Страница 1 из 1
ПРОКУРОР
Сталлоне заслуживает уважения! Несмотря на свой возраст продолжает сниматься и выполнять все трюки самостоятельно.
STAS152005
В ответ на стрельбы Русской эскадры....Амеры выпустили Рэмбо! :-D ...
Посмотрим че из этого получится! :cool:
Пантифиk
ПРОКУРОР писал(а):

Сталлоне заслуживает уважения!




бабосы кончились вот и лезет сниматься , уж не славы ради дак это точно
mofo
голивуд зипал делать ремиксы некогда популярных фильмов..
ПРОКУРОР
mofo писал(а):

голивуд зипал делать ремиксы некогда популярных фильмов..


А Мосфильм в последнее время не отстает в этом плане.
mofo
ПРОКУРОР писал(а):

mofo писал(а):

голивуд зипал делать ремиксы некогда популярных фильмов..


А Мосфильм в последнее время не отстает в этом плане.



экспансия американской псевдо культуры идёт хорошо..
Psychogenic
А я вообще не смотрел, мне похъ. 8-)
Игорян-Питер
я посмотрю, схожу на утренний сеанс за 50 руб Very Happy
sxc
rover
ПРОКУРОР писал(а):

Сталлоне заслуживает уважения! Несмотря на свой возраст продолжает сниматься и выполнять все трюки самостоятельно.


Все верно, резолюция - "Одобренно пожизненно". Первые его "Рэмбо" рулят однозначно, в молодости даже на заказ сделал копию его ножа, тогда тырнета небыло и выискивал и выпытывал секреты.
Рокки немного туповатый, но хороший фильм.
И вообще, из всех фильмов Сталоне неудался только один, про детектива, все остальные к его 60-ти летию заслужили самый глубокий респект в моем лице.
Игорян-Питер
sxc писал(а):

хде?

в кинотеатрах нашего города КАРО-фильм например, сеанс на 10 на 11 утра 50-70 руб народу очень мало, я так "на бой с тенью-2" ходил, просто 250 руб вечером често жаба душит, а если есчо и фильм не понравится.? Confused
tatauto1
А мне только "Первая кровь" нравиться остальное так себе думаю и это то же. Думаю ограничилось возможностью собрать побольше бабла с пипла на популярности предыдущих частей.
Уважать Сталоне конечно не уважаю. Тем более первые роли засвечены в эбле. Но "Кобра" это конечно лучший наверно из его фильмов кроме "первой крови".
Шварцнегер фореве :cool: 8-)

Последний раз редактировалось: tatauto1 (24 Января 2008 10:42), всего редактировалось 1 раз
Марат
А мне "Танго и Кэш" нравится. Все же играть благородных громил с самоиронией - тоже какой-никакой талант нужен.. Еще нравится как он и Шварцнегер нет-нет, да и постебаются друг над другом в своих фильмах.. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы