске тоже анус... еле до машины пешком пробрался...


Я даже чистить не стал, передвигаться можно только держась за кенгурин... включил понижвайку и уехал... Можно реально бабло стрич, пока до работы доехал (20 км) вытащил около 15-ти машин... Все деньги суют, кто сотню, кто полтос... Чёрт возьми, как приятно в такую погоду помочь бесплатно. Дороги пустые, можно хоть 120 по городу ехать, жаль только не видно куда едешь...
Муса Джалиль
dezruptor писал(а):

Завидую.


Я сегодня созавнивался с ростовскими, у вас нуль? :-D
dezruptor
SMF писал(а):


Я сегодня созавнивался с ростовскими, у вас нуль? :-D


Ходил обои покупать, думал, брать куртку или нет...
Dima red
Я в пригороде сейчас проживаю и каждое утро на работу гоняю, сегодня встал пораньше, чтоб откапываться начать, как раз мой сосед - большой начальник в МВД на джипе на работу поехал, еле-еле он преодолел метров 200 и упёрся в семерку участкового, который застрял ещё ночью видимо и бросил машину на дороге. Сосед нашёл тракториста и они семёрку оттащили куда-то, потом там участковый "мескен" бегал и спрашивал у всех "вы не видели жигуль милицейский?" Вот смеху то было :-D
grey_wolf
В Самаре аналогичная погода. До работы 2 с половиной часа добирался, что будет вечером - думать даж не хочется.
limbo047
Да ваще ужас на дороге... Их чистят конешно, но мля результата не видно ни хера.. только авто с полным приводом летают.. завидую черт побери)))
P@hen
У нас тоже полная ж#@а Very Happy Сегодня 2 часа лопатой махал, чтобы машинку высвободить из снежного плена. Да еще трактор нашел, за сотню мне заезд почистил, а то грейдер прошел, нагреб по пояс.

А чо еще чтоли снег обещают? Shocked
idd
эх.... прям даже обидно. У нас все спокойно. Smile Снег с ночи слегка лежит, сегодня небыло.... -1 гр.ц.
Матреха
а у нас киловодские грязевые ванны..
ЕвгеничЪ
у нас до сих пор усиленно валит... вот и зима пришла неожиданно)
Муса Джалиль
Вот тут в соседней ветке человек из Тольятти кинул, у нас тоже самое... Smile
P@hen
Глянул щас Гисметео, похоже сегодня днем была только передышка Very Happy
Маринер
Перебор конечно, но у нас 2-й снегопад за всю зиму был...имхо, это хуже, чем как в Казани.
Psychogenic
Да лучше б вообще снега не было. А то упало полкило, он тут же тает - грязища, говнище... :ooo: Потом опять немного упало, опять тает потихоньку - и так далее.
Но зато тепло Smile
Storm
отсыпте нам :cool:
Storm
снежка, есичо... 8-)
ДонКабаньеро
Тоже снега хочу, чтоб как в Казани. Ну почему нам так не везет.
Штирлиц
С утра даже до гаража не дошел, снега по яйцы. Ну нафиг, на автобусе быстрее. Синоптеги пообещали еще два дня такой карусели.
Storm
вся эта зрень из-за смещения полюсов Земли, ага! Laughing
за 9 лет полюса ушли на 200 км Confused
Servikt
Блин, ну почему у нас такая фигня тут творится.. Дайте НАМ снега!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы